И ещё один взгляд на историю.

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Сообщение Wolfhound » 28/02/2009, 20:52

Кацап писал(а):
Wolfhound писал(а):Скажу еще проче.... национальности появляются тогда, когда зарождается капитализм.
:shock:
Это как? Евреи, как национальность, существуют 4000 лет. Что капитализм уже тогда был? 4000 лет назад?

.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
16- 17 вв. появляются национальности.......
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 28/02/2009, 22:21

Волкодав, зачем ты берешь цену на недвигу за 1997 г. Это неккоректно. Зайди хотя бы на сайты www.kuban.ru-форум, недвижимость, продажа

.
:?: :?: :?:
Дык я беру за 2007 год (две тысячи седьмой год).
Более того я с недвижимостью очень завязан....
1 - моя мама риэлтор
2 - моя фирма оказывает риэлторские услуги
3 - у меня молодая семья и до кризиса я подумывал об ипотеке и субсидии по линии либо федерального центра или по губернаторской программе (кстати прочитав смысл понял - что эта кабала не стоит выеденного яица.... банку докажи что ты можешь платить, а администрации КК жокажэи что ты не плдатеже способен, чтоб они дали тебе субсидию - вот жеж бред.... зато плакатов о губернаторской программе по городу было столько же сколько и едроссии) поэтому очень следил за ценами на рынке недвижимости....
4 - более того на "кабан.ру" (я сам даю объявы по продаже квартир). кстати мой ник там сможешь встретить на форуме общество, философия и история(слово история добавлено по моей инициативе), и ща реже забегаю на политику.... (мои ники там Wolfhound и ВОЛКОДАВ )
.
жду удешевления, правда его почему-то нет больше

И не будет :lol: :lol: :lol:
недвижимость никогда не дешевеет поэтому самый выгодной способ сбережения капитала....
.
сам вложил в недвижимость.... правда не в квартиры, а капитальные гаражи.... 3 шт в трех разных микрорайонах.... (гидрик, камсик вишняки)
.
НЕ буду сейчас говорить о своей фирме... но у друга род деятельности - канализация - водопровод, резервуары...... как понарссказывал, что то там то тут надо дать взятку, для того что бы разрешили работать.... Начал работать - дай еще откат.... вообще одни убытки... :x :x Везде где идет производства, а не торговля постоянные препоны..... неужно куча разрешении....
.
Смотрю в своей области Вы действительно специалист... странно, конечно что у Вас магазины со стройматериалами, а не косметические центры :)
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Nikita999 » 28/02/2009, 22:48

Wolfhound писал(а):
Волкодав, зачем ты берешь цену на недвигу за 1997 г. Это неккоректно. Зайди хотя бы на сайты www.kuban.ru-форум, недвижимость, продажа

.
:?: :?: :?:
Дык я беру за 2007 год (две тысячи седьмой год).
Более того я с недвижимостью очень завязан....
1 - моя мама риэлтор
2 - моя фирма оказывает риэлторские услуги
3 - у меня молодая семья и до кризиса я подумывал об ипотеке и субсидии по линии либо федерального центра или по губернаторской программе (кстати прочитав смысл понял - что эта кабала не стоит выеденного яица.... банку докажи что ты можешь платить, а администрации КК жокажэи что ты не плдатеже способен, чтоб они дали тебе субсидию - вот жеж бред.... зато плакатов о губернаторской программе по городу было столько же сколько и едроссии) поэтому очень следил за ценами на рынке недвижимости....
4 - более того на "кабан.ру" (я сам даю объявы по продаже квартир). кстати мой ник там сможешь встретить на форуме общество, философия и история(слово история добавлено по моей инициативе), и ща реже забегаю на политику.... (мои ники там Wolfhound и ВОЛКОДАВ )
.
жду удешевления, правда его почему-то нет больше

И не будет :lol: :lol: :lol:
недвижимость никогда не дешевеет поэтому самый выгодной способ сбережения капитала....
.
сам вложил в недвижимость.... правда не в квартиры, а капитальные гаражи.... 3 шт в трех разных микрорайонах.... (гидрик, камсик вишняки)
.
НЕ буду сейчас говорить о своей фирме... но у друга род деятельности - канализация - водопровод, резервуары...... как понарссказывал, что то там то тут надо дать взятку, для того что бы разрешили работать.... Начал работать - дай еще откат.... вообще одни убытки... :x :x Везде где идет производства, а не торговля постоянные препоны..... неужно куча разрешении....
.
Смотрю в своей области Вы действительно специалист... странно, конечно что у Вас магазины со стройматериалами, а не косметические центры :)
.


