И ещё один взгляд на историю.

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Сообщение Кацап » 03/03/2009, 18:50

Wolfhound писал(а):Ленин сам не взрывал, сам лично не убивал.
Гитлер - убивал? А - Гебельс?

Ты говоришь я - слабый оппонент. А твои аргументы - ты их сам как оценивешь? Ты - сильный оппонент? Может у форумчан спросим?
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 19:06

На самом деле это была настоящая революция в прямом смысле революция.
Это - аргумент?Цитата:
Её никто специально не организовывал, она началась стихийно
Это - тоже аргумент?

.
Если не вырывать из контекста, то аргумент, а так как ты вырвал из текста то факт.
.

Ленин мог и неожидать, что такую огромную страну, как Россия, так легко можно захватить.

.
Сам же выше писал, что он истребил миллионы Россиян, так это по твоему легко? Ты бы опредилился с понятиями. Вот к примеру одно из определений:
.
Геноцид - это уничтожение или преследование людей по признаку определенной общности их происхождения, иначе говоря, негласное признание виновности людей в принадлежности к той или иной социальной культурной или биологической группе

.
.
У меня дома где-то лежит книга Копачева, он специалист по репрессиям. У него были данные по ГУЛАГу, так вот расстреливали всех несогласных и тройкам было пофиг на национальность. Там (в ГУЛАГе) были все национальности ..... За время репрессий досталось всем.
.

Цитата:
В Германии фашисты пришли к власти по другим причинам, но никак из-за нового режима в СССР
А нам в университете по истории КПСС преподаватели говорили, что в германии к власти пришли фашисты на волне страха перед коммунистами. А поскольку "коммунист" и "еврей" для немцев были словами синонимами, то - вывод легко может сделать “Эллачка-Людоедочка” - кого на самом деле напугались немцы.
Немцы напугались того, что, если евреи захватят власть в Германии, то они и в Германии устроят массовое истребление немцев. (А в этом случае о геноциде можно было бы говорить? Немцев можно убивать?)Цитата:
Ты еще скажие, что истребление евреев в Германии - это месть СССР-у
(Противно глупость комментировать, но придётся.)
Немцами не месть, а – страх управлял.

.
Читай внимательно, уже писал - на протяжении всех 20-х Германия и СССР активно сотрудничают во всех сферах. Как можно и боятся и активно сотрудничать с тем, кого боишься?
Про страх забудь! Не было никакого страха. Понятие Версальско-вашингтонская система - тебе знакомо? Так вот в сути этой системы и находится причина прихода к власти в Германии фашистов.
И, ИМХО, ты сильно преувеличиваешь роль евреев в мировой истории.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 19:11

Кацап писал(а):
Wolfhound писал(а):Ленин сам не взрывал, сам лично не убивал.
Гитлер - убивал? А - Гебельс?

Ты говоришь я - слабый оппонент. А твои аргументы - ты их сам как оценивешь? Ты - сильный оппонент? Может у форумчан спросим?

.
Да ты слабый.
.
Между прочим, Гитлер выдающаяся личность, как в прочем и Сталин. Удивительно, как такие харизматические личности проявились в одно время.
Ты даже и здесь не догнал "фишку" - всех под одну гребенку не надо .....
.
И раз ты наступаешь на одни и теже грабли, то ты еще глупей, чем я предполагал :cry:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 19:14

Цитата:
Да и штурма зимнего не было....
Нуда-нуда… И стояния на майдане не было тоже.

.
"В огороде бузина, а в городе дядька!" (с центик)
.
Слушай, почитай хотябы учебник по истории.... я молчу про труды современных историков и монографии по исследованию советского периода.
Штурма зимнего не было (для альтернативно одаренных повторяю дважды).
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 08:17

Wolfhound писал(а):Геноцид - это уничтожение или преследование людей по признаку определенной общности их происхождения, иначе говоря, негласное признание виновности людей в принадлежности к той или иной социальной культурной или биологической группе
Ленин истреблял интелегенцию, духовенство, боевых офицеров, истреблял всех, кто мог думать и сопротивляться. Так поступали и террористы, захватившие школу в Беслане. (Первое, что они сделали - растреляли всех мужчин.)
Ты говоришь - Ленин террористом не был? Так догажи! Чё по пусту болтать-то. Докажи, что братца его, Сашку, не за террор вздёрнули. А вот ссылочка: Террор Ленина и последствия. Там в концентрированном виде обвинения против геноцида, который евреи устроили в России.
Почитай про "героя" Гражданской войны Фрумку Хайкину. Об её садистской жестокости легенды рассказывали. Она сколотила банду из китайцев. К примеру: русского генерала приказала забить прикладами (патрон жалко тратить сказала), и, ещё живого, облила керосином и подожгла. То, что делали фашисты - детские шалости, в сравнении с тем, что делала эта жидовка.
Последний раз редактировалось Кацап 04/03/2009, 08:32, всего редактировалось 2 раз(а).
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 08:28

Wolfhound писал(а):Читай внимательно, уже писал - на протяжении всех 20-х Германия и СССР активно сотрудничают во всех сферах. Как можно и боятся и активно сотрудничать с тем, кого боишься?
Ты сам-то читаешь - что пишешь?
Прозрение к немцам пришло к концу двадцатых, когда они узнали - что творили евреи в России. (Фашисты к власти в Германии пришли в 33-ем.)
Wolfhound писал(а):
Цитата:
Да и штурма зимнего не было....
Нуда-нуда… И стояния на майдане не было тоже.
"В огороде бузина, а в городе дядька!" (с центик)
В том виде, который нам "Штурм Зимнего дворца" показывали по телевизору - не было. Факт.
Был рейдерский захват. Пришло несколько десятков матросос, пограбили, помородёрничали, когото даже грохнули (матросня не поделили столовое серебро). Вот и весь "штурм".
"Стояние на майдане" - тот же рейдерский захват.
Слушай, почитай хотябы учебник по истории....
Это какой учебник ты мне предлагаешь почитать? Тот, что евреи нам написали? Этот?
Сам читай.
Между прочим, Гитлер выдающаяся личность, как в прочем и Сталин. Удивительно, как такие харизматические личности проявились в одно время.
Ты даже и здесь не догнал "фишку" - всех под одну гребенку не надо .....
:shock: А где я говорил, что Гитлер и Сталин дураками были. Цитату приведи.
Я говорил о том, что Ленин Сталина за болвана держал. Говорил. Правда. Но ленин был гением. Это факт. (У японцев даже есть имя для таких - Акунин - гений злодейства.) По сравнению с Лениным, Сталин - щенок. Да и Троцкий - на голову выше Сталина. Впрочем, выше их всех (похоже) стоял Свердлов - часовых дел мастер. Именно он организовывал и революцию, и массовые истребления, и казнь царя. Есть косвенные улики на то, что покушение на Ленина тоже он организовал. Но детали их возни мене не интересны.

Твои посты пустые, как вся история, которую ты проповедуешь. Одни лозунги. "Слава КПСС!" - ну и как с этим спорить?

Вот с этим спорить можно?:
У меня дома где-то лежит книга Копачева, он специалист по репрессиям. У него были данные по ГУЛАГу, так вот расстреливали всех несогласных и тройкам было пофиг на национальность. Там (в ГУЛАГе) были все национальности ..... За время репрессий досталось всем.

