Икономически ръст и по-висока заетост

Раздел посвящен вопросам экономики Болгарии и смежных с ней темам.

Сообщение лорра » 13/11/2008, 01:39

bum_ba писал(а):
лорра писал(а):Беспринципность водит до деградации, бум-ба. Именно поэтому Вы вызываете чувство брезгливости у многих. Вам уже неоднократно об этом писали. Причем ни Джемма, ни форумные болгары этого чувства не вызывают. Почему? Имеют право защищать свою Родину " с пеной у рта". Предательство оно и в мирное время остается предательством,бум-ба, в какие бы формы не облачалось.

Да о чем вы все, Лора, о каком предательстве? Хотите я вам раскажу о предательстве? - извольте. Предательство - это когда розовыми соплями поливаешь Россию, как глазурью, но дети ваши учатся в БГ или на Западе, когда вы зарабатываете элементарно деньги в Болгарии, оплевывая ее, но в Россию жить не уезжаете, когда вам БГ дала крышу над головой, а в Россию вы вернуться не можете, за неимением таковой, но все равно плюете в колодец, правда, Лора? Не доставайте меня своим враньем, ок?


Я презираю россиян - клеветников России. И не только я . Нет ничего гнуснее и отвратительнее этого.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение д а в р » 13/11/2008, 01:41

лорра писал(а):Я презираю россиян - клеветников России. И не только я . Нет ничего гнуснее и отвратительнее этого.
есть.. :wink:
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение Djemma » 13/11/2008, 01:46

лорра писал(а):Джемм, а это круто :!: :D
я вот что тебе скажу - если моя родина, не дай боже, начнет походить на твою, я не буду ее защищать.


Не надейся, Лора, нет такой опасности. Мы, украинцы, мирные люди.
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение bum_ba » 13/11/2008, 01:49

лорра писал(а):Я презираю россиян - клеветников России. И не только я . Нет ничего гнуснее и отвратительнее этого.

Да мне, собственно, нет никакого дела кого вы презираете. Постарайтесь, хоть в минимальной степени, быть честной перед собой. Посмотрите на себя со стороны, что вы из себя представляете, а потом уж беритесь осуждать или клеймить других.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Федорец Валерий » 13/11/2008, 02:36

О, как тут интересно!

Лора! Эти слова Бумбы, которые Вы разместили в виде девиза, - как Вы полагаете, они были написаны честным человеком?

Я, правда, иногда не вполне понимаю этих женских метаний, свойственных вышеупомянутой госпоже...

Как говорила одна моя знакомая (говорила в шутку):"Я - хозяка своему слову! Хочу - даю слово, хочу - забираю его обратно!"

А тут, пожалуй, говорят совсем не в шутку. И я согласен с Вами, что когда такие метаморфозы случаются с людьми уже довольно зрелыми и ментально состоявшимися - это выглядит крайне отвратительно :( ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Djemma » 13/11/2008, 02:48

Насчет метаморфоз Вы абсолютно не правы. Человек развивается всю жизнь. Вообще-то это прогрессом называют. Как раз очень печально обратное - закостенелость, что неминуемо водит к рэгрессу.
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение Федорец Валерий » 13/11/2008, 03:00

Djemma писал(а):Насчет метаморфоз Вы абсолютно не правы. Человек развивается всю жизнь. Как раз очень печально обратное - закостенелость.


Метаморфоза метаморфозе рознь. Если убрать из отношений привязанность, преданность, благодарность - то это да, будет тоже своего рода развитие. Но качество "продукта" на выходе - другое. И вкус - иной. То, что лично я вижу - мне не по душе. Здесь мои симпатии - за здоровым консерватизмом. Заметьте, Джемма, я чувствую это именно здоровым консерватизмом, Вы - закостенелостью.
И у каждого из нас, видимо, веские основания прислушиваться к своему внутреннему голосу...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Djemma » 13/11/2008, 03:05

Когда на чаше весов плохое и хорошее, но плохого больше - к чертовой бабушке такой консерватизм!
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение Федорец Валерий » 13/11/2008, 03:20

У меня такое ощущение, что каждый из нас лишь лелеет и ласкает своё прошлое. Не исключено, что моё оказалось более... "комфортным" что ли (не знаю, какое точно слово употребить).
Вот Вы и закусили удилА на что-то "новое". А правило про "всяко чудо - на три дни" даже партия и правительство отменить не смогли :D ...
И ещё есть аксиома - ничто не нОво под луной :wink: .

Просто Вы влюблены, Джеммочка, а влюблённым, сами знаете - море по колено :D и т.д. и т.п.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Djemma » 13/11/2008, 04:12

Федорец Валерий писал(а):У меня такое ощущение, что каждый из нас лишь лелеет и ласкает своё прошлое. Не исключено, что моё оказалось более... "комфортным" что ли (не знаю, какое точно слово употребить).


Валерий, прошлое - оно и есть прошлое, толку от него никакого. Я назад оглядываться не люблю. Хотя на прошлое пожаловаться ну никак не могу.

Вот Вы и закусили удилА на что-то "новое". А правило про "всяко чудо - на три дни" даже партия и правительство отменить не смогли :D ...
И ещё есть аксиома - ничто не нОво под луной :wink: .


Ну, у меня это правило уже на двадцать лет растянулось, так что опять неверно. И вообще я не люблю стереотипы, это для людей без фантазии и собственного мнения.

Просто Вы влюблены, Джеммочка, а влюблённым, сами знаете - море по колено :D и т.д. и т.п.


Ну вот, обещали же никому не говорить, болтун! :lol:
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение sashooo » 13/11/2008, 04:38

Иногда удивляюсь. Все знаем кто форумные идиоты, но продолжаем им внимания обращать, а не надо. А ведь наше внимание - это "солнце и воздух" для них.

"Ее выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно".
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Федорец Валерий » 13/11/2008, 13:46

И я иногда удивляюсь... Ну почему так забавны некоторые ассациации :D?

...Вот сейчас прямо так и вижу молоденького телОчка, смешно шевелящего ушами и всё время бегающего за бурёнкой в поисках молока, а, скорее всего, до дрожи в слабеньких ещё коленках желающего получить её внимание и благосклонность :D ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение лорра » 13/11/2008, 22:57

Федорец Валерий писал:
Лора! Эти слова Бумбы, которые Вы разместили в виде девиза, - как Вы полагаете, они были написаны честным человеком?


Валерий, да мне думается, что это вообще другой человек писал. Как и многое другое год с небольшим назад. :?
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Федорец Валерий » 14/11/2008, 13:18

лорра писал(а):Федорец Валерий писал:
Лора! Эти слова Бумбы, которые Вы разместили в виде девиза, - как Вы полагаете, они были написаны честным человеком?


Валерий, да мне думается, что это вообще другой человек писал. Как и многое другое год с небольшим назад. :?


Возможно, что так оно и есть...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10