Конечно же я имела в виду 2007 год, не знаю, что меня заклинило. В 1997 г. и не было таких цен, как сейчас. Но если ты риэлтор, как ты не можешь знать про краснодарские цены. да. конечно, в сданных домах в хороших районах однушки как и были почти что, по 2000000 с лишним лимона, но много очень недорогого жилья. Сейчас проавда, по-моему всвязи с высоким курсом валюты цен низких меньше, чем в январе. А в январе я сама ездила в Кр-р смотреть квартиры. Правда-то боялась, что замороженное будет строительство, то за 1000000 уж в совсем глухом районе, то как в Яблоновке-газовый котел в комнате-позвонила в Горгаз-они говорят это недопустимо, могут обрезать газ. Искала я ведь дешевые. Кстати, можешь зайти на наш новор.форум, там есть тема про падение цены на недвижимости, так вот несколько человек написали, что купили недвигу в Кр-ре, для вложения денег,у нас даже на окраинах нет низких цен, хотя все-таки цены снизились конечно.
А почему магазин-строиться будут всегда, а морду мазать в кризис сильно не будут, тем более что и раньше наши совдеповские или провинциальные дамы быстрее ногти нарастят, платья фильдеперсовые купят, а рожу утюгом забывают прогладить. С дешевых процедур прибыли мало, а дорогие все-таки единичны.
Вот и работаю-магазин для денег, хотя там тоже надо сображать, где дешевле купить, чтобы выжить при такой конкуренции. У нас только в Цемдолине сейчас несколько только дверных магазинов, причем находятся непосредственно рядом друг с другом-по два, три магазина рядом. А для души иное.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Francoise » 28/02/2009, 23:31

Перебои с водой в Нижнем ?
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Кацап » 01/03/2009, 23:36

stifen писал(а):
Кацап писал(а):
Wolfhound писал(а):Скажу еще проче.... национальности появляются тогда, когда зарождается капитализм.
:shock:
Это как? Евреи, как национальность, существуют 4000 лет. Что капитализм уже тогда был? 4000 лет назад?

кацапыч, это не тебе, а людям которым интересно - тогда не было национальностей, а евреи - были дыкие племена, кочевые, которые подразделялысь еще и по родовому признаку - так называемые колена. они непрерывно воевали между собой и занималысь главным образом скотоводством и разбоем.
Армяне, как национальность, существует не первую тысячу лет. Их христианская церков одна из самых древних. Армян до 16-го века не существовало? Откуда же взялась армянская православная церковь?
Чеченцы тоже разделяются на колена (тукхумы и тейпы), которые "непрерывно воевоюют между собой и занимаются главным образом скотоводством и разбоем". И что? Чиченской национальности не существует?
Stifen, cкажи чеченам, что их национальность не существует. (То-то для них новость будет.)
Впрочем - не советую. Ребята "конкретные", горячая кровь и с чучтвом юмора у них совсем плохо. Не поймут. (Могут зарэзать.)
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 02/03/2009, 08:35

кацап, перечитай все мои сообщенеия......
.
школьным ликбезом у меня нет времени тут заниматься....
.
ЗЫ ты выяснил разницу между нацистами и националистами?
Далее забей в яндаксе или другой поисковой системе.... и почитай про нации, их появление... с чем это связано....
кроме того.... тебе уже даже разжевали - тебе осталось толко понять разницу между термина нация и племя.... но тут ты видно не справился..... попытайся еще разок!
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение stifen » 02/03/2009, 09:16

Кацап писал(а):[
Stifen, cкажи чеченам, что их национальность не существует. (То-то для них новость будет.)
Впрочем - не советую. Ребята "конкретные", горячая кровь и с чучтвом юмора у них совсем плохо. Не поймут. (Могут зарэзать.)

как то не понял - где евреи , а где чечены ?
кацапыч, у меня других дел неть, осталось чеченами просвещать-
а как не раз писал - я не отходчивый, воспитанный русский - а дыкий, мстительный, коварный и злобный уроженец балкан - сам кого хочешь зарежу
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение stifen » 02/03/2009, 09:18

Wolfhound писал(а):....
кроме того.... тебе уже даже разжевали - тебе осталось толко понять разницу между термина нация и племя.... но тут ты видно не справился..... попытайся еще разок!

чинить примусы и утюги в захудалом нии одно, а заниматься историей и философией истории - совсем другое
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Wolfhound » 02/03/2009, 11:11

stifen писал(а):
Wolfhound писал(а):....
кроме того.... тебе уже даже разжевали - тебе осталось толко понять разницу между термина нация и племя.... но тут ты видно не справился..... попытайся еще разок!

чинить примусы и утюги в захудалом нии одно, а заниматься историей и философией истории - совсем другое
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :) :) :lol: :lol: :lol: :lol:
.
зачОт!!!
.
:P
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 11:25

stifen писал(а):как то не понял - где евреи , а где чечены ?

Из твоих слов:
тогда не было национальностей, а евреи - были дыкие племена, кочевые, которые подразделялысь еще и по родовому признаку - так называемые колена. они непрерывно воевали между собой и занималысь главным образом скотоводством и разбоем.
Следует, что чиченов, как национальности, не существеет, поскольку они "дыкие племена, которые подразделяются еще и по родовому признаку...".

Предков современных евреев, которые жили пару тысяч лет назад, нельзя евреями называть что-ли? Я должен называть их как-то иначе?

Стиф, когда сказать нечего - начинают мордовать терминами.

А в наших НИИ действительно - "примусы чинят", даже те, кто философией и историей занимаются. Больше того, эти болтуны (философы и историки, продукт совдеповский) - самые большие доки в вопросе "починки примусов". (СобачийВолк-Куздра - типичный пример.)

В одном анекдоте из совдеповских времён про них говорится: мозгов нет, одни языки...
Последний раз редактировалось Кацап 02/03/2009, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение stifen » 02/03/2009, 11:34

Кацап писал(а):Следует, что чиченов, как национальности, не существеет, поскольку они "дыкие племена, которые подразделяются еще и по родовому признаку...".