Эти данные тебе нужны:
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД
Начальник - Берман Яков Матвеевич.
До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис.
Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.
Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.
Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкелъштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.
Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.
Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.
Начальник Верхнеуральского политического изолятора особого назначения - Мезнер
Заметь - все евреи.

В середине 80-х я оказался на вечеринке молодёжи из КГБ. Впечатление - словно в синагогу попал. В таком количестве евреев (сразу, в одном месте) я потом за всю жизнь не видел.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 04/03/2009, 10:03

Ты говоришь - Ленин террористом не был? Так догажи! Чё по пусту болтать-то. Докажи, что братца его, Сашку, не за террор вздёрнули.

:lol: :lol: :lol:
Ты хоть сам понял свою мысль? так что доказать? Что ленин не был террористом, или что его брат, которого казнили за "терроризм" ? :lol:
.
Ленин истреблял интелегенцию, духовенство, боевых офицеров, истреблял всех, кто мог думать и сопротивляться.

.
А не кажется ли тебе, что ты приписываешь Ленину не его грехи?
Ленинская гвардия были достаточно образованными людьми... и первые наркомы тому подтверждение....
Другое дело, что гопота вошедшая в КА проявляла свои криминальные наклонности - которые ты приписываешь Ленину.
Ленин даже в вопросу расстрела Царской семьи себя не особо дискредитировал..... по крайней мере явных доказательств его участия в принятии решения о расстреле нет. Ленин далеко был не дурак. Более того, достаточно много офицеров царской армии помогали формировать КА.
А поповоду массовых убийств я уже писал выше - это гражданская война, все гражданские войны отличаются особой жестокостью, ничего удивительного нет, все закономерно.
.
Прозрение к немцам пришло к концу двадцатых, когда они узнали - что творили евреи в России. (Фашисты к власти в Германии пришли в 33-ем.)

:cry: Все таки прийдется заниматься лекбезом бесплатно :D
.
После поражения в ПМВ, Германия находлась в плачевном состоянии, крах экономики гипер инфляция, нестабильная политическая ситуация. Так вот уважаемый кацап (кстати знаешь, что кацап с укр. козлиннная бородка), в 1923 году Гитлер в первый раз попытался захватить власть. Немцам было не до евреев, и не до событий в СССР у них своих проблеми было вагон и маленькая тележка.
Так что, дорогой мой, твоя версия о приходе фашистов к власти в Германии из-за страха перед евреями из СССР не состоятельна.
У немцев был другой враг - Великобритания и Франция....
Даже перед самой ВМВ Гитлер пошел на сотрудничество с СССР... и предлагал совместно воевать с Англией, завоевать Иран, Индию....
Гитлер не боялся СССР, более того Гитлер сам имел еврееские корни....
.
В том виде, который нам "Штурм Зимнего дворца" показывали по телевизору - не было. Факт.
Был рейдерский захват. Пришло несколько десятков матросос, пограбили, помородёрничали, когото даже грохнули (матросня не поделили столовое серебро). Вот и весь "штурм".

:lol: А ты посмотри какой быстрый перевертыш :D Сразу быстро изменил свою позицию 8)
.
Я же тебя обыт предупреждал :D Кроме того, матросам была дана команда мародерствам не заниматься .....
.
Для тебя любой учебник, лучше за 9 класс 8)
.
То, что Ленин считал Сталина болван - ерунда... Интересно будет как ты профантазируешь, чтоб это доказать....
Ленин предупреждал о том, что если Сталин будет руководить, то все "хлебнут горя". Но чтоб болваном - врядли.
Более того, последующая история доказала, что Сталин не был дураком. Наоборот, проводил достаточно успешную внешнюю политику, был хорошим геополитиком.
.
Как заеду на другую квартиру, возьму книжку отсканирую и выложу данные по тем кто был по другую сторону решетки
.
.
Послушай, козлинная бородка, в истории нет места эмоциям, история это сплошной жесткий детерминизм.
Лозунгами, которые ты мне приписываешь я не говорю, я стараюсь придерживаться принципа объективности и историзма.
Мне глубоко фиолетово на национальности правителей, я из-за этого не комплексую как ты. Я сужу о них по их делам...
Кроме того на Руси, в Московии, в России, СССР мало было русских правителей.... в основном руководящие посты занимали Норманы (викинги), Немцы, Евреи.
.
такая совковая черта утебя - как делать всех виноватыми, кроме себя. Прежде всего ты сам виноват, что ты не нефтянной олигарх, а всего лишь бывший сотрудник НИИ.
.
Свою неудавшуюся жизнь не стоит накладывать как кальку на всю историю отечества. Нужно уважать свою историю несмотря на то, что у власти были евреи, грузины, немцы, татары... Что было то было... а вот "поливать грязью" - это совковая привычка, при жизни возвеличить, а после втоптать в грязь....
.
Я кажется начал понимать - почему ты фанат Путина :lol: Русский, номрмально говорит, приятно смотреть.... а по делам мы так и не научились судить %) а ведь то, что в свое время делал Сталин делает сейчас Медведе-путенский режим... "выпускает пар" гнева народа... чтоб упаси их богаства не случился русский бунт, - бессмысленный и беспощадный %)
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 04/03/2009, 10:04

В середине 80-х я оказался на вечеринке молодёжи из КГБ. Впечатление - словно в синагогу попал. В таком количестве евреев (сразу, в одном месте) я потом за всю жизнь не видел.

Спасибо за интересный факт...
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 11:30

Wolfhound писал(а):
Ты говоришь - Ленин террористом не был? Так догажи! Чё по пусту болтать-то. Докажи, что братца его, Сашку, не за террор вздёрнули.

:lol: :lol: :lol:
Ты хоть сам понял свою мысль? так что доказать? Что ленин не был террористом, или что его брат, которого казнили за "терроризм" ? :lol:
Да хрен с ним, с братцем-то, хотя для млашенького - авторитетом был. Вова далеко от него ушел, но - в том же направлении. Ты фильм посмотри. Там перечисляются факты террора и геноцида. (Не я их из пальца высосал.) Про свердлова там же замечательный фильм.
Ленин даже в вопросу расстрела Царской семьи себя не особо дискредитировал..... по крайней мере явных доказательств его участия в принятии решения о расстреле нет. Ленин далеко был не дурак.
Я не говорил, что Ленин был дурак. Умные евреии говорят: не нужно никого убивать - они сами всё сделают. В вопросе стравливания народов евреи большие доки. Дурак был бы ленин, если бы испачкался в крови царя. (Для этого у него, точнее - у свердлова, подручных было достаточно.)
Более того, достаточно много офицеров царской армии помогали формировать КА.
А вот это были дураки.
А поповоду массовых убийств я уже писал выше - это гражданская война, все гражданские войны отличаются особой жестокостью, ничего удивительного нет, все закономерно.
А кто эту жестокость творил в первую очередь? Если бы царское правительство знало, какой кошмар устроят евреи в России после того, как власть захватят, то (я уверен) действовали бы жестко. Не либеральничали бы. Может быть тогда и небыло бы жидовского переворота в 17-ом, и последующего за ним геноцида и разрухи. Может быть тогда Россию сохранить смогли бы. И сейчас нечего либеральничать. С гусинским и Беризовским путин мягко обошелся. Сталин бы их не выпустил. (Кучма долиберальничался до оранжевой революции.)
Для тебя любой учебник...
Учитель тот, кто знания несёт, а от тебя только пустые блаблабла.
Свою неудавшуюся жизнь не стоит накладывать как кальку на всю историю отечества.
Я - тот редкий случай, когда всё, о чём мечтал с детства, сбылось. Я - деревенский мальчуган, который вырос на речке с удочкой, стал учёным, автором открытий. Мне некому завидовать. (Органа у меня такого, который завидует, нет.) Мне жаль моих дедов, которых евреи истребили. Вот это для меня сегодня главное. И я не хочу, чтоб что-то подобное повторилось ещё.
Нужно уважать свою историю
Ты о какой истории говоришь. О той, что евреи для нас написали?
Я кажется начал понимать - почему ты фанат Путина Русский, номрмально говорит, приятно смотреть.... а по делам мы так и не научились судить %)
так ты покажи, как по делам нужно судить, а то всё тявкаешь на Путина как балонка на слона, грозишься укусить, да только (похоже) не дождёмся мы. (Волкодав, млин.)
Последний раз редактировалось Кацап 04/03/2009, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 12:30

Говоришь Сталин был гением в геополитике. А в чём проявилась его гениальность?
Начало войны Сталин прозевал. Нет - не прозевал. Хуже. Он вёл себя как самонадеянный осёл. Ему же разведка доносила из Японии, из Германии, из Англии.
Не поверил. Он верил в свою гениальность, параноик проклятый.

Может его гениальность в том, что всё вооружение КА он к границе приволок, и немцы всё это вооружение захватили в первые дни войны? В этом гениальность?

Может гениальность Сталина в том, что он (чтоб оставить немцев без боеприпасов) как скот на убой гнал наших дедов под немецкие пушки и пулемёты, даже не переодев их в военную форму и не вооружив. В этом гений стратегии Сталина?

Во второй мировой войне атакующий нёс в разы большие потери. Как случилось, что нападающие немцы понесли втрое (по скромным оценкам) меньшие потери во ВМВ. Это - гений Сталина?

А всё это случилось (по большей части) потому, что в 37-ом Сталин поголовно истребил практически весь высший командирский состав КА, и (в первые же дни войны) на фронт в срочном порядке стали доставлять (из лагерей и тюрем) генералов, которых ещё не успели расстрелять, и кто ещё не сдох с голоду и нечеловеческих условий в Гулага.

В чём он - его Гений?
Последний раз редактировалось Кацап 05/03/2009, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 04/03/2009, 13:14

Да хрен с ним, с братцем-то, хотя для млашенького - авторитетом был. Вова далеко от него ушел, но - в том же направлении. Ты фильм посмотри. Там перечисляются факты террора и геноцида. (Не я их из пальца высосал.) Про свердлова там же замечательный фильм.

.
из дома посмотрю, аж заинтриговал...
.
В вопросе стравливания народов евреи большие доки

.
замечу, что большими "доками" в стравливании народов были Древний Рим и Византия. Там принцип разделяй и властвуй был поставлен на поток.
Ты реально льстишь евреям.
.
Более того, достаточно много офицеров царской армии помогали формировать КА.
А вот это были дураки.

Одни эмоции.... Мда...
Люди присягали Родине, и они честно исполнили свой офицерский долг перед Родиной (а не государству - опять у тебя проблема с понятийным аппаратом)
.
А кто эту жестокость творил в первую очередь? Если бы царское правительство знало, какой кошмар устроят евреи в России после того, как власть захватят, то (я уверен) действовали бы жестко. Не либеральничали бы. Может быть тогда и небыло бы жидовского переворота в 17-ом, и последующего за ним геноцида и разрухи. Может быть тогда Россию сохранить смогли бы. И сейчас нечего либеральничать. С гусинским и Беризовским путин мягко обошелся. Сталин бы их не выпустил. (Кучма долиберальничался до оранжевой революции.)

.
Вот и пришли мы к вопросу вокруг которого ты крутишься %) Кто же начал первый? :lol: :lol: :lol:
В Гражданской войне нет первых - на войне любые средства - хороши... и печально что "русский рубит русского" (ЛЮБЭ).
.
Если бы да кабы во рту выролси грибы. История - жетский детерминизм, и поэтому сослагательного наклонения в истории НЕТ.
.
Давай так, я закрою глаза на твою очередную ахинею. Я задам один вопрос (для тебя он будет наводящим, после которого ты поймешь что ошибаешься). Прошу дать ответ, а не уходить от ответа как обычно ты делаешь или как еврей вопрос на вопрос отвечаешь
.
Почему в апреле 1917 г. большевиков поддерживало 50 тыс (пускай эта будет цифра) а к концу года сторонников большевиков увеличилась в геометрической прогрессии?
Еще проще сформулирую - почему народ пошел за большевиками?
.
Ведь победить все белые армии, изгнать оккупантов с территории России без поддержки народа было невозможно.....
.


С гусинским и Беризовским путин мягко обошелся

.
Ну да, кто же будет кусать руку которая вытащила путина в свет 8)
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 04/03/2009, 13:29

Для тебя любой учебник, лучше за 9 класс
Учитель тот, кто знания несёт, а от тебя только пустые блаблабла

.
я ему об одном, он мне о другом - редчайший экземпляр альтернативной одаренности.
.
стал учёным, автором открытий

.
вот здесь попрошу поподробней, чтоже за такие полезные открытия?
Я с девченкой с одной встречался, так у неё уже столько запатентованных открытий, призидентских премий, стажировок за границей... что мне аж интересно, что у тебя? :lol:
.
так ты покажи, как по делам нужно судить, а то всё тявкаешь на Путина как балонка на слона, грозишься укусить, да только (похоже) не дождёмся мы. (Волкодав, млин.)

.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.

.
Как то протеворчеишь ты сам себе.... ну да ладно, очередной раз ткнул тебя носом в твои же опусы, давай выкручивайся теперь ....
.
Что ксается Путина, то я выше уже давал ссылки на все темные дела Путина - благо сайт еще работает и почитать можно...
.
От себя уже тоже приводил все претензии...
+ ко всем претензиям
1 - провал всех реформ
2 - увеличение пропасти между бедными и богатыми
3 - отстаивание интересов олигархов
4 - развал армии
5 - ликивидирована демократия (отсутствие свободы слова, выборов губернаторов, фальсификация выборной системы)
6 - коррупция и куммычество в госаппарате
7 - отсутствие равенства всех перед законом.
8 - взрывы домов, организованные ФСБ
.

многое можно продолжать.... но блажен кто верует, и таких как козлинная бородка с каждым днем становится все меньше.
.
Марш пустых канистр, Владивосток, марш несогласных - это уже первые звоночки Российского майдана.... я это вижу, а ты все также будешь отрицать провал Путинской внутренней политики?
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 13:53

Wolfhound писал(а):
В вопросе стравливания народов евреи большие доки
замечу, что большими "доками" в стравливании народов были Древний Рим и Византия. Там принцип разделяй и властвуй был поставлен на поток.
Ты реально льстишь евреям.
Что-то думается мне, что и там без них не обошлось.
Более того, достаточно много офицеров царской армии помогали формировать КА.
А вот это были дураки.