Предков современных евреев, которые жили пару тысяч лет назад, нельзя евреями называть что-ли? Я должен называть их как-то иначе?

Стиф, когда сказать нечего - начинают мордовать терминами.

.

кацапыч, нерде ямбол, нерде стамбол,
1. я про чеченов ничего не писал и не говорил. Вы сами там разберитесь.
2. речь шла о евреев 4 000 лет тому назад - называй, хоть еврееями, хоть юдеями, хоть израелтянами, хоть чугуньками - только в печи не бросай
3. насчет мордования терминами и фактами - тоже, хорошо сказал, как будто в зеркале глядел
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 11:42

stifen писал(а):насчет мордования терминами и фактами - тоже, хорошо сказал, как будто в зеркале глядел
Когда мордовать фактами не получается, начинают мордовать терминами.

Я не против того, чтоб меня фактами "мордовали". Более того - я прошу: факты давай. Но у вас фактов нет. Термины одни. (Как в анекдоте.)
я про чеченов ничего не писал и не говорил
из твоих слов, Стиф, следует, что если: дикое племя скотородов, которое в нутри себя разделяемая на колена (тейпы и т.п.), то говорить о том, что у них общая национальность - нельзя. (Это ты, Стиф, сказал.) Я тебе чеченов в пример привёл: дикари-скотоводы, внутри своей тусовки делятся на тейпы. Из твоих слов следует, что у них нет общей национальности. Следуя твоей логике, они - не чечены.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение stifen » 02/03/2009, 14:23

боже, боже, аз ли криво ти се молих, ти ли криво ме разбра?
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 14:44

stifen писал(а):боже, боже, аз ли криво ти се молих, ти ли криво ме разбра?
Опять эмоции...

Стиф, вы оба (с волчарой псиным) "после вчерашнего"?
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 15:03

Wolfhound писал(а):Судя по всему реально и трезвомыслящих очень-очень мало....
А ты трезвым бываешь? Или твоё нормальное (трезвое) состояние: "после вчерашнего".
кацап, перечитай все мои сообщенеия...
По трезвому и один раз читать - пытка. (Так перегаром и несёт.) По пьянке можно прочитать и два раза, но - нужно выпить много. Я столько - не могу. (Здоровья не хватит.)
школьным ликбезом у меня нет времени тут заниматься....
Историю КПСС предлагаешь мне изучить? Изучай этот бред сам.
Wolfhound писал(а):ты выяснил разницу между нацистами и националистами?
Разница такая же, как между чикотилой в юности и за рещёткой. Разница такая же, как между немцем-нацистом до того, как ему ..опу надрали и после.

Все националисты - потенциальные нацисты. Нацистами становятся те националисты, которые свои поганые мечты в реальность пытался реализовать. А мечтают они примерно об одном и том же. И сказки (которые они сами себе придумали) примерно похожи: Одни верят в то, что они потомки ариев, другие - в то, что они богом избраны, третьи - в то, что они прародители всего человечества. И дай им волю, они начнут истреблять всех, кто в их сказку не верит, и - тех, кто по их мнению, недочеловек.

Нациаоналист просто стесняется измерить твой череп деревянным штангенциркулем. (Он это делает наглазок.)

Проходили мы всё это.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение разведчик » 02/03/2009, 17:27

Ленин за антисемтизма:
http://www.vbox7.com/play:9bfdbd2c

Прочие антиемитизма е доста еластична вещ. Имаше един водещ в телевизия Скат , Ифандиев , който в свое предаване изфабрикува твърде интересна клевета: Майката на Путин била с фамилия Израелевна. Следователно така се "доказвало" световния еврейски заговор . От тогава и до днес фашистката безпросветна сволоч повтаря тази клевета, с надеждата да стане истина.
В действителност фамилията е Шалемова и по изтънчените фашисти я изопачават на ШалОмова ,което е еврейска дума и следователно била еврейка и следователно е доказателство за еврейски заговор и так далее. Обаче фашисткия олигофрен Ифандиев направо я изкара "Израелевна" , не си играе на дребно, работи със замах човека. Мдаа, такие вот дела.
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Сообщение Wolfhound » 02/03/2009, 18:25

Wolfhound писал(а):
Судя по всему реально и трезвомыслящих очень-очень мало....
А ты трезвым бываешь? Или твоё нормальное (трезвое) состояние: "после вчерашнего".

Имею поное моральное право погулять в ресторане.... Благо диссертацию защитил :wink:
.
По трезвому и один раз читать - пытка. (Так перегаром и несёт.) По пьянке можно прочитать и два раза, но - нужно выпить много. Я столько - не могу. (Здоровья не хватит.)

:) А -а. теперь ты понял, как тяжело читать ту ахинею которую ты тут выкладываешь :D :D :D
.

Цитата:
школьным ликбезом у меня нет времени тут заниматься....
Историю КПСС предлагаешь мне изучить? Изучай этот бред сам.

Бу-го-го-го-га! РЖУНИМАГУ!!!!
no comments!
.
Все националисты - потенциальные нацисты. Нацистами становятся те националисты, которые свои поганые мечты в реальность пытался реализовать. А мечтают они примерно об одном и том же. И сказки (которые они сами себе придумали) примерно похожи: Одни верят в то, что они потомки ариев, другие - в то, что они богом избраны, третьи - в то, что они прародители всего человечества. И дай им волю, они начнут истреблять всех, кто в их сказку не верит, и - тех, кто по их мнению, недочеловек.