Одни эмоции.... Мда...
Люди присягали Родине, и они честно исполнили свой офицерский долг перед Родиной (а не государству - опять у тебя проблема с понятийным аппаратом)[/quote]Это не значит, что нужно присягат террористам, которые захватили твою страну.
Если твою дочь изнасиловали - ты насильника зятем звать будешь?
В Гражданской войне нет первых...
Опять - "само случилось"!
Мой отец говорил - "просто так и прыщ на заднице не вскочит". У всего есть свои причины.
На украине оранжевые запрограммировали гражданскую войну, разделив украинцеа на полноценных (тех, что на мове говорят), и - неполноценных, требующих переделки, поскольку на мове не говорят.
Уверен - осенью начнётся, а к зиме трубу опять перекроют. (В январе разминка была.)
Почему в апреле 1917 г. большевиков поддерживало 50 тыс (пускай эта будет цифра) а к концу года сторонников большевиков увеличилась в геометрической прогрессии?
Еще проще сформулирую - почему народ пошел за большевиками?
Ведь победить все белые армии, изгнать оккупантов с территории России без поддержки народа было невозможно.....
Ленин обещал землю и всё такое, но, как мы знаем, обманул. СМИ - оружие пострашнее ядерного.
Но главное - народ "пригласили" грабить богатых. (Слаб человечишка.)
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 17:26

Wolfhound писал(а):1 - провал всех реформ (какую реформу он провалил?)
2 - увеличение пропасти между бедными и богатыми (С приходом Путина эта пропасть стала расти?)
3 - отстаивание интересов олигархов (Это ты про Гусинского, Березовского и Ходорковского?)
4 - развал армии ( :shock: - при Путине стали строиться жильё военным... Тебе это какой нытик сказал? Кому-кому, а военным на Путина обижаться грех.)
5 - ликивидирована демократия (отсутствие свободы слова, выборов губернаторов, фальсификация выборной системы) -(Нуда-нуда - жидов лишили возможности в России провернуть цветную революцию - и это их не устраивает. Понимаю!)
6 - коррупция и куммычество в госаппарате (Факт приведи.)
7 - отсутствие равенства всех перед законом. (Факты давай, а вообщето - в США все перед законом равны чтоли? В США, если деньги на дорогого адвоката есть, то тебя отмажут.)
8 - взрывы домов, организованные ФСБ (Доказательства есть?)
Опять тявкаешь. Кусай давай. Да у тебя, поди и зубов-то нет. (На волкодава ты не тянешь.)
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 04/03/2009, 18:19

Ленин обещал землю и всё такое, но, как мы знаем, обманул. СМИ - оружие пострашнее ядерного.

.
Ты с какого баоба слез? Какие СМИ в начале 20-х? 90% населения безгармотные.....
И с чего это ты решил, что первые 3 декрета не были реализованы?
.
вот здесь попрошу поподробней, чтоже за такие полезные открытия?
Я с девченкой с одной встречался, так у неё уже столько запатентованных открытий, призидентских премий, стажировок за границей... что мне аж интересно, что у тебя?

.
На неудобные вопросы мы уже не отвечаем? :lol: :lol: :lol:
.
1 - провал всех реформ (какую реформу он провалил?)
2 - увеличение пропасти между бедными и богатыми (С приходом Путина эта пропасть стала расти?)
3 - отстаивание интересов олигархов (Это ты про Гусинского, Березовского и Ходорковского?)
4 - развал армии ( - при Путине стали строиться жильё военным... Тебе это какой нытик сказал? Кому-кому, а военным на Путина обижаться грех.)
5 - ликивидирована демократия (отсутствие свободы слова, выборов губернаторов, фальсификация выборной системы) -(Нуда-нуда - жидов лишили возможности в России провернуть цветную революцию - и это их не устраивает. Понимаю!)
6 - коррупция и куммычество в госаппарате (Факт приведи.)
7 - отсутствие равенства всех перед законом. (Факты давай, а вообщето - в США все перед законом равны чтоли? В США, если деньги на дорогого адвоката есть, то тебя отмажут.)
8 - взрывы домов, организованные ФСБ (Доказательства есть?)

.
1 - Ниодна реформа не привела повышению благосостояния народа. Борьба с коррупцией длится с 2000 г. сам Путин её объявил.... и к чему это привело? А ни к чему не привело!
Реформа сокращения количества чиновников - привело к тому, что их число увеличилось. (офигенная реформа)
Введение ЕГЭ - ликвидация у нового поколения возможностиь мыслить, а тупо ставить галочки наугад. Тем самым чем тупей народ, тем легче управлять (разве не так еврееи делают по-твоему?) Развал среднее образования. Зарплаты учителей знаешь какие? или тебе озвучить?
Монетаризация льгот к чему привела знаешь?
Пенсионная реформа к чему привела знаешь? Особенно в ней фишка есть такая если при выходе на пенсию чел получил 1 раз пенсию то после его смерти остатки накопления достаются государству. Чел выгодно убить перед самим выходом на пенсию.... Да и объесни про пенсию тем кто родился до 67 года, что они думают о реформе и как их кидануло государство.
В армию не поступило ни одного новейшего вооружения (источники - действующие офицеры - полканы и подполковник) флот в плачевном состоянии Особенно совету порыскать в архиве газеты совершенно секретно - там расписан весь наш флот на 4 газетных страницах - где как и кому сплавили адмиралы корабли...
реформа зравоохранения это пипец полный.... только что из поликлиники ребенка водил на осмотр к хирургу он принимает 1 раз в неделю с 4 до 6 :cry: жесть.....
могу о любой реформе рассказать.... ты только спроси...
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение аrbat89 » 04/03/2009, 18:21

Ребята вы не устали уже :lol:
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Сообщение Wolfhound » 04/03/2009, 19:33

2 - увеличение пропасти между бедными и богатыми (С приходом Путина эта пропасть стала расти?)

.
А что не заметно? По данным "форбс" олигархи из года в год увлеличивают свое состояние... учители и врачи влочат жалкое существование.... Цены растут, а зарплата нет. Пенсию по 100 рублей увеличивают перед выборами - так сказать кость народу...
.
3 - отстаивание интересов олигархов (Это ты про Гусинского, Березовского и Ходорковского?)

Про всех кто не сидит :lol: Цены на бензин в России выше, чем в Америке.... нефтянные компании поделили Россию (рынок) и специально держат завышенные цены...
По всей стране были попытки организовать "марш пустых канистр" - но власти подавили этьи попытки.... А в Краснодаре кроем протоколов на следующий день еще на 1 рубль поднялась цена на бензин...
У нас в России объявлена поддержка малому и среднему бизнесу:
Норильский никель - малый
Газпром - средний бизнес
.

4 - развал армии ( - при Путине стали строиться жильё военным... Тебе это какой нытик сказал? Кому-кому, а военным на Путина обижаться грех.)

.
Как далеки твои думы от народа. Почитай очень интересные статьи у Шурыгина. Посмотри клип - Пиьсма мертвого капитана... потом расскажешь как хорошо живется военным...
Почитай у него еще про реформу в армии... про сердюкова и его ремонт МО и увеличения расходов на содержание... о том что делал генштаб во время войны в Осетии.... спасибо военным на местах....
http://shurigin.livejournal.com/
.
- ликивидирована демократия (отсутствие свободы слова, выборов губернаторов, фальсификация выборной системы) -(Нуда-нуда - жидов лишили возможности в России провернуть цветную революцию - и это их не устраивает. Понимаю!)

Ничего ты козлина (борода) не понимаешь.... по конституции у нас выборы на пост губерантора, но Путин плевал уже несколько раз на конституцию, плюнул и еще раз ... отмена выборов в губернаторы. Участвовать в выборах как голосующим, так и балотироваться это мое право по конституции... а теперь для управления на местах ставленики Москвы...
Фальсификация выборов, СМИ давно уже под Кремлем... ни один центральный канал про митинг во Владике не показал... а там народу было по более чем митинге поддержки мер медведа-путина...
.
6 - коррупция и куммычество в госаппарате (Факт приведи.)

Уже приводилось + http://www.compromat.ru/ там заходишь в путин В.В. http://www.compromat.ru/main/putin/a.htm
читаешь и просвещаешься.... вначале прочти, а потом пиши здесь ответ....
.
- отсутствие равенства всех перед законом. (Факты давай, а вообщето - в США все перед законом равны чтоли? В США, если деньги на дорогого адвоката есть, то тебя отмажут.)

:lol: :lol: :lol: :lol:
да мне пох на Америку мне за державу обидно!
Да ты сам выйди и посмотри возле любого ДПС - у кого ксива таму все можно... нет ксивы либо взятка либо штраф....
ПРиводил уже пример - судья пьяный за рудлем сбил 3-х девченок в Крансодаре - дело замяли, дети высокопоставленных чинушей постоянно кого-то сбивают.... и это им все сходит на нет.
.

- взрывы домов, организованные ФСБ (Доказательства есть?)

Угу в инете можно скачать передачу на НТВ, которая была сразу после предотвращения терракта в Рязани кажсиь.... там руководителей фсб по г..ну мордой водили свидетели.... У меня закачена, ссылку не помню, так что прийдется искать.... Там все факты в подробностях расписанны.
.
Опять тявкаешь. Кусай давай. Да у тебя, поди и зубов-то нет. (На волкодава ты не тянешь.)

:lol: :lol: :lol: Щенок, ты глупый, козлинаная бородка :lol: :lol:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 04/03/2009, 19:34

arbat89 писал(а):Ребята вы не устали уже :lol:

.
Стрижка козлинной бородки только началась :lol: :lol: :lol:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 22:20

Ну наконец-то! (Чего раньше молчал, как партизан.)
Первая ссылка непонятна - что конкретно там читать. (Там каша какая-то.) А вторая ссылка хороша. Куча обвинений Путина. (Это уже что-то.) Как бы узнать: что там правда?

Укусил! Признаю.

Детали хочу теперь к Справке в отношении Путина В.В.. Хочу точно знать - что тут правда и что криминал.

В самой справке криминала не вижу. (Вроде - справка - как справка.)

Обвинения типа:
По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры.
не принимаются.

Как к этому относиться:
В середине 1990 года группа депутатов Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым провела специальное расследование, связанное с деятельностью Путина по выдаче лицензий на вывоз за рубеж сырья и цветных металлов. Питерские законодатели обвинили Путина в неэффективном использовании своих полномочий и коррупции. В частности, в заключении комиссии упоминалась история с выдачей лицензии на вывоз сырьевых ресурсов за границу под поставки продуктов питания, которые в город так и не поступили. А.Собчаку было рекомендовано отстранить Путина от занимаемой должности.
я не понимаю. Если там был криминал, то (после того, как Собчак власть потерял) почему Путина не привлекли к ответственности? (Путин тогда ещё не был президентом, и иммунитета не имел.)
Он участвовал в приватизации, в частности:...
Ну и что, что учувствовал? Вчём криминал? В каком году? Почему (если был криминал) не заведено уголовное дело? Может там ничего и нет? (Как узнать детали?)
Осенью 1998 года в Санкт-Петербурге был проведен тендер по продаже 40% пакета акций гостиницы «Астория». Путин попытался увеличить свою долю акций в компании, владеющей гостиницей, победив на указанном тендере. Это ему сделать не удалось: акции достались директору завода по производству спиртных напитков «А.F.В.-2» Сабадажу А.В. Путин пригрозил Сабадажу А.В., что разгромит завод и расправится с его хозяином. В конце 1998 года между сторонами был достигнут компромисс: Сабадаж А.В. заплатил Путину «отступные» (около 800 тыс. долларов США).
Что тут правда? Угрожал?Факт вымогательства был? Или это игра слов, чтоб запудрить мОзги не сведущим гражданам?
При приватизации (с участием Путина) 11 канала телевидения Санкт-Петербурга и продаже его каналу «Русское видео» был нарушен закон о приватизации.
По данному факту в отношении «Русского видео» возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве у старшего следователя по особо важным делам Управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры РФ Ванюшина Ю.М. По материалам дела арестован генеральный директор «Русского видео» Д.Рождественский, который финансировал поездки жены Путина за границу.
В чём участие Путина состояло и в чём нарушение закона?
Рождественский финансировал поездки госпожи Путиной за границу - и что? В чём криминал? Может она в командировку ездила по заданию Рождественского? (Не понятно - в чем криминал и причём тут Путин?)
В компании «Русское видео» нелегально снимались порнофильмы. Работа велась через Д.Рождественского и бывшего помощника депутата Государственной Думы Старовойтовой Г.В. – Р.Линькова. Соответственные материалы находятся у заместителя начальника Управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры – руководителя следственной бригады – Лысейко В.А. С ситуацией вокруг «Русского видео» знаком заместитель Генерального прокурора Катышев.
Если Путин заказал сапоги у сапожника, а тот свою тёщу грохнул - Путин тоже в этом будет винова?
Путин пытается через свои возможности оказать влияние на ход следствия.
Где доказательства? В чём состояло давление на следствие? Факты, доказательства нужны. (Подобного из пальца можно насосать сколько хочешь.)

Будучи вице-мэром Санкт-Петербурга, Путин отвечал за лицензирование ряда казино, получая за каждую лицензию от 100 до 300 тыс. долларов США. Кроме того, он является учредителем всех элитных клубов города.
Вицемером он был при Собчаке. После того, как Собчак власть потерял - почему, если криминал был, уголовное дело не завели?
Ближайшей связью Путина по коммерческой деятельности является Цепов Р.И., руководитель охранной фирмы «Балтик-эскорт» (ее основал некто Золотов, в прошлом начальник личной охраны А.Собчака, ныне руководитель личной охраны Путина). В 1994 году Цепов привлекался к уголовной ответственности по ст. 222 Уголовного кодекса РФ от 1996 года (незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия).
А ещё он (сволочь) на красный свет дорогу перешёл. :)
В 1995 году Цепов подарил жене Путина изумруд,
Вах!
который он выиграл в карты у преступного авторитета «Боцмана». Последний в 1994 году украл изумруд в Южной Корее. Изумруд находится в розыске в Интерполе (каталог 1995-96 гг.). Цепов оказывает услуги Путину с условием, что последний будет «прикрывать» его деятельность. Через Путина Цепов получил 5 документов прикрытия, в том числе ФСБ РФ, СВР РФ, МВД РФ.
Это интересно. Что за документы прикрытия? (Детлей хочется!)
В марте 1998 года заместитель Генерального прокурора Катышев возобновил уголовное дело в отношении Цепова (находится в производстве у указанного выше следователя Ванюшина Ю.М.). В настоящее время Цепов скрывается от уголовного преследования в Чехии, куда выехал по подложным документам (загранпаспорт, права оформлены на подставную фамилию в УФСБ по г. Санкт-Петербургу.).
Его там Путин прячет? Путин тут при чём?
Жене Путина кто-то подарил (ворованный) изумруд. (Может в карман сунул.) На нем было написано, что он ворованный? Путин знает - кто такой Цепов? (Опять деталей не хватает.)