один совет на интернетовском сленге: учи матчасть :cry:
.
Слабое зание истории своего государства (для тебя это не Родина) - характерная черта всех путенюгенд.... и это окончательный диагноз и обжалованию не подлежит 8)
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение stifen » 02/03/2009, 18:32

кацапыч, извини друг, но ты большой ученый - как тов. сталин приблизительно. ученым можешь ты не быть - но гражданином быть обязань - а у тебя как раз не хватаеть гражданского мужества и християнского смирения признать свои ошибки и най-паче - свое глубокое невежество.
а это - первый признак настоящего ученого.
п.п. ничего, пиши, забавно.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 18:44

Ленин писал(а):Только совсем темные, совсем забитые люди могут верить лжи и клевете, распространяемой против евреев. Это - остатки старого крепостного вре-мени, когда попы заставляли сжигать еретиков на кострах, когда существо-вало рабство крестьян, когда народ был задавлен и безгласен. Эта старая крепостническая темнота проходит. Народ становится зрячим.
Знал бы народ, что его ждёт в ближайшем будущем. Знали бы мы, что большинство из нас сдохнут с голоду или от непослильного труда и нечеловеческих условий гулага, знали бы мы, какую судьбу уготовил нам Ленин с его кровожадными соплеменниками, то погромы, о которых Ленин говорил, показались бы детской шалостью.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 02/03/2009, 19:14

Кацап писал(а):
Ленин писал(а):Только совсем темные, совсем забитые люди могут верить лжи и клевете, распространяемой против евреев. Это - остатки старого крепостного вре-мени, когда попы заставляли сжигать еретиков на кострах, когда существо-вало рабство крестьян, когда народ был задавлен и безгласен. Эта старая крепостническая темнота проходит. Народ становится зрячим.
Знал бы народ, что его ждёт в ближайшем будущем. Знали бы мы, что большинство из нас сдохнут с голоду или от непослильного труда и нечеловеческих условий гулага, знали бы мы, какую судьбу уготовил нам Ленин с его кровожадными соплеменниками, то погромы, о которых Ленин говорил, показались бы детской шалостью.

.
Слушай уважаемый... давай ты будешьт думать прежде, чем писать ахинею.... все таки это раздел "клио", ну никак не юмора....
.
При Ленине был НЭП, всеобщая электрофикация страны, всеобщее обязательное образование... а вот ГУЛАГИ это было уже после ...... даже соратников Ленина у власти не осталось к тому моменту....
Кстати, вопрос в твоем стиле - таки ччто Сталин был ехреем? :lol:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 19:46

Wolfhound писал(а):При Ленине был НЭП, всеобщая электрофикация страны, всеобщее обязательное образование... а вот ГУЛАГИ это было уже после ...... даже соратников Ленина у власти не осталось к тому моменту...
"Сталин продолжил делео Ленина!"
Знаком этот лозунг? Редкий случай - лозунг этот не врёт.
Если бы Ленин не сдох, всё было бы гораздо хуже.
Ленин - террорист. Он этого и не скрывал. В те времена быть бомбистом было модно.
Захватив Россию, ленин не собирался останавливаться. Ленин собирался идти в Европу. Вспомните, какой лозунг был на гербе СССР.(Именно этого напугались немцы, и, с испугу, создали ещё одного монстра - Гитлера.)
Чтоб идти на Европу, Ленину нужна была мощная армия, которую нужно было вооружить, а для этого нужна была промышленность. Для этого весь народ России был превращён в рабов. Я не преувеличиваю. В СССР рабство узаконено было до 1961 года.
Если бы, после смерти Ленина, к власти в СССР пришел бы Троцкий, он смог бы реализовать идеи Ленина, и вот тогда бы Европу уже ни что бы не спасло. Но сталин не был посвящён в планы Ленина, да ему и слабо было бы их реализовть. Он продолжил строительство промышленности СССР, но - зачем он это делал, Сталин не понимал.
Кстати, вопрос в твоем стиле - таки что Сталин был ехреем? :lol:
Думаю, что Сталин был болваном при Ленине, которого не ставили в известность о настоящих планах. Троцкий проиграл, поскольку недооценил этого болвана.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 02/03/2009, 21:14

Ты это серьезно? :wink:
.
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!
.
особо отмечу
Захватив Россию, ленин не собирался останавливаться. Ленин собирался идти в Европу. Вспомните, какой лозунг был на гербе СССР.(Именно этого напугались немцы, и, с испугу, создали ещё одного монстра - Гитлера.)

.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.
зря связался.... со слабым оппонетом....
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 21:48

Wolfhound писал(а):Ты это серьезно? :wink:
.
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!
.
особо отмечу
Захватив Россию, ленин не собирался останавливаться. Ленин собирался идти в Европу. Вспомните, какой лозунг был на гербе СССР.(Именно этого напугались немцы, и, с испугу, создали ещё одного монстра - Гитлера.)

.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.
зря связался.... со слабым оппонетом....
Ну и где тут аргументы?

Если я слабый оппонент, то ты - какой? Ты всё стращал своим могучим интеллектом, грозился продемонстировать его, но - даже намёка нет. Всё какие-то эмоции, переживания, но никаких аргументов, подкреплённых фактами. Ничего! Одни бла бла бла.

*удалено модератором*
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 02/03/2009, 22:49

Уважаемый модератор, прошу закрыть тему, и опустить её куда-нибудь далеко вниз, дабы неокрепшие умы не читали ахинею....
.
Да и просто стыдно за многие перлы моего собеседника-оппонента.
.
Буду крайне признателен
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 02/03/2009, 23:30

И этот сдался... :(
А так стращал, так стращал...
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение аrbat89 » 02/03/2009, 23:39

Кацап писал(а):И этот сдался... :(
А так стращал, так стращал...


Ну да, главное чтоб убедить противника что у него нет выбора и надо сдаватся. :wink:
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Сообщение Федорец Валерий » 02/03/2009, 23:44

Wolfhound писал(а):.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.
зря связался.... со слабым оппонетом....


Полста смайликов - видимо, аргумент "сильного" оппонента :( ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 00:42

Федорец Валерий писал(а):
Wolfhound писал(а):.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.
зря связался.... со слабым оппонетом....


Полста смайликов - видимо, аргумент "сильного" оппонента :( ...

.
У Вас наверное больше будет аргументов на "бред сивой кабылы в лунную ночь" (народное творчество). Расскажите, а какой должна быть реакция образованного человека на этот "перл"
.
Захватив Россию, ленин не собирался останавливаться. Ленин собирался идти в Европу. Вспомните, какой лозунг был на гербе СССР.(Именно этого напугались немцы, и, с испугу, создали ещё одного монстра - Гитлера.)

.
Вы хотите, чтоб я продолжал избиение младенца?
:?:
.
для кацапа, уважаемый, мы находимся на зарубежном форуме, тебе не стыдно позориться так своими знаниями по истории отечества? Ладно было бы что-нибудь там узкоспециализированное известное только узкому кругу специалистов и исследователей, но такой бред... да на болгарском форуме......
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Geor » 03/03/2009, 02:11

Wolfhound писал(а): но такой бред... да на болгарском форуме......


... в греческом зале, да в греческом зале..! ( А. Райкин) :D
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение разведчик » 03/03/2009, 02:30

Wolfhound писал(а):У Вас наверное больше будет аргументов на "бред сивой кабылы в лунную ночь" (народное творчество). Расскажите, а какой должна быть реакция образованного человека на этот "перл"
.
Захватив Россию, ленин не собирался останавливаться. Ленин собирался идти в Европу. Вспомните, какой лозунг был на гербе СССР.(Именно этого напугались немцы, и, с испугу, создали ещё одного монстра - Гитлера.)


мдаа, и еще один замечательньй перл:
Он продолжил строительство промышленности СССР, но - зачем он это делал, Сталин не понимал.
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Сообщение Федорец Валерий » 03/03/2009, 08:46

Wolfhound писал(а): У Вас наверное больше будет аргументов на "бред сивой кабылы в лунную ночь" (народное творчество). Расскажите, а какой должна быть реакция образованного человека на этот "перл"


По мне - образованный человек пытается отстаивать свою позицию, исходя из СВОЕГО мироощущения, СВОЕГО жизненного опыта и СВОЕГО уровня образования...

Несомненно, уровень кандидата наук, который пишет слово "кобыла" через "а", а вводное слово "наверное" не выделяет запятыми, красноречиво говорит о его умениии кропотливо работать с базовым материалом и о безукоризненном и правильном усвоении данного материала :( ...

Wolfhound писал(а):Вы хотите, чтоб я продолжал избиение младенца?
:?:


Блаженны верующие...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 10:02

Федорец Валерий,
Орфографические и другие ошибки возможны.... не спорю. К тому же набираю и не смотрю на клаву, да и текст своего сообщения потом уже читаю.... Все ошибки все мои... признаю :oops: .
.
Я же не к орфографии цепляюсь, а к тому что человек говорит, пишет, к его мысли, знаниям... а пишет он бред.
.
Вы будите защищать ЕГО позицию, исходя из ЕГО мироощущения, ЕГО жизненного опыта и ЕГО уровня образования ???
Давайте с Вами подискутируем над "перлами", раз Вы вызвались быть его адвокатом....
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Федорец Валерий » 03/03/2009, 11:42

Wolfhound писал(а):Давайте с Вами подискутируем над "перлами", раз Вы вызвались быть его адвокатом.....


Передёргиваете, любезный. Ничьим адвокатом быть не собираюсь :!:

Тем паче, что Ваш оппонент вполне может защитить себя сам - в этом у меня нет никаких сомнений.

Предлагаете подискутировать?

В принципе я - не против.

Но дискутировать на исторические темы с позиции сослагательного наклонения - когда "а вот если БЫ господин N. сделал БЫ вот так, то тогда БЫ у госпожи S. этого БЫ никогда не случилось" - на мой консервативный вкус - занятие малопродуктивное...

Конечно, если только Вы и Ваш уважаемый оппонент не изобрели пресловутую машину времени :)...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 12:14

Передёргиваете, любезный. Ничьим адвокатом быть не собираюсь

Уже стали :lol:
.
Тем паче, что Ваш оппонент вполне может защитить себя сам - в этом у меня нет никаких сомнений.