И дальше в том же духе.
Носом в это Путина не ткнёшь. Нужны факты документированные, улики. Если у кого они есть, то - почему не применили тогда, когда Путин ещё не был президентом. Почему не опубликует копии документов в Internet?

Из документов у них есть только копия справки, в которой никакого криминала нет. (Ну ещё - фотография.) Это - что - и есть компромат?

Да такого компромату можно нарисовать на кого угодно.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 22:31

Путин - не ангел (в России ангелов нет), но - он умный человек, да и просто Путный мужик, который интересы России блюдёт. Для меня этого достаточно.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nikita999 » 04/03/2009, 22:44

Волкодав, ну и что ты хочешь? Чтобы мы опять начали стрелять друг в друга и пошли танками на парламент? Да даже если 50% правды в твоих рассказах (в чем я сильно сомневаюсь-типа как мы слышали, что у нас кучи препонов для бизнеса и в Краснодаре самое дорогое жилье в мире)-стрелять, прости, мы не пойдем. Хватит нам уже одного дурака Ельцина. Вот кого я ненавижу, так его.
Что ты хочешь, чтобы Путин в одночасье в такой громадной стране что-то сильно изменил? этого так быстро не произойдет. вспомни, какая страна ему досталась, и то. что он сделал со страной (поднял ВВП, увеличил благосостояние людей)- и это уже хорошо. У меня младшая дочка пошла в единственный первый класс, у старшей было 6 классов в той же школе.К чему ты призываешь-опять к разрухе, гражданской войне, перевыборам? а вот фиг тебе. Кацап, да что ты правда с ним, как с дитем, возжакается. пусть сам с собой слюной изойдет от злобы. или галстук пожует...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Кацап » 04/03/2009, 22:50

Никита, Вам вопрос: Вы бы хотели, чтоб вместо Путина Россией управлял (любимый западом) Ющенко или (ещё более любимый западом) Саакашвили?

Тот же вопрос Волкодаву.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение аrbat89 » 04/03/2009, 23:08

Кацап писал(а):Никита, Вам вопрос: Вы бы хотели, чтоб вместо Путина Россией управлял (любимый западом) Ющенко или (ещё более любимый западом) Саакашвили?

Тот же вопрос Волкодаву.


Вопрос не к мне но я отвечу :wink: Етого не случится не безпокойтесь :wink: В России умные люди :wink:
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Сообщение Nikita999 » 05/03/2009, 08:51

Кацап писал(а):Никита, Вам вопрос: Вы бы хотели, чтоб вместо Путина Россией управлял (любимый западом) Ющенко или (ещё более любимый западом) Саакашвили?

Тот же вопрос Волкодаву.


Естественно нет. Могут быть их клоны. Поэтому уж пусть будет тот, кого мы знаем.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 09:23

а козлинная бородка :lol: :lol: :lol:
.
я тебе ссылку дал, читай, просвещайся, ДУМАЙ, выводы делай сам!
.
разжевывать и переваривать за тебя я не буду.... хотя судя по всему ты её уже не перевариваешь :lol:
для тебя по старому принципу "хоть плюй в глаза – все божья роса" любая информация, которая противоречит твоему мировозрению
.
http://newtimes.ru/magazine/2007/issue018/art_0011.xml
.
Только женская логика способна не замечать очевидного :lol:
.
:lol: :lol: :lol:
.
я так понимаю, что по остальным моим притензиям ты согласен :lol: :lol: :lol:
.
И это радует, что хоть это ты осознаешь......
.
ЗЫ Почитай Шурыгина про армию - там статьи табуретный генерал
.
ЗЗЫ Для тебя дорогуша у Шурыгина покапался отыскал интересные статьи
http://shurigin.livejournal.com/161444.html#cutid1
.
http://shurigin.livejournal.com/160964.html#cutid1 (закон табуретки)
http://shurigin.livejournal.com/160712.html#cutid1 (закон табуретки окончание
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 09:59

Мой парень снова влип в дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, и я его прогнала.
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

8) :lol: 8) :lol: 8) :lol:
.
Волкодав, ну и что ты хочешь? Чтобы мы опять начали стрелять друг в друга и пошли танками на парламент?

Я хочу чтоб у Россиян была высокая политическая культура, чтоб не поддавались манипуляциям СМИ.... вон кацап сам пишет о манипуляциях со стороны СМИ и сам же ведется на них - это же ведь глупо! и кто ему это объяснит?
Политическая культура даст народу осознание - что чинуш любого ранга - это слуга народа, и что народа служить, отчитываться - а не отдыхать и делать свой бизнес за счет своей должности....
Но походу дела без оружия у нас видно не обойдется и это печально... ведь власть делает вид, что не видит того, что в стране творится...
.
даже если 50% правды в твоих рассказах (в чем я сильно сомневаюсь-типа как мы слышали, что у нас кучи препонов для бизнеса и в Краснодаре самое дорогое жилье в мире)-стрелять, прости, мы не пойдем. Хватит нам уже одного дурака Ельцина. Вот кого я ненавижу, так его.

:lol: Ну если Вы сударыня не знаете цен в Москве :lol: то для Вас в Краснодаре самая дорогая недвижимость :lol:
в качестве ОФФ-а по Вам видно что Вы приезжая :lol: Истории Краснодарского края не знаете....
.
При Ельцине был бардак, но зато была демократия и перспективы..... где-то выигрываем, где-то проигрываем....
.
Он и национальным оркестром Германии рукводил, и с моста падал, и встречу проспал... красавчик, прикольный президент :lol: :lol: :lol:
(шучу если не понятно)
.
Что ты хочешь, чтобы Путин в одночасье в такой громадной стране что-то сильно изменил? этого так быстро не произойдет

БУ-го-га-га, ну так давайтие создадим инициативную группу и предложим, чтоб в конституции прописали пожизненный срок Путина :D :D :lol: :lol: пускай будет почетным пожизненным рабом на галерах :lol: :lol:
.
вспомни, какая страна ему досталась, и то. что он сделал со страной (поднял ВВП, увеличил благосостояние людей)- и это уже хорошо

Ну да, спасибо ценам на нефть и сверхприбыли, а вот закончится она и что дальше? Где вложения в национальную экономику?
По своему родному городу Крансодар список заводов которые прекратили своего существование за правление путина
Ректинал (территорию под офисы, склады)
КСК - теперь торговый центр Горбушка потом сормовка
ХБК - тут аж 3 ТРЦ поместилось медиаплаза, хоумцентр, медиамаркет
РИСМАШ - бауцентр
Сельмаш - под офисы, склады
Октябрь - под ТРЦ Галерея
Сатурн (завод по производству ракет) - теперь пиво Мочаково
Седина (крупнейший завод известный в мире) - стоит...
ЗИП, РИП, все под торговые базы, офисы...
.
Мы теперь покупаем и продаем и ничего не производим, а бало у нас появляется только от сверх доходов от продажи углеводородных ресурсов - котрые принадлежат народу а прибыл гребет только элита 8) .
Мне благосостояние путин никак не увеличил.... я сам работал, крутился, и чего-то добился ....
.
Кацап, да что ты правда с ним, как с дитем, возжакается. пусть сам с собой слюной изойдет от злобы. или галстук пожует...