8) Какой дипломатичный ответ 8) Вы же все прекрасно видите....
.
Но дискутировать на исторические темы с позиции сослагательного наклонения - когда "а вот если БЫ господин N. сделал БЫ вот так, то тогда БЫ у госпожи S. этого БЫ никогда не случилось" - на мой консервативный вкус - занятие малопродуктивное...

Полностью с Вами согласен, и поэтому тоже не имею привычки так мыслить...
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 03/03/2009, 13:15

Wolfhound писал(а):Расскажите, а какой должна быть реакция образованного человека на этот "перл"
Захватив Россию, ленин не собирался останавливаться. Ленин собирался идти в Европу. Вспомните, какой лозунг был на гербе СССР.(Именно этого напугались немцы, и, с испугу, создали ещё одного монстра - Гитлера.)
Рассказываю.
Нужно доказать (если не соглпсен), что:

1. Хотя братца Ленина, Сашку Ульянова, вздёрнули на виселице за терроризм, сам Ленин (хотя к террору и призывал) террористом не был. Ленин не был террористом, не смотря на то, что устроил террор, истребляя тысячами мирных крестьян.

2. Ленин и его подельники: Бронштейн(Троцкий), Апфельбаум(Зиновьев), Лурье(Ларин), Луначарский, Радомысльский(Урицкий), Коган(Володарский), Розенфельд(Каменев), Смидович, Свердлов, Нахамкес(Стеклов), евреями не были, и это не евреи захватили Россию.

3. Геноцид Россиян устроили не евреи, хотя руководили НКВД:
Московская область - Реденс
Ленинградская область - Заковский
Западная область - Блат
Северный край - Ритковский
Азово-Черноморский край - Фрядберг
Саратовский край - Пилляр
Сталинградский край - Раппопорт
Оренбургская область - Райский
Горьковский край - Абрампольский
Северо-Кавказский край - Файвилович
Свердловская область - Шкляр
Башкирская АССР - Зеликман
Западная Сибирь - Гоголь
Восточная Сибирь - Троцкий
Дальневосточный край - Дерибас
Средняя Азия - Круковский
Белоруссия - Леплевский

Причем, нужно доказать, что не Ленин создал НКВД, поставив руководить этим репрессивным органом своих соплеменников, евреев.

4. Ленин нас всех осчастливить хотел, и он не собирался идти войной в Европу и дальше, хотя на гербе СССР было написано: “Пролетарии всех стран объединяйтесь!”. И армию Ленин создавал не для того, чтоб воевать с Европой.
Последний раз редактировалось Кацап 03/03/2009, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 15:26

кацап
.
1 - Начнем с того, что вспомним о том, что Россия участвовала в ПМВ. Что в ферале 17 г. Случилась 2-я русская революция. Потом последовал ряд событий общеизвестных.
В итоге в октябре (ноябре) большевики совершают государственный переворот. Об этом перевороте все газеты писали за несколько дней до самого переворота. Даже в некоторых была дисскусия будет ли он успешен или провалиться.
Временное правительство об этом знало, и как видим толком ничего непредприняло.
Более того, хочу напомнить, что Ленина провезли через фронт в бронированном оппломбированном вагоне со стороны Германии, ты понимаешь к чему я намекаю?
Именно этого напугались немцы, и, с испугу, создали ещё одного монстра - Гитлера

Немцы сами профинасировали большевиков, дабы вывести Россию из войны, а освободившиеся войска перебросить на западный фронт.
Более того после ПМВ была такая конференция в Рапало. Там нас нецмы так "испугались, так испгулаись" :lol: что решили с СССР тесно сотрудничать. Понятно?
.
Далее. Можно ли Ленина называть террористом? тут у многих скорей эмоции, нежели трезвый ум. Ленин сам не взрывал, сам лично не убивал. Да, началась гражданская война, ИМХО самая страшная в истории (имею именно суть гражданской войны). Брат против брата, сосед против соседа. Это страшно. Войнв это вообще очень жесткое событие..... сопровождающееся такими бесчинствами, грабежами, мародерством и другими сопуствующему хаосу явлениями.
.
2 - Мне все равно, были они евреями или не были. Я не комплексую по этому вопросу 8)
.
3 - заметь не при Ленине...
.
4 -
Ленин нас всех осчастливить хотел, и он не собирался идти войной в Европу и дальше, хотя на гербе СССР было написано: “Пролетарии всех стран объединяйтесь!”. И армию Ленин создавал не для того, чтоб воевать.

.
А чем и кем воевать с Европой? Розоренная ПМВ и обессилденная гражданской войной матушка Россия, залечивала кровоточащие раны - преступные банды на окраинах. С большим количеством проблем внутри страны.
Какая война? Может ты хочешь вспомнить о перманентной революции? За которую ратовал создатель КА - Троцкий (а не Ленин).
.
Что плохого в лозунге?
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 03/03/2009, 15:41

Wolfhound писал(а):в ферале 17 г. Случилась 2-я русская революция. Потом последовал ряд событий общеизвестных.
Русская говоришь? Нука, посмотрим, кто эти революции устраивал:

Центральный комитет социал-демократической партии меньшевиков:
I. Диманд. Еврей.
2. Зонн. Еврей.
3. Н. Гиммер. Еврей.
4. Дан. Еврей.
5. Штраус. Еврей.
6. Абрамович. Еврей.
7.Ратнер. Еврей.
8. Раппопорт. Еврей.
9. Либер. Еврей.
10. Цедербаум (Мартов). Еврей.
11. Цедербаум (Левицкий). Еврей, брат предыдущего.

Центральный комитет правого крыла партии социалистов-революционеров:1. Керенский. Русский (?)
1. Кинтшук. Еврей.
2. Аронович. Еврей.
3. Берлинрут. Еврей.
4. Гисслер. Еврей.
5. Дистлер. Еврей.
6. Львович-Давидович. Еврей.
7. Чернявский. Еврей.
8. Гуревич. Еврей.
9. Чайковский.(?)
10. Гоц. Еврей.
11. Розенберг. Еврей.
12. Гольдштейн. Еврей.
13. Ратнер. Еврей.
14. Лихач. Еврей.
Итого, из 15 членов: евреев - 13, русских - 2 (?)

Центральный комитет левого крыла партии социалистов-революционеров:
1. Штернберг. Еврей.
2. Левин. Еврей.
З.Фишман. Еврей.
4. Ленберг. Еврей.
5. Стица. Еврей.
6. Ландер. Еврей.
7. Каган (Грессер-Камков). Еврей. .
8. Катц (Бернштейн). Еврей.
9. Фейга Островская. Еврейка.
10. Начман. Еврей.
11. Карелин. Русский.
12. Мария Спиридонова. Русская.
Итого, из 12 членов: евреев -10, русских - 2.

Комитет анархистов в Москве:
1. Крупеник. Русский.
2. Яков Гордин. Еврей.
3. Лейба Черный. Еврей.
4. Блейхман. Еврей.
5. Ямпольский. Еврей.

Много ты тут русских нашел? По прежнему будешь утверждать, что революции русскими были?
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 03/03/2009, 16:21

Wolfhound писал(а):Немцы сами профинасировали большевиков, дабы вывести Россию из войны, а освободившиеся войска перебросить на западный фронт.
Немцы проигрывали ПМВ. У них всюду "задница" была. И на фронтах, и в экономике, на и народ (немцы) были на взводе. Кайзеровское правительство хваталось за любую соломинку, лишь бы наплаву остаться. Тогда-то они и присмотрели Ульянова с его шайкой. Больших надежд на них они не ставили. Ну взорвут десяток бомб, убьют пару-тройку генералов-губернаторов, и то – прибыль. Немцы не ожидали, что Ленин захватит Россию.
после ПМВ была такая конференция в Рапало. Там нас нецмы так "испугались, так испгулаись" :lol: что решили с СССР тесно сотрудничать. Понятно?
Немцы по началу обрадовались. Испугались после, когда увидели геноцид, который Ленин и его подельники учинили. Немцев испугал геноцид, который евреи организовали в России. На волне этого страха в Германии к власти пришли фашисты. Именно этим страхом объясняется та садистская жестокость, с которой немцы зверски истребляли евреев. Немцы были напуганы по настоящему, поскольку в германии евреев проживало много.
Замечу, что руководство компартии (за редким, может быть, исключением) состояла из евреев. Поэтому для немцев такие понятия “еврей” и “коммунист” были синонимами.
Уже во время ПМВ в компартии произошел раскол. Евреи (умные которые) стали понимать, что нехорошо будет, если такие понятия, как “еврей” и “террорист” станут синонимами (как сегодня стали синонимами понятия “араб” и “террорист”). Раскол компартии произошел по той причине, что умные евреи попытались прикрыть террористическое крыло компартии, которое возглавлял Ульянов-Ленин. Но, поскольку большинство евреев-коммунистов специализировались именно на терроре, то раскол привёл к тому, что большая часть евреев ушла за Лениным. Так появились большевики и меньшевики.
Wolfhound писал(а):в ферале 17 г. Случилась 2-я русская революция.
Даже понос “случается” по какой либо причине, а что уж говорить о революции.
Революция 17-го и все цветные революции делались по одному сценарию (как под кальку), и делали их евреи. Сценарий такой:
1. Главу государства (Николая II, Кучму и других) убеждают, что в стране нужно строить демократическое общество.
2. Демократия предполагает свободу СМИ.
3. Евреи скупают СМИ и устраивают массированную дискредитацию власти.
4. После того, как население страны убедили в недееспособности правящей верхушки – устраивается рейдерский захват власти. (Вспомните “Стояние на Майдане” и “Взятие Зимнего Дворца”.)

Это только в учебниках по истории КПСС революции “случаются”, словно “ветром надуло”.
Интересный вопрос: причём тут Маркс со своей теорией?

Маркс объяснил Ленину, что в России (и не только в России) существует две группы людей с разными интересами: имущие и неимущие. Маркс рассказал - в чём противоречие этих групп людей, а уж Ленин на этом противоречии "сыграл". Ленин, используя СМИ, стравил между собой имущих и неимущих, что и привело к Гражданской войне. Тех, кто выжил в ней и ещё мог сопротивляться - Ленин добил. (Добивали НКВД, а кто ими руководил - читай выше.) Остальных превратил в рабов. (Рабство Хрущёв отменил в 1961 году.)