Мелкая провокаторша...
Вот так, Вас баранов просвещай...... ну и паситесь как молчаливое стадо, как бородка козла заметил не способная мыслить....
Вы попаслись, Вас подоили, передадите свое местона пастбище своим детям..... а те своим и все будет нормально....
"Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это!"
:cry: :cry: :cry:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 10:10

Кацап писал(а):Никита, Вам вопрос: Вы бы хотели, чтоб вместо Путина Россией управлял (любимый западом) Ющенко или (ещё более любимый западом) Саакашвили?

Тот же вопрос Волкодаву.

.
Логичный вопрос. Ответ - НЕТ.
.
Как бы кацап, ты не относился к "собакошвили и ющу" (с не мое)
я рад за Украину - у них там демократия.... про грузию не знаю, на кубанском форуме... как то больше украинских националистов и оранженутых...
ОФФ Знакомый один боролся против хохлов на форуме... они с ним... в итоге свалил на Украину .... и девушка у него хохлушка :) Это я к тому.... ты там в Израиль случайно не собираешься? :lol: :lol: :lol:
.
Вернемся к Украине... Мне конечно с одной стороны жаль, что у Русских (краинец - такой национальности нет) живущих в Украине такая вот политическая перманентная дистабилизация....
Но с другой стороны - приятно видеть... как мер любого города по центральному каналу открыто говорит, что в правительстве Украины сидят бараны и довели экономику страны до такого состояния....
ВОТ! свобода слова в действии!
А у нас? Все засунули головы в кусты и держатся за свои места... местечковыми князьками себя чувствуют над подконтрольной территории стрегут бабло и все... Спасибо "Нашей России" что хоть они открыто высмеивают всю нашу позорную ситуацию....
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 05/03/2009, 10:16

Wolfhound писал(а):а козлинная бородка :lol: :lol: :lol:
я тебе ссылку дал, читай, просвещайся, ДУМАЙ, выводы делай сам!
Нет там криминала, а если и есть - нет доказательств. (Во всяком случае там доказательства не были приведены)

На следуюшей твоей ссылке:
Из материалов уголовного дела, переданных The New Times Андреем Зыковым, бывшим старшим следователем Следственного управления ГУВД Санкт-Петербурга, руководителем одной из групп в расследовании уголовного дела корпорации «Двадцатый трест», отправленным на пенсию после того, как дело № 144128 было закрыто
самое страшное обвинение Путина. (Все остальное пустая болтовня.)
Но даже тут: ушел человек на пенсию - в чём тут криминал-то?
Кстати - следователь этот живой - могли бы у него интервю взять, вопросов каверзных задать, Путина на "чистую воду" вывести могли бы, если бы было за что зацепиться. Не смогли, а значит - зацепиться не за что.
Там же показаны копии какого-то документа и статейки (явно - из желтой прессы). Хотел почитать - ссылки указывают на несуществующий документ.

Нет, пока укусить Путина у тебя не получилось, а тявканье эти с повизгиваниями изрядно надоели.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Христо » 05/03/2009, 10:32

Кацап, вы вроде хорошо знаете о ВВП; скажите, а почему он так защищает этого рыжего полудурка (забыл фамилию)?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 10:41

Кацап писал(а):
Wolfhound писал(а):а козлинная бородка :lol: :lol: :lol:
я тебе ссылку дал, читай, просвещайся, ДУМАЙ, выводы делай сам!
Нет там криминала, а если и есть - нет доказательств. (Во всяком случае там доказательства не были приведены)

На следуюшей твоей ссылке:
Из материалов уголовного дела, переданных The New Times Андреем Зыковым, бывшим старшим следователем Следственного управления ГУВД Санкт-Петербурга, руководителем одной из групп в расследовании уголовного дела корпорации «Двадцатый трест», отправленным на пенсию после того, как дело № 144128 было закрыто
самое страшное обвинение Путина. (Все остальное пустая болтовня.)
Но даже тут: ушел человек на пенсию - в чём тут криминал-то?
Кстати - следователь этот живой - могли бы у него интервю взять, вопросов каверзных задать, Путина на "чистую воду" вывести могли бы, если бы было за что зацепиться. Не смогли, а значит - зацепиться не за что.
Там же показаны копии какого-то документа и статейки (явно - из желтой прессы). Хотел почитать - ссылки указывают на несуществующий документ.

Нет, пока укусить Путина у тебя не получилось, а тявканье эти с повизгиваниями изрядно надоели.

.
ПИПЕЦ!!!!
воровство национальных ресурсов, отмывание денег, незаконная приватизация - это не криминал!!!
ПИПЕЦ!!!
.
для тебя по старому принципу "хоть плюй в глаза – все божья роса" любая информация, которая противоречит твоему мировозрению
.
главное ты прочитал переиначил и давай защищать своего кумира
ЖЕЕЕЕСТЬ!
.


[/quote]
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 10:46

кацапчик,
как ты можешь отрицать очевидное? Мне не понятно, как это можно делать?
http://newtimes.ru/stuff/018-46-3_big.jpg
.
Глупей вопроса: а почему его не посадили, ведь он тогда президентом не был, и когда Собчака сняли...
.
ПИПЕЦ!! ты где живешь? я тебе об это уже сколько постов напостил???? Коррупция, неравенство перед законом!
.
Слава богу, (я как атеист уже богохульничаю) хоть ты прозрел, блин, достучался до тебя :lol:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 10:47

Изображение

нееее криминала здесь нет!!!! жесть!!
.
Там же показаны копии какого-то документа и статейки (явно - из желтой прессы). Хотел почитать - ссылки указывают на несуществующий документ.

.
вот тут все объясняется почему...
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... =2&all=all
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 05/03/2009, 10:59

Wolfhound писал(а):я рад за Украину - у них там демократия....
Чему рад то? И о какой там демократии ты говоришь: оранжевые половину Украины (восточную) перевели (демократично) в разряд неполноценных украинцев, поскольку те на мове не говорят. Их даже не спросили - хотят они на мове говорить или не хотят. Это и есть демократия, о которой ты так ратуешь?
Нам таткая дерьмократрия в России не нужна.

Оранжевые разделили украинцев на два народа: полноценных украинцев (тех, что на мове говорят), и - неполноценных, требующих переделки, поскольку на мове не говорят. Оранжевые запрограммировали гражданскую войну на Украине, и к осени она случится, если не будут предприняты меры по предотвращению войны. Впрочем, поскольку в войне этой заинтересованы США, а Ющенко отрабатывает американские бабки, которые получил на организацию оранжевого переворота, то меры по предотвращению гражданской войны предпринимать некому, и даже еслинайдётся "герой", который захочет войну остановить - ему не позволят это сделать.

До прихода оранжевых прирост ВВП Украины был одним из самых высоких, а внешний долг был равен нулю. Газ российский украинцы покупали по внутрироссийским ценам. Где это все теперь? Долг Украины порядка ста миллиардов долларов. Каждый украинец, включая грудных детей и стариков задолжал по паре тысяч долларов. Как они этот долг будут отдавать? И куда эти сто миллиардов подевались? - интересно было бы знать.

Оранжевые украинцев "без штанов оставили", ну и... чему ты рад?
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 05/03/2009, 11:04

Wolfhound писал(а):нееее криминала здесь нет!!!! жесть!!
Если бы тут был криминал, то - было бы уголовное дело, а поскольку после написания этой статейки ничего не произошло, то эта статейка не более чем заказуха в борьбе с темже Сабчаком.
вот тут все объясняется почему...
Чего там объясняется-то. Прочитал и ничего не понял. Шарады гадать твои мне надоело. Ты всё пытаешься убедить меня, что кто-то, где-то Путина укусил, я (как идиот) пытаюсь в этом разобраться, а там одно пустое тяфтяфтяфтяф...
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 11:33

У тебя справка какого цвета?
.
Из 3-х разных источников привел аргументы о неправомерной дейятельности путина....
.
о он еще и упирается рогами в стену....
.
жесть!!!
.
так какого цвета у тебя справка?
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 05/03/2009, 12:12

Wolfhound писал(а):Из 3-х разных источников привел аргументы о неправомерной дейятельности путина....
Аргументы? Ты это называешь аргументами?
Я на заборе напишу - тоже аргументом будет?
Статейка твоя написана неизвесно где, в неизвесно каком году, не извесно - кем. Если то, что в ней написано - правда - где уголовное дело? Уголовного дела нет, а это значит у авторов этой статейки ничего нет, кроме их блаблабла.

Показываю, какими аргументы могут быть:
Оранжевые виновны в том, что:

1. развалили экономику украины.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: до прихода оранжевых (при Кучме) прирост ВВП Украины был самым высоким на постсоветском пространстве, а теперь ВВП украины сокращается. Украины не имела внешних долгов, а тепер он порядка ста миллиардов долларов. Украинцы покупали (и могли бы покупать и сегодня) российский газ по в разы меньшей цене, чем они покупают сейчас, но оранжевые (спровоцировав конфликт с Россией) тем лишили украинцев возможности покупать дешевый газ. Этот же конфликт привёл к разрыву экономических связей между украинской и российской промышленностями, были закрыты производства комплектующих для Российской промышленности, многие украинцы лишились работы.

2. поставив русский язык вне закона, оранжевые разделили украинцев на два народа (полноценных и неполноценных украинцев), и тем самым создали на Украине ситуацию, которая может привести к гражданской войне.

Эти обвинения опираются на общеизвестные факты. С эти можно спорить. А то, что ты, Куздра, там приводишь - только намёки на якобы существующий криминал. С этими намёками сприть нет возможности, поскольку они ни на что не опираются. Доказательств нет. (Мало ли что там на заборе написано.)
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 05/03/2009, 12:15

Хрен с ним, с криминалом.
Ты, Куздра, обвинял Путина в том, что он не блюдёт интересы России. Опираясь на общеизвестные факты сможешь это доказать?
На примере с оранжевыми я тебе показал - как обвинения строить нужно. Валяй. (Или - слабо?)
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 12:45

Кацап писал(а):
Wolfhound писал(а):Из 3-х разных источников привел аргументы о неправомерной дейятельности путина....
Аргументы? Ты это называешь аргументами?
Я на заборе напишу - тоже аргументом будет?
Статейка твоя написана неизвесно где, в неизвесно каком году, не извесно - кем. Если то, что в ней написано - правда - где уголовное дело? Уголовного дела нет, а это значит у авторов этой статейки ничего нет, кроме их блаблабла.

Показываю, какими аргументы могут быть:
Оранжевые виновны в том, что:

1. развалили экономику украины.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: до прихода оранжевых (при Кучме) прирост ВВП Украины был самым высоким на постсоветском пространстве, а теперь ВВП украины сокращается. Украины не имела внешних долгов, а тепер он порядка ста миллиардов долларов. Украинцы покупали (и могли бы покупать и сегодня) российский газ по в разы меньшей цене, чем они покупают сейчас, но оранжевые (спровоцировав конфликт с Россией) тем лишили украинцев возможности покупать дешевый газ. Этот же конфликт привёл к разрыву экономических связей между украинской и российской промышленностями, были закрыты производства комплектующих для Российской промышленности, многие украинцы лишились работы.

2. поставив русский язык вне закона, оранжевые разделили украинцев на два народа (полноценных и неполноценных украинцев), и тем самым создали на Украине ситуацию, которая может привести к гражданской войне.

Эти обвинения опираются на общеизвестные факты. С эти можно спорить. А то, что ты, Куздра, там приводишь - только намёки на якобы существующий криминал. С этими намёками сприть нет возможности, поскольку они ни на что не опираются. Доказательств нет. (Мало ли что там на заборе написано.)

.
ПИПЕЦ!!!
Сам дурак, других дураков встречал, но чтоб такого как ты !!!! (с)
Было б желание, ты увидел.... и дату и автора, и газета, которую даже у меня язык не повернется назвать "желтой".
.
Если то, что в ней написано - правда - где уголовное дело? Уголовного дела нет, а это значит у авторов этой статейки ничего нет, кроме их блаблабла

ПИПЕЦ!! ты в какой стране живешь? (уже наверное 3-й раз спрашиваю). уголовное дело замяли.... по 3-м разным источникам тебе приводятся данные.... "Ктож его посадит он же памятник?" (с)
.
далее ты пишешь какую-то ахинею по великолепную экономику украины при кучме :lol: :lol: спасибо поржал!
.
главное что ты считаешь, что ты проаргументировал? :lol: :lol: :lol: :lol:
РЖУНИМАГУ ПАДЦСТАЛОМ!
еще лопни от важности своих аргументов..... :lol: :lol: :lol:
Эти обвинения опираются на общеизвестные факты.

пипец, а вот крпнейшей и авторитетнейшее издание приводит данные в статье - это не общеизвестные факты..... вот умора.....
Зато не одной ссылки по эконом развитию Украины до оранжевых и после не привел....
.
2 - могу согласиться что это дибилизм..... ибо государство украины было искусствено создано ... так же как и диалект русского языка - мова возведен в ранг отдельного.... И то какой здесь аргумент? нет ту никакого аргумента... просто кучма, купленный за стоимость газа не поднимал этот вопрос.... а оранженутые пошли на пролом.... набирая политические очки перед западной украиной...
.
Тебе сколько лет? Какие там были твои открытия? Кто ты по профессии??
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 05/03/2009, 12:47

Кацап писал(а):Хрен с ним, с криминалом.
Ты, Куздра, обвинял Путина в том, что он не блюдёт интересы России. Опираясь на общеизвестные факты сможешь это доказать?
На примере с оранжевыми я тебе показал - как обвинения строить нужно. Валяй. (Или - слабо?)

.
то что ты написал ерунда...
.
я тебе по пунктам уже расписал какие реформы и как были реализованы... и к чему они привели? чем тебе не аргумент к утверждению, что путинский режим антинародный?
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Штирлиц » 05/03/2009, 13:50

Кацап писал(а):Хрен с ним, с криминалом.
Ты, Куздра, обвинял Путина в том, что он не блюдёт интересы России. )

Не поминай имя Господа всуе!
Аватара пользователя
Штирлиц
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02/03/2009, 17:35
Откуда: България

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2