Евреи не первую тыщу лет прибегают к методам стравливания народов. В США, при ЦРУ, есть мощная аналитическая организация. В ней работают выходцы (эмигранты) из разных стран. В задачу эмигрантов входит систематизация информации, опубдикованной в СМИ стран, от куда они имигрировали. Только на первый взгляд эта деятельность кажется безобидной.
Такая систематизация информации помогает понять аналитикам (специализирующихся на конкретной стране) структуру социума страны. Когла ты знаешь, как устроен тот или иной прибор, то ты легко (перекусив лишь один проводок) можешь вывести из строя этот прибор.
Именно таким образом был спровоцирован конфликт на Балканах, устроены цветные революции в Грузии и на Украине.
Последний раз редактировалось Кацап 03/03/2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 03/03/2009, 16:58

Даже понос “случается” по какой либо причине, а что уж говорить о революции.

.
На самом деле это была настоящая революция в прямом смысле революция.
.
Её никто специально не организовывал, она началась стихийно, и завершилась сменой формы правления. И так как её никто не ожидал, она в прямом смысле "случилась". Сам Ленин писал о том, что её никто не ожидал и большевики поспали революцию.
.
Так что ерничание по поводу слова "случилась" неуместно! 8)
.
Испугались после, когда увидели геноцид, который Ленин и его подельники учинили. Немцев испугал геноцид, который евреи организовали в России. На волне этого страха в Германии к власти пришли фашисты.

:lol: Какой геноцид? понятие геноцид знаешь? Не было геноцида...
В Германии фашисты пришли к власти по другим причинам, но никак из-за нового режима в СССР%)
Ты еще скажие, что истребление евреев в Германии - это месть СССР-у 8)
.
Слушай, у тебя крен все об еврееях и евреех, можно подумать по твоей версии Российской истории, кроме евреев нет действующих лиц, а далее вытекает логичный вывод - евреи движущая сила истории России :roll:
.
Интересная версия цветных революций. В октябре 17 года - государственный переворот по сути узурпация власти.
Да и штурма зимнего не было....
.
Маркс объяснил Ленину, что в России (и не только в России) существует две группы людей с разными интересами: имущие и неимущие. Маркс рассказал - в чём противоречие этих групп людей, а уж Ленин на этом противоречии "сыграл". Ленин, используя СМИ, стравил между собой имущих и неимущих, что и привело к Гражданской войне. Тех, кто выжил в ней и ещё мог сопротивляться - Ленин добил. (Добивали НКВД, а кто ими руководил - читай выше.)

Ненаучным языком, но впринципе здесь все правильно.
Ленин и не скрывал, что мировую войну нужно перевести в гражданскую. А в Россий всегда была сильна мир (сельская община) так вот, чтоб её разрушить (сначала пытался Столыпин) Ленин сделал ставку на стравливание внутри этой общины - бедных и зажиточных крестьян.
Что собственного говоря и удалось сделать.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 03/03/2009, 18:18

Wolfhound писал(а):На самом деле это была настоящая революция в прямом смысле революция.
Это - аргумент?
Её никто специально не организовывал, она началась стихийно
Это - тоже аргумент?
Сам Ленин писал о том, что её никто не ожидал и большевики поспали революцию.
Это - вполне возможно. Ленин мог и неожидать, что такую огромную страну, как Россия, так легко можно захватить. (До него этого ещё ни кто не делал.)
:lol: Какой геноцид? понятие геноцид знаешь? Не было геноцида...
Деревня, в которой прошло моё детство, НКВД в один день убили каждого десятого мужчину. (Для острастки.) И так по всей стране.
У моего деда было шестеро братьев. В 1930 убили всех семерых. Семьи тоже. (Для острастки.) И так по всей стране.
понятие геноцид знаешь?
Под геноцидом большинство людей понимает массовое истребление людей, другими людьми. Или ты хочешь сказать - геноцид - это когда евреев убивают. Евреев убивать нельзя, а славян (да и не только славян) - можно? Так?!
Миллионы россиян было убито НКВД. Это не геноцид? Как это называть. "Просто" массовое истребление население? Так называть?!
В Германии фашисты пришли к власти по другим причинам, но никак из-за нового режима в СССР
А нам в университете по истории КПСС преподаватели говорили, что в германии к власти пришли фашисты на волне страха перед коммунистами. А поскольку "коммунист" и "еврей" для немцев были словами синонимами, то - вывод легко может сделать “Эллачка-Людоедочка” - кого на самом деле напугались немцы.
Немцы напугались того, что, если евреи захватят власть в Германии, то они и в Германии устроят массовое истребление немцев. (А в этом случае о геноциде можно было бы говорить? Немцев можно убивать?)
Ты еще скажие, что истребление евреев в Германии - это месть СССР-у 8)
(Противно глупость комментировать, но придётся.)
Немцами не месть, а – страх управлял.
Слушай, у тебя крен все об еврееях и евреех, можно подумать по твоей версии Российской истории, кроме евреев нет действующих лиц, а далее вытекает логичный вывод - евреи движущая сила истории России :roll:
(Противно комментировать…)
А если арабы захватывают Боинг, то – говорят об арабах. И что? Это тоже предвзятое отношение к арабам.
Да и штурма зимнего не было....
Нуда-нуда… И стояния на майдане не было тоже.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron