И ещё один взгляд на историю.

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Сообщение Wolfhound » 25/02/2009, 17:01

В таком случае - самые большие юмористы (с которыми тебе будет не скучно) учатся в школе для дебилов, а ещё - в сумасшедшем доме. (Туда тоже по уму принимают.)

Не знаю, наверное тебе виднее, тым там наверное было и знаешь. :lol:
.
Чего тогда тявкаешь на Путина? Народ отвлекаешь по пусту. (Ведь мы все ждём - ща укусит, ща укусит - а тут облом, опять облом.)

Я не тявкаю, я тебе фанату путина глаза пытаюсь раскрыть, но видно ты упрям или не хочешь рушить свои иллюзии.
Хотя с другой стороны лучше тявкать, чем лизать :lol: :lol: :lol:
.
Опять стращаешь своим могучим интеллектом. Давно пора продемонстрировать его, а пока твой IQ больше чем на 47% не тянет. Ты ничего не путаешь? Уверен? (Может единичка-то привиделась? Бывает. )

Было б кому уже давно продемонстрировал, а так чтоб оппонента не смущать скатываюсь до его уровня :lol: 8)
Хорошего собеседника днем с огнем, а вечером разогнем %)
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 25/02/2009, 18:43

Natosha писал(а):Кацап, вот видите, все по плану масонов...Вот Россия им комом в горле встала давно :twisted:
Ротшильду...
Если некто преследует выше описанную ЦЕЛЬ, то я обоими руками ЗА! Цель масонов правильная. Но - почему Россия то им поперёк горла? Ведь Россия в этом плане - прототип. Русский - человек без национальности. Именно этого и хотят масоны.

Я могу на себе это продемонстрировать: одна моя бабка православная, другая - (кажется) иудейка; о дедах почти ничего не знаю; жена - мордовка; из нас троих только сын - русский :) .

Россия потому и велика, что русские (не имея национальности) не проявляют (как правило) нацистского поведения (не притесняют другие народы). Поэтому Россия относительно стабильное образование. В этом смысле идеи масонства в России давно реализованы. Первыми их реализовали галлы (предки наши). Галлы не разделяли людей по национальному признаку, и завоёвывая другие племена не истребляли их, и не превращали в рабов (как это делали римляне), а принимали в галлы, т.е. - делали себе равными. Благодаря этой стратегии галлы заселили практически всю Европу и всю Англию.
Когда галлов "научили" делить друг-друга на СВОИХ и ЧУЖИХ, в Галлии начались междоусобные войны. Это ослабило галлов, и пару тысяч лет назад сначала германцы, а потом и римляне загнали галлов на север, в будущую Россию.
Русские сохранили традиции галлов. Если русского (нормального русского) заинтересует ваша национальность, то - любопытства ради только. В России может жить каждый. Ни кто не может запретить жить в России кому либо.
Проблемы в России создают группы людей с нацистским поведением: кавказцы (образно выражаясь), цыгане и те, национальность которых на этом форуме называть нельзя. :?
Если бы чичены не разделяли россиян на своих и на чужих, то и войны в Чичне не было бы. Как банда ведут себя не только чичены, но и все те, кто диаспоры в России создаёт. (Кавказцы на рынках - типичная мафиозная банда.)

Так что первыми масонами были предки славян - галлы, а цель, которую преследуют масоны - правильная, но только евреи масонами быть не могут. Евреи делят окружающих людей на своих и чужих. Нельзя быть нацистом и быть масоном. Идеи нацизма противоречат целям масонства, поскольку нацисты создают границы между людьми, а масоны хотят от них (от границ) избавиться.
Последний раз редактировалось Кацап 27/02/2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nikita999 » 25/02/2009, 18:44

Wolfhound писал(а):
Вы говорите лозунгами, как парторг на собрании. Говорите много, и при это ничего не сказали. Информации - ноль.

какое-то предвзятое отношение. Если хотите увидить, то увидите! Если тебе приводить информацию в упор и ты её не видишь, то это либо к врачу психиатору (пускай IQ проверит) или к офтальмологу
нужное подчеркнуть :lol: :lol: :lol:
.

Меркель сказала. На весь мир. Если Вы не глухой, то должны были слышать. Меркель говорила о непропорциональности ответа России на агрессию Грузии.
Если Россия первая напала, то как Грузины смогли убить наших миротворцев. Если бы Россия свои войска в Южную Осетию первой, то у грузин не было бы возможности ни убивать миротворцев, ни обстредивать Цхенвал.
.

И это вы мои мозги прочистить предлагаете?

.
тебе чё Меркель лично сказала? Жесть бу-го-го-га! тебе срочно все таки к первому врачу!
Ладно кроме шуток. Уважаемый это тебе первый канал сказал. Как оно было на самом деле и что она скзала ты никогда не узнаешь, если будешь смотреть и слушать обзоры только российской прессы. Понятно, что идет информационная война, и агитмашина работает на полную (по тебе это видно, так как прогллотил все эту "пищу для ума" и даже думать- самостоятельно её переварить не хочешь).
.
Я работаю в Республике Адыгея (посмотри на карту чтоб понять где это). Возле моей базы проходит ЖД ветка от Новороссийска.
и вот теперь представь что я видел за 2 недели до 8 августа?
Спорим, что если тебе не сообщит первый канал, то ты и не сможешь представить :P Вообщем за 2 недели до войны в сторону Абхазии везли танки и бронетехнику, и не один поезд. Ты понимаешь к чему я клоню? Хотя вряд ли прийдется разжевать.
К ВОЙНЕ ГОТОВИЛИСЬ заранее и Грузия и Россия! о каком первом и внезапном нападении можно говорить? (это раз)
2 - весно-летом 2008 г. проводились военные учения в России - как раз отрабатывался план "по принуждению грузии к миру".
3 - На каком основании Россия вторгается на территорию независимого государства? Почему когда шла первая и вторая чеченская война - грузия или пускай США не вторглись на территорию России? Разборка грузии с Южной Осетией - это внутренняя разборка, так же как и России с чечней. Понимаешь?
4 - есть предположение подкрепленое косвенными фактами, что все таки осетины спровоцировали конфликт по указу из кремля.
.
и последнее
Загадки? ты что женщина? Только женская логика может замечать все кроме очевидного. Мною написано конкретно.


Не знаю, в какой-то вы Адыгее работаете. По ходу дела Вы или Четник или Куздра и говорите неточности (видите, я не говорю, привираете).
а я из новороссийска и видела своими глазами, как ребята из воздушно-десантной дивизии уходили на войну-и это было через несколько дней после начала военных действий, а не перед(точно уже не помню, или через один день, или через 2-3 дня)
И я работаю в 13 микрорайоне г.Новороссийска, где, если вы знаете, находятся жилые дома военных моряков (раскрываю все военные тайны) и по роду своей работы имею контакт с женами моряков. И они говорили об участии мужей в военном конфликте (вернее присутствии), но опять-таки после начала военных действий.
И если бы вы сейчас жили действительно в Краснодарском крае, куда вывозили беженцев (женщин с детьми в основном),вы не могли бы так безбожно врать-это в конце концов аморально-все беженцы говорили именно об агрессии со стороны грузин и были благодарны русским за помощь. Это было бы в конце концов нелогично - бежать в страну убийц. А России, зная, что за этим последует ответный удар со стороны Грузии, нашпигованной западным оружием и западными инструкторами и наемниками, тоже было бы нелогично нападать на Грузию. И это провокация-прикрываться зарегистрированным когда-то ником, пусть даже Вы может быть и жили когда-то в России.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Wolfhound » 25/02/2009, 18:56

Nikita999,
п. Энем Вам о чем то говорит? Ну то что между Яблоновкой и Афипским, и если что на протяжении всей дороги от Яблоновки до Энема идет ЖД, + ЖД со стороны Тахтамукая (от колонии). Если проехать под ЖД из Новоросса, то попадешь на тургеневский мост.
Правда Красиво вру? 8) 8) 8) Районы Новороса плохо знаю, вот полевые сборы проходил под новоросом на полигоне Раевская, там на против был населенный пункт, которого нет ни на одной карте - Убых.
супер шикарно вру! :P
.
У меня коллеги офицеры самый младший майор, связи с действующими войсками есть, и поболее Вашего знаю %)
.
А России, зная, что за этим последует ответный удар со стороны Грузии, нашпигованной западным оружием и западными инструкторами и наемниками, тоже было бы нелогично нападать на Грузию.
учите историю большинство войн так и начинались с провокации, со стороны сильного противника.
.
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Natosha » 25/02/2009, 19:24

Кацап, у Вас тоже, как видно, своя версия истории :wink: Галл...

А по моей версии товарисч Березовский вполне может быть человеком Ротшильдов, лапы которых давно тянутся к богатствам Российской империи...и частично план ротшильдов был реализован, но на их пути встал доблестный рыцарь путин. Ясно?
Изображение

Wolfhound, фас! :P
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wolfhound » 25/02/2009, 19:28

Natosha писал(а):Кацап, у Вас тоже, как видно, своя версия истории :wink: Галл...

А по моей версии товарисч Березовский вполне может быть человеком Ротшильдов, лапы которых давно тянутся к богатствам Российской империи...и частично план ротшильдов был реализован, но на их пути встал доблестный рыцарь путин. Ясно?

Wolfhound, фас! :P

.
:lol: :lol: :lol: Где такая трава продается? :lol: :lol: :lol:
.
смех смехом, а ведь вполне......
Только все таки Путин и Березовский были по одну сторону баррикады.... просто передел сфер влияния. А так они одного поля ягоды :D
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 25/02/2009, 19:44

Кацап, для тебя специально
http://www.v-v-putin.ru/family.html
:lol:
наслаждайся 8)
.
ЗЫ Теперь я понял смысл слов, когда он сказал, что работает как раб на галерах!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 25/02/2009, 20:45

Natosha писал(а):А по моей версии товарисч Березовский вполне может быть человеком Ротшильдов, лапы которых давно тянутся к богатствам Российской империи...и частично план ротшильдов был реализован, но на их пути встал доблестный рыцарь путин. Ясно?
Я разве с этим спорю?
Гусинский с Беризовским намеревались провернуть тот же сценарий цветной революции, которую провернули их соплеменники на Украине. Путин - человек умный, а потому сразу сообразил чего хотят эти малопочтенные господа и вовремя принял меры.
А ходорковский просто за взятки думу покупал. За что и поплатился.
Wolfhound, фас! :P
Он не кусается.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nikita999 » 25/02/2009, 20:56

Wolfhound писал(а):Nikita999,
п. Энем Вам о чем то говорит? Ну то что между Яблоновкой и Афипским, и если что на протяжении всей дороги от Яблоновки до Энема идет ЖД, + ЖД со стороны Тахтамукая (от колонии). Если проехать под ЖД из Новоросса, то попадешь на тургеневский мост.
Правда Красиво вру? 8) 8) 8) Районы Новороса плохо знаю, вот полевые сборы проходил под новоросом на полигоне Раевская, там на против был населенный пункт, которого нет ни на одной карте - Убых.
супер шикарно вру! :P
.
У меня коллеги офицеры самый младший майор, связи с действующими войсками есть, и поболее Вашего знаю %)
.
А России, зная, что за этим последует ответный удар со стороны Грузии, нашпигованной западным оружием и западными инструкторами и наемниками, тоже было бы нелогично нападать на Грузию.
учите историю большинство войн так и начинались с провокации, со стороны сильного противника.
.


Вы не врете по поводу географической карты Краснодарского края, но 99% что вы не живете сейчас в России. Ведь это так? и вы по какой-либо причине сильно озлобившийся на Россию человек, поэтому и клевещете. А причин может быть много, в том числе и таких, как у меня когда-то - потеря достаточно больших денег в очередной кризис, наезды со стороны каких-то органов и т.д. Я могу Вас в этом понять. Но...
Это не дает Вам право огульно, совершенно без доказательств(у меня, мол, друзья, как минимум майоры-что за бред, вот доказательство), выдумывать что-либо. и причем, с какого бока сайт о Путине? Что крамольного там? и вообще-сидите уж в Бургасе и пейте пиво.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Кацап » 25/02/2009, 21:22

*удалено модератором*
А причин может быть много...
Причина одна - Путин им воровать не даёт. Куздре и его соплеменникам нужен слабый президент, типа Горбачёва или Ельцина, чтоб куздры могли воровать.
Я 17 лет работал в НИИ, который в открытую синагогой называли. Ах как эти "ребята" Путина не любят. Сколько неприязни и злобы. Со мной перестали общаться, когда я их спросил: "Почему еврею в России должно житься лучше, чем арабу в Израиле?". А вель живётся лучше. И они постоянно скулят, что "русские ещё не всё сделали, чтоб им, евреям, в России жилось лучше". Я им предолжил (если Россия не ннравится) - езжайте в свою резервацию, в Израиль. После этого меня уволили.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Wolfhound » 26/02/2009, 00:17

Nikita999
но 99% что вы не живете сейчас в России

э-э-э-э Это как понимать? я до сих пор в Краснодаре живу. Окстись!
.
Я не помню здесь на форуме куздру или как там еще..... но я всегда под своим ником Юрий подвердит...
.
Давай подъезжай в Энем, там мост есть, как из Энема в сторону Новороса слева недостроеная церквушка, давай там встретимся... докажу без проблем.... давай в понедельник в любое рабочее время....
Кстати, может поспорим на ящик коньяка, что я все таки из Краснодара? :lol: :lol: :lol:
.
вы по какой-либо причине сильно озлобившийся на Россию человек, поэтому и клевещете
то есть Вас все устривает? Вас устраивает, коррупция и чиновничьий беспредел? ВАс устраивает, что в прошлом году судья сбил 3-х девченок и ему за это ничего не было.... Вас устраивает зарплата учителей и врачей? Вас устривает стоимость жилья? Не знаю как в Новоросе, но в Краснодаре ой как дорого...
Более того я не клеветал, все что я говорю обещ изветсные факты, жаль, что Вы этого не знали... вот это печально.
.
какого бока сайт о Путине? Что крамольного там?

Дык, ничего там крамольного нет 8) Фанатам путина подарок... не более того... :?: :?: :?: какие притензии? странно, мягко говоря...
.
вообще-сидите уж в Бургасе и пейте пиво.

жесть.... за границей не был... пиво не люблю... по мне так Водку, да на частные пруды между Северской и Львовская.... красота...
.
у меня, мол, друзья, как минимум майоры-что за бред, вот доказательство

у меня в коллективе действительно бышие и действующие офицеры...
один летчик подполкан, 2 полкана, 2 майора, тьфу ты чуть не забыл про "Шматко" - есть один прапорщик.... вот в таком я коллективе работаю... это на полном серьезе.
у ребят друзья еще служат, вот от них и узнаю много чего интересного... о сотоянии дел на флоте, в войсках, случаи из армейской жизни прикольные....
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 26/02/2009, 00:28

Кацап писал(а):*удалено модератором*
А причин может быть много...
Причина одна - Путин им воровать не даёт. Куздре и его соплеменникам нужен слабый президент, типа Горбачёва или Ельцина, чтоб куздры могли воровать.
Я 17 лет работал в НИИ, который в открытую синагогой называли. Ах как эти "ребята" Путина не любят. Сколько неприязни и злобы. Со мной перестали общаться, когда я их спросил: "Почему еврею в России должно житься лучше, чем арабу в Израиле?". А вель живётся лучше. И они постоянно скулят, что "русские ещё не всё сделали, чтоб им, евреям, в России жилось лучше". Я им предолжил (если Россия не ннравится) - езжайте в свою резервацию, в Израиль. После этого меня уволили.

.
да... 17 лет в НИИ... мда и после этого упрекать меня в том, что я лозунгами говрю... когда я пошел в школу уже СССР перестал существовать....
Вообще заметил за тобой такую черту - судить по себе! типичная советская манера...
.
и причем здесь ервеи? в своих неудачах евреев обвиняешь? типичная советская натура - все виноваты кроме меня, что я такой умный 17 лет в НИИ и ничего не добился....
Не надо быть таким.... смотри на мир проще....
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Алексей СПб » 26/02/2009, 00:54

Уважаемый Wolfhound,
Вы являетесь самим собой, я в этом не сомневаюсь. Я почти три года работал в Краснодарском крае и многие из приведённых Вами географических названий мне знакомы.
Согласен, что не надо отождествлять управляющую группировку со всей страной. Если не нравится Путин с присными - ради Бога! Только укажите плиз любую иную правящую фигуру из российской истории, которая Вам нравится.
Не углубляясь в историю, от себя замечу, что за последние сто лет из всех российских правителей Путин менее всего огорчает. По крайней мере не стыдно.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение Wolfhound » 26/02/2009, 06:22

Алексей СПб писал(а):Уважаемый Wolfhound,
Вы являетесь самим собой, я в этом не сомневаюсь. Я почти три года работал в Краснодарском крае и многие из приведённых Вами географических названий мне знакомы.
Согласен, что не надо отождествлять управляющую группировку со всей страной. Если не нравится Путин с присными - ради Бога! Только укажите плиз любую иную правящую фигуру из российской истории, которая Вам нравится.
Не углубляясь в историю, от себя замечу, что за последние сто лет из всех российских правителей Путин менее всего огорчает. По крайней мере не стыдно.

.
Радует, что еще остались на этом форуме адекватные люди....
.
позже отпишусь...
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Nikita999 » 26/02/2009, 09:31

Кстати, может поспорим на ящик коньяка, что я все таки из Краснодара? :lol: :lol: :lol:
.
Естественно, что Вы не из пробирки, где-то ж Вы родились и обитали определенное время. Я тоже много где была в мире и со знанием дела могу представится и гражданкой Лондона, и Дубаев к примеру.
А по поводу вашего IP-у меня их тоже не один, и ник не один, и вообще есть программа Hide IP, есть возможности поменять IP и без программы на компе-в настройках локальной сети меняется номер прокси сервера (а они спокойно публикуется в инете)-и шуруй под разными никами.
Просто у каждого человека есть определенные манеры поведения, интонации, обороты речи. я например сразу в Ване узнала Кацапа, меня в итоге некоторые тоже вычислили, несмотря на другой IP
Так что Куздра и не прячтесь, и нечего сочинять, что в августе Вы видели эшелоны военные в Адыгее- в это время Вы лежали пузом кверху на пляжах Болгарии.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Wolfhound » 26/02/2009, 10:38

Nikita999 писал(а):Кстати, может поспорим на ящик коньяка, что я все таки из Краснодара? :lol: :lol: :lol:
.
Естественно, что Вы не из пробирки, где-то ж Вы родились и обитали определенное время. Я тоже много где была в мире и со знанием дела могу представится и гражданкой Лондона, и Дубаев к примеру.
А по поводу вашего IP-у меня их тоже не один, и ник не один, и вообще есть программа Hide IP, есть возможности поменять IP и без программы на компе-в настройках локальной сети меняется номер прокси сервера (а они спокойно публикуется в инете)-и шуруй под разными никами.
Просто у каждого человека есть определенные манеры поведения, интонации, обороты речи. я например сразу в Ване узнала Кацапа, меня в итоге некоторые тоже вычислили, несмотря на другой IP
Так что Куздра и не прячтесь, и нечего сочинять, что в августе Вы видели эшелоны военные в Адыгее- в это время Вы лежали пузом кверху на пляжах Болгарии.

.
давай в Энеме в понедельник.... возле церкви... в любое рабочее время. Ну так спорим на ящик коньяка?
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Nikita999 » 26/02/2009, 11:07

так может вы сейчас дома, не в болгарии. Что там сейчас зимой делать в Болгарии...
и по поводу фанатов путина-здесь нет фанатов Путина. просто трезво- и реальномыслящие люди. В стране покой, заработать - опять-таки я повторюсь-может каждый, если конечно захочет. Для бизнеса препятствий нет-есть только конкуренция и влезть куда-то сейчас не сильно легко, несколько лет человек будет работать только на развитие бизнеса-но это обычные реалии бизнеса-в любой стране. У меня знакомая иммигрировала в Америку, потом звонит, стала работать маникюрщицей (хотя сама инженер). Мол зарплата 60 дол. в час. Я естественно ахнула. Она помолчала-потом говорит-только людей нет. :lol: :lol: :lol:
Стоимость квартир(высокая) говорит только о растущем благосостоянии людей возможности в предыдущие годы купить жилье по ипотеке. (У меня кстати знакомая из Нижневартовска, там говорит до кризиса квартиры были еще дороже, чем на побережье Черного моря России -высокие зарплаты и ипотека). За новыми машинами люди стояли в очереди 2-3 месяца (впрочем, как и в других странах). Сейчас в Краснодаре, Ростове цены на жилье гораздо ниже, чем в Новороссийске (больше строят)- однушки можно купить в сданном доме со свидетельством за 1250 и даже за 1000000 руб (на окраинах). Конечно, не дешево тоже, рынок перегрет, но это не вина Путина.
Склок на межнациональной почве нет -людям не нужно это. Только у нас в краснодарском крае проживают люди наверное под сотню национальностей-русские, украинцы, белоруссы, татары, греки, наверное все кавказские народности (слышали вы когда нибудь про изидов?), турки месхетинские, поляки, немцы, чехи и т.д.
Более того, многие возвращаются - наши греки из Греции, татары из Крыма.
Позавчера показывали "Пусть говорят" -юбилей Любови Успенской.
и она сейчас здесь, и Шифутинский, и Вилли Токарев. Уж наверное могли бы спокойно жить в Америке, денег-то уже заработали.
Да и границей в развитых странах не так уж все хорошо -в Лондоне работают коренные жители из Манчестера, других городов Англии (даже строители-встречалась с такими)-там нет работы или не так оплачивается. Семья в родном городе, они в Лондоне. В Эмиратах (пожалуйста-такая сейчас богатая страна) не платят зарплату месяцами людям. работающим законно, по рабочей визе, по контрактам. Сама читала в газете, индусы-строители, получающие по 200 дол. за такой тяжелый труд, митинговали у здания Министерства труда, хотя там запрещены забастовки и людей просто высылают за это из страны и дают бан (не въезд на несколько месяцев). Да и мне не платили по договоренности предыдущей, я работала там -поэтому и уехала.
в Англии зарплата учителей-1500 фунтов, тогда как стоимость квартир очень высока и аренда высока. А уборщица в 4-5 звездночном отеле без образования естественно получает 1200 фунтов.
Где справедливость?
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Wolfhound » 26/02/2009, 11:18

:lol: Только на ящик "конины" решили поспорить. сразу тон сменился на более располагающий.... :) ну и слава богу, что разобрались...
только что был клиент из Новороса, да действительно есть 13 микрорайон у Вас сразу как из цемдолины выезжаешь он справа со слов клиента %)
.
прочитал мельком пост... в субботу прокомментирую, изъясню свою позицию подробно, чтоб не было недопонимания....
.
ЗЫ изиды - это кажись что-то вроде тэйпа или племя у армян, и они могут только друг на друге жениться.... вроде так...
ЗЗЫ у самого друг Адыг...
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Nikita999 » 26/02/2009, 11:44

Да я вооще женчина приятственная (не смотрите на аватарку).
Просто когда голословно, бездоказательно поливают грязью кого-то или что-то не всегда спокойно отношусь к этому.
Я всегда говорю-хочется быть Мериллин монро, быть замужем за Рокфеллером и жить на Багамах. Но...
Сейчас в России экономическая ситуация не такая уж плохая, что уж бога гневить.
Да и поездив по миру, побыв не только туристом, увидела, не все так легко и гладко там, где нас нет...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Wolfhound » 26/02/2009, 17:21

Вообщем, я теряюсь до субботы
.
вот ссылка http://www.compromat.ru/ на достаточно интересный сайт. Полезное чтиво.
.
и далее по этой ссылке любые материалы
http://www.compromat.ru/main/putin/a.htm
которые на мой взгляд раскрывают Путина с новой неизвестной стороны... а не пиар по телеку.
.
кто желает ознакамливайтесь....
ссылку мне предоставили на другом форуме сегодня....
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 26/02/2009, 18:03

Nikita999 писал(а):А по поводу вашего IP-у меня их тоже не один, и ник не один, и вообще есть программа Hide IP, есть возможности поменять IP и без программы на компе-в настройках локальной сети меняется номер прокси сервера (а они спокойно публикуется в инете)-и шуруй под разными никами.
Не ожидал от дамы подобного. Вы, Никита, весьма продвинутая. (Знаете: что такое IP и прокси.) Для дамы это необычно. (Я заинтригован.)
Никита, (если не секрет, конечно) Вы кто по профессии. (Любопытствую с целью найти тему интересную для обсуждения.)
Я: программист, web-мастер, физик, математик и ещё куча профессий. (Где ни будь пересекаемся?)
по поводу фанатов путина-здесь нет фанатов Путина. просто трезво- и реальномыслящие люди.
С Путиным у многих россиян большая надежда на возрождение России связана. Мы, россияне, устали от этих пристарелых алкашей-параноиков, что у руля страны оказывались последние лет 80. Наконец-то Путный мужик страной управляет. (Дождались!) И когда Путина начинают хаить, сразу хочется спросить: кого в место него (из тех, что были): Брежнева? (Это чмокающее чудовище.) Бориса Бодунова назад? Или Мишку Меченного?, который двух слов правильно по-русски сказать не мог.
Путин - сильный президент, а сильный президент в России мешать может только врагам России. Поэтому те, кому Путин мешает - враги России.
Путин - не ангел. Он - человек. У каждого из нас есть что в шкафу прятать. Все мы не без греха. (Даже на солнце пятна есть.)
Когда Путин стал президентом, в Чичне война шла, и Россия стояла на краю пропости, как Украина сегодня. Было много хуже, чем сегодня на Украине. Путин сохранил целостность государства. Путин сохранил Россию. За одно это нам всем, россиянам, патриотам России, нужно в ноги ему поклониться.
поездив по миру, побыв не только туристом, увидела, не все так легко и гладко там, где нас нет...
Вы, НикитА - интересный человек. Много где побывали. Много видели. Много рассказать можете. Побалуйте нас вашими впечатлениями от увиденного. Фотки покажите. (Пожалуйста.)
Я из Нижнего Новгорода не выезжал лет 10.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nikita999 » 26/02/2009, 22:18

Ох, если я Вам про всю свою жизнь расскажу-рыдать будете или просто не поверите.
Но-моя жизнь-это доказательство того, что человек может (если хочет!!!)
добиться многого. хотя да, Россия у меня много и отняла, я несколько лет не могла прийти в себя после кризиса 1998 г.. Полтора года назад, сломав ногу, я что-то рассказывала здесь о себе (было много свободного времени).
Я врач (не IP -ник и дама не молоденькая, вашего возраста. (Теперь можете понять, чего мне это стоило-узнать про IP, Интернет и т.д.). точно так же я изучила английский, потому что очень хотела уехать из России.
Короче-я врач, работала в поликлинике, тут перестройка, стала работать на платном приеме. Всю жизнь любила путешествовать (это у меня от матери). еще в советские времена изъездила весь СССР, не была только в Средней Азии, о чем сейчас сильно жалею (история, архитектура конечно же своеобразная), была в ГДР, Венгрии. Собралась в поездку автобусную экскурсионную в польшу (в начале перестройки). Был пациент у меня, который рассказывал, что был там в такой же поездке, но без подробностей. И вот он опять у меня и спрашивает - а вы мыло "Фа" купили? и порошок стиральный Диксон? :lol: :lol: :lol:
Я ничего не пойму, смотрю как дурочка. он на меня, как на дурочку. и начинает рассказывать-сколько джинсов можно купить за бутылку водки и т.д. Я целый день смеялась, муж не верил, но закупила и поехала. На границе у меня часть мыла и чего-то еще отобрали (как у крутой контрабандистки) :lol: :lol: :lol: , но часть осталась.
В-общем, я отдала привезенные джинсы, юбки продавать на рынок и осталась весьма довольна полученной прибылью, которая многократно превышала мой доход даже на частном приеме, не говоря уже о поликлинике. и понеслось..
Совместилось все-мой авантюрный дух, активность, любовь к путешествиям и желание заработать деньги...
Между поездками родила второго ребенка (на катамаране в Турцию плыла с беременностью в 3 месяца, набрала лекарств, шприцы, вдруг будет выкидыш). Попали в шторм, сломался двигатель,вернулись в Стамбул, потом опять попали в шторм. наконец дошли. После этого рейса я не была в турции несколько лет. Родила, в два месяца ребенку вышла на работу по специальности, в три опять полетела.(ребенок был на искусственном вскармливании, не было молока ни в первых родах, ни во вторых).
Стала летать в Эмираты, была там около 30 раз, несколько раз в турции, раз в Пекине. Из Пекина привезли с сестрой барахла 40-футовым контейнером (это примерно 2/3 вагона пассажирского. Заняла денег на растаможку. Растамаживалась 2 недели в Краснодаре. Каждый день ездила как на работу туда 3 часа и оттуда 3 часа.Перед приходом на таможню выпивала по 50 грамм в соседнем кафе, сил уже не было с таможенниками разговаривать. муж вообще конкретно запил после двух дней походов на таможню. Надо сказать, что региональные таможни в отличие от московской всегда отличались буйным нравом, вытягивали даже у теток с сумками последнее. москвичи так не крохоборничали.
Успела отдать долг за месяц до кризиса 1998 г. Лето 1998 г. У меня оптовый чисто летний товар-ласты, маски, шляпы, надувные матрасы и т.д. Ждали весь год сезона, из всего лета ждали именно августа, в августе кризис. Короче, осталась я со своими интересами-на руках крупная сумма рублей, успела купить только пару тысяч долларов.
И все...
В сорок лет остаться практически уже без специальности и без денег ох как не сладко...
Не могла себе места найти, все мне было не мило. ПОТЕРЯТЬ с таким трудом заработанные деньги. Казалось жизнь кончилась...
Не могла быть просто в городе. Россию ненавидела лютой ненавистью. искала пути для отъезда на запад. Подала на иммиграцию в Канаду документы. Уже скоро собеседование, читаю в Инете - после кризиса народ ломанулся за кордон, в канаду берут только кандидатов наук и с хорошим английским. А у меня не очень. конечно все это время учила, в Эмиратах общалась, но английский был конечно не на уровне. Правда читала и писала неплохо, но говорила плохо, а понимала еще хуже. И вот с подругой решили уехать в Англию учить английский. получили визы студенческие, уехали. Была там полгода, конечно же работала-Room Attendant, т.е. поломойкой, но в Нилтоне и по контракту. английский выучмла, но ехать в Канаду передумала. Не все так просто за границей, тем более уже не в молодом возрасте, да и муж категорически не хотел уезжать.
В России переучилась на другую специальность (частично некоторые курсы прошла в англии) более как мне казалось востребованную на западном рынке -на врача-косметолога. мне же все дома не сиделось.Поработала в городе.
По интернету в газете Gulf news нашла объявления о приеме на работу в Дубаи. Эмиратов не боялась, т.к. много раз уже была там.
позвонила, мне прислали вызов. Работала сначала в одном месте, потом там же нашла другую работу в мед.центре, правда работала косметичкой, не врачом. Отсюда и маленькая зарплата, да и ту не платили как обещали. Инъекции дорогостоящие-ботокс, рестилайн (женщины знают, что это)там нельзя делать без лицензии, могли бы в тюрьму посадить. Подала документы на лицензию-нужно было интервью пройти. Но наши русские врачи сказали-не пройдешь, если не кандидат наук. Опять же искала работу для мужа, хотя он категорически никуда не хотел уезжать, да и английский не очень хорошо знал. короче я вернулась домой. работаю косметологом в салоне и открыла магазин стройматериалов.
Конечно деньги не 90-х годов, и было очень трудно открывать магазин опять практически с нуля, но сейчас уже ничего, самое страшное позади.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Кацап » 26/02/2009, 23:22

*удалено модератором*
______________________________________________________
Никита, очень интересно было читать.
У меня всё тоже. Отличие в деталях и масштаб у меня помельче.
Начал тоже с водки и тоже в Канаду слинять хотели.
В начале 90-х, талоны свадебные на водку с супругой получили. Водку продали. Появились небольшие деньги. Я сотрудником НИИ был (на математике сдвинутый) с зарплатой 4$ в месяц.
Купили вязальную машину. Съездил в Белоруссию, купил (дефицитные тогда) нитки. Стал вязать шапочки-петушки. Супруга продавала.
Мы тогда зарабатывали за день больше, чем я за месяц в НИИ. Причём, основное время я тратил на научную работу.
Ездил в Белоруссию. (Пылесосы туда возил, а от туда нитки.) Потом в Москву, в Лужники. Возил в Москву (с коллегами из НИИ) тележки складные, а от туда детские вещи. Самое трудное было на вокзале менту на лапу дать. Не жалко было. Было выше моих сил. Воспитание совдеповское не позволяло.
В процессе монографию написал. Несколько открытий сделал. Даже в Австрии учился. (Я спец по пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования больших зданий.)
В 92-ом сын родился. Тогда на Москву танки путчистов шли. (Или не путчистов?) Страху натерпелись.
Мы не ставили целей заработать много денег. Народ бедствовал, а у меня (и моих друзей) семьи были обеспечены. Этого было достаточно.
Перед дефолтом компьютер себе купил (за 1200$). Сумасшедшие (для научного сотрудника) деньки тогда были.
Дефолт вычислил месяца за полтора. Бизнес свернул. Деньги в доллары (по 6р 40коп) и марки перевёл. Но у меня их украли. (По соседству поселилась семья уголовников, промышляющая грабежами квартир, а участковый и те, кто за ними присматривает, не предупредили, что уголовники по соседству поселились.) Очень тяжко стало. Программисту после дефолта примерно до 2006 года трудно было найти работу, а из НИИ меня сократили.
Сейчас полегче, даже не смотря на глобальный кризис. Если нет заказчика на Internet-магазин, собираю и настраиваю компьютеры, сына натаскиваю в компьютерах разбираться. (Компьютеров много, а людей, умеющих их профессионально настроить мало, а у меня опыт 30 лет.) Сын на бухгалтера учится, а программистом сделаю его я. (Ленится он правда, а супруга ему потакает.)
Так и живём. Так выживаем.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Skorpion_BG » 26/02/2009, 23:56

Кацап писал(а):Путин - сильный президент, а сильный президент в России мешать может только врагам России. Поэтому те, кому Путин мешает - враги России.
.

Эта, я не сильно ошибусь если буду утверждать, что президент сейчас не Путин?!! :lol: :lol:
Или это не суть важно?!! :shock:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Nikita999 » 27/02/2009, 00:02

Кацап писал(а):*удалено модератором*
______________________________________________________
Никита, очень интересно было читать.
У меня всё тоже. Отличие в деталях и масштаб у меня помельче.
Начал тоже с водки и тоже в Канаду слинять хотели.
В начале 90-х, талоны свадебные на водку с супругой получили. Водку продали. Появились небольшие деньги. Я сотрудником НИИ был (на математике сдвинутый) с зарплатой 4$ в месяц.
Купили вязальную машину. Съездил в Белоруссию, купил (дефицитные тогда) нитки. Стал вязать шапочки-петушки. Супруга продавала.
Мы тогда зарабатывали за день больше, чем я за месяц в НИИ. Причём, основное время я тратил на научную работу.
Ездил в Белоруссию. (Пылесосы туда возил, а от туда нитки.) Потом в Москву, в Лужники. Возил в Москву (с коллегами из НИИ) тележки складные, а от туда детские вещи. Самое трудное было на вокзале менту на лапу дать. Не жалко было. Было выше моих сил. Воспитание совдеповское не позволяло.
В процессе монографию написал. Несколько открытий сделал. Даже в Австрии учился. (Я спец по пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования больших зданий.)
В 92-ом сын родился. Тогда на Москву танки путчистов шли. (Или не путчистов?) Страху натерпелись.
Мы не ставили целей заработать много денег. Народ бедствовал, а у меня (и моих друзей) семьи были обеспечены. Этого было достаточно.
Перед дефолтом компьютер себе купил (за 1200$). Сумасшедшие (для научного сотрудника) деньки тогда были.
Дефолт вычислил месяца за полтора. Бизнес свернул. Деньги в доллары (по 6р 40коп) и марки перевёл. Но у меня их украли. (По соседству поселилась семья уголовников, промышляющая грабежами квартир, а участковый и те, кто за ними присматривает, не предупредили, что уголовники по соседству поселились.) Очень тяжко стало. Программисту после дефолта примерно до 2006 года трудно было найти работу, а из НИИ меня сократили.
Сейчас полегче, даже не смотря на глобальный кризис. Если нет заказчика на Internet-магазин, собираю и настраиваю компьютеры, сына натаскиваю в компьютерах разбираться. (Компьютеров много, а людей, умеющих их профессионально настроить мало, а у меня опыт 30 лет.) Сын на бухгалтера учится, а программистом сделаю его я. (Ленится он правда, а супруга ему потакает.)
Так и живём. Так выживаем.

Да, нашему, а еще больше предыдущему поколению досталось...
Поэтому мы и ценим российское спокойствие и стабильность сегодня.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Кацап » 27/02/2009, 00:14

Skorpion_BG писал(а):
Кацап писал(а):Путин - сильный президент, а сильный президент в России мешать может только врагам России. Поэтому те, кому Путин мешает - враги России.
.

Эта, я не сильно ошибусь если буду утверждать, что президент сейчас не Путин?!! :lol: :lol:
Или это не суть важно?!! :shock:
Путин и Медведев - одна команда. Им тяжело сейчас. Их стараются поссорить. И это (поссорить премьера с президентом) кажется удалось. В какой степени и на чём их поссорили - не знаю. То, что попыток их поссорить следовало ожидать, и Путин и Медведев знали. Видно не смогли воспрепятствовать. (Эти ребята, национальность которых на этом форуме упоминать запрещено, большие доки в вопросе того, как поссорить людей.)
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Алексей СПб » 27/02/2009, 02:08

Да, в новороссийской таможне не только дни, но и ночи проводил.На УДЕПе (кто знает - поймёт). Это в начале, по делам болгарской фирмы. Потом всё было схвачено - в Новороссийске, Туапсе, Анапе и Темрюке. Груз по бумагам через границу просто летал. В 1997 году спас таким образом болгарской фирме контракт на 3 с половиной миллиона долларов и дал 120 болгарам возможность в течении 2-х лет зарабатывать по 900 долларов в месяц. Примерно половина из них были турки. Когда праздновали байрам, звали на угощенье только шефа фирмы и меня. Душевные люди, простые и открытые.
Тоже взгляд на историю, хотя и недавнюю
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение НеОняДето... » 27/02/2009, 13:03

Алексей СПб писал(а): В 1997 году спас таким образом болгарской фирме контракт на 3 с половиной миллиона долларов и дал 120 болгарам возможность в течении 2-х лет зарабатывать по 900 долларов в месяц.

Тоже взгляд на историю, хотя и недавнюю


Умряла е, изглежда, циганката, дето го е хвалела тоз наш гражданин. Бог да я прости жената.
НеОняДето...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 20/03/2006, 20:21
Откуда: София

Сообщение stifen » 27/02/2009, 15:57

Кацап писал(а): И это (поссорить премьера с президентом) кажется удалось. В какой степени и на чём их поссорили - не знаю. То, что попыток их поссорить следовало ожидать, и Путин и Медведев знали. Видно не смогли воспрепятствовать.)

кацапыч, ларчик просто открываеться - в связи с падением цены на горючее, левые доходы верхушки тоже сильно упали, - меньше осталось для дележа - ну, а в малине как - меньше денег, разборки начинаються
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Фурія » 27/02/2009, 16:04

stifen писал(а):
Кацап писал(а): И это (поссорить премьера с президентом) кажется удалось. В какой степени и на чём их поссорили - не знаю. То, что попыток их поссорить следовало ожидать, и Путин и Медведев знали. Видно не смогли воспрепятствовать.)

кацапыч, ларчик просто открываеться - в связи с падением цены на горючее, левые доходы верхушки тоже сильно упали, - меньше осталось для дележа - ну, а в малине как - меньше денег, разборки начинаються


Евреи весь бензин выкачали, ага.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение Кацап » 27/02/2009, 21:31

stifen писал(а):кацапыч, ларчик просто открываеться - в связи с падением цены на горючее, левые доходы верхушки тоже сильно упали, - меньше осталось для дележа - ну, а в малине как - меньше денег, разборки начинаються
stifen, это только твои предположения, где ты по себе меришь. Приведи доказательства, или (хотябы косвенные) улики, которые стоит обсудить. Надоело болтать попусту. Неинтересно.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Кацап » 28/02/2009, 09:24

Фурія писал(а):
stifen писал(а):
Кацап писал(а): И это (поссорить премьера с президентом) кажется удалось. В какой степени и на чём их поссорили - не знаю. То, что попыток их поссорить следовало ожидать, и Путин и Медведев знали. Видно не смогли воспрепятствовать.)

кацапыч, ларчик просто открываеться - в связи с падением цены на горючее, левые доходы верхушки тоже сильно упали, - меньше осталось для дележа - ну, а в малине как - меньше денег, разборки начинаються


Евреи весь бензин выкачали, ага.
Я не виноват! Это он :roll: меня спровоцировал.
_________________________________
Проблема не в евреях. Точнее – не в национальности, а в том, что эта национальность, объединяясь в диаспоры, проявляет нацистское поведение. Нацистское поведение в том, что евреи, каквказцы, цыгане разделяют россиян на своих и на чужих. Объединяясь в диаспоры, эти национальности начинают вести себя как банда. Это видно и в поведении кавказцев на городских рынках, и в поведении цыган (там же), и в поведении евреев.
Среди евреев (известно) много юристов. Почему? Зачем?
Законы, к сожалению, - забор с прорехами. Если знаешь законодательство, то можно не нарушая законов воровать, присваивая себе не заработанные деньги. Деньги, это эквивалент продукта. Евреи, обходя законы, присваивают себе продукт, который не произвели. Этот продукт произвёл кто-то другой, и этот кто-то (- россияне) оказывается ограбленным. И этот ограбленный во всём винит власть, а власть ничего сделать не может, поскольку не знает рецепта – как вылечить Россию от диаспор.
Если бы чичены не разделяли россиян на своих и на чужих, то и войны в Чичне не было бы. Из-за того, что чичены проявляют нацистское поведение, американские спецслужбы (через еврейскую диаспору России) смогли спровоцировать войну на Кавказе. В этой войне погибли десятки тысяч наших сыновей, а Россия оказалась на краю пропасти. Поэтому диаспоры – это большая проблема России. Её “Ахиллесова пята”.

Не нужно вешать на меня ярлык антисемита и (как это Борка делал) – ярлык фашиста.
Я против нацизма, а нацизм может быть не только немецкий, но и: еврейский, армянский, цыганский и т.д. Русские же (как правило) нацистского поведения не проявляют. (Не имея национальности нет возможности проявлять нацистское поведение.)
Что касается скинхедов и им подобным, то это (по большей части) протест против засилья диаспор, а ещё там собираются разного рода неудачники, которые очень бы хотели повесить себе на плечо автомат, и гордо пройтись с ним по улице (чтоб зауважали).
Кстати, этих неудачников спонсируют те же еврейские диаспоры, поскольку вылазки скинхедов дают евреям повод для того, чтоб говорить, что в России имеет место притеснение нацменшинств, это даёт право евреям говорить, что среди русских есть фашисты.
Там, где я работал, было много евреев, и эти евреи постоянно скулят, что их притесняют. Я (по молодости) тоже им подвывал, но (не найдя фактов притеснения) перестал, и задумался: чего скулят-то? Потом понял. Евреи говорят так: “нас, евреев, притесняют, а потому мы должны помогать друг-другу”. И помогают, да так, что (кроме них) в России всем остальным житья не стало. Евреи, оккупировав Российскую Академию наук, создали ситуацию, когда наукой в России могут заниматься исключительно евреи. Все остальные национальности они просто банят, точно так же, как они это делают на этом форуме, если кто-то пытается о них сказать что-то нелицеприятное, даже если этот кто-то не врёт.
Мало того, такие, как Гусинский, Березовский, Ходорковский (и т.д.) наворовав, стали использовать наворованное во вред России. Гусинский с Березовским (скупив телевидение) устроили массированную дискредитацию Главы государства и правительства, и если бы их Путин не остановил – устроили бы и в России цветную революцию. Ходорковский же (нефтяными барышами) за взятки, стал скупать думу. Т.е., даже получив возможность для бизнеса, евреи заработанное (или наворованное) используют во вред России, на подрывную деятельность. С эти можно мириться? Конечно же - нет. С эти нужно бороться, но – как?
И это ещё не всё. Американские и Израильские спецслужбы (через так называемы “общественные фонды”, за деньги т.е.) в среде еврейской диаспоры создают пятую колонну. Еврейской молодёжи внушают ненависть к России. (Куздра-СобачийВолк – типичный продукт этой подрывной деятельности.) Еврейская диаспора, фактически, стала внутренним врагом России. С этим нельзя мириться.
Я думаю, что нужно законодательно приравнять диаспоры к нацистским организациям и запретить компактное проживание групп людей, склонных проявлять нацистское поведение.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение stifen » 28/02/2009, 09:55

Кацап писал(а):
stifen, это только твои предположения, где ты по себе меришь. Приведи доказательства, или (хотябы косвенные) улики, которые стоит обсудить. Надоело болтать попусту. Неинтересно.[/quote]
уважаемый кацап, у меня конечно, доказательства нет, да и форум этот почтенный не суд - но все твои посты - Кацап, это только твои предположения, где ты по себя меришь. Приведи доказательства,или (хотябы косвенные) улики, которые стоит обсудить. надоело болтать попусту. Неинтересно.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Wolfhound » 28/02/2009, 11:25

кацап Добавлено: Ср Фев 25, 2009 6:43 pm
.
Natosha писал(а):
Кацап, вот видите, все по плану масонов...Вот Россия им комом в горле встала давно
Ротшильду...
Если некто преследует выше описанную ЦЕЛЬ, то я обоими руками ЗА! Цель масонов правильная. Но - почему Россия то им поперёк горла? Ведь Россия в этом плане - прототип. Русский - человек без национальности. Именно этого и хотят масоны.

:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Я конечно после вчерашнего..... но что-то я вообще не понял
1 - за что "за"?
2 - почему Русский без национальности?
3 - чего хотят массоны?
4 - причем здесь вообще массоны?
.
Россия потому и велика, что русские (не имея национальности)

1 - Почему русские не имеют национальности???
.
В этом смысле идеи масонства в России давно реализованы

1 - какие идеи реализованы в России
2 - кто их реализовал?
.
Первыми их реализовали галлы (предки наши)

1 - Ви таки хранцус? (с)
2 - Где обитали галлы? А где Россия? в Каком году, ладно так и быть веке образовалсь Россия?
.
Галлы не разделяли людей по национальному признаку

1 - Уважаемый, тогда когда жили галлы, национальностей не было.
2 - Национальность появляется с развитием буржуазии, посколько национальсность - это плод мелко-буржуазного мышления.
Скажу еще проче.... национальности появляются тогда, когда зарождается капитализм.
.
Когда галлов "научили" делить друг-друга на СВОИХ и ЧУЖИХ, в Галлии начались междоусобные войны

1 - я не спрашиваю "когда?". мне интересно кто "научил"?
.
загнали галлов на север, в будущую Россию

1 - Ты знаешь, вот честно, чисто по-человечески, скажи, пожалуйста, где ты такую ахинею вычитал??? или может сам придумал?
.
Проблемы в России создают группы людей с нацистским поведением: кавказцы (образно выражаясь), цыгане и те, национальность которых на этом форуме называть нельзя.

1 - разве нац меньшинства могут создать "великой России" проблемы? Не видел нацисткого поведения ни за одним кавказским народом.
Да есть у некотрых индивидумов мелко-буржуазный местечковый национализм, но не более того.
2 - цыгане вообще не нацисты.....
3 - определитсь с понятием "нацисты"и с понятием "националисты"
.
Если бы чичены не разделяли россиян на своих и на чужих, то и войны в Чичне не было бы. Как банда ведут себя не только чичены, но и все те, кто диаспоры в России создаёт

1 - как ты думаешь, в этом ли причина чеченских войн?
2 - Почему большой Русский народ позволяет "обижать" (судя по твоим постам) себя небольшому чеченскому народу?
.
Идеи нацизма противоречат целям масонства

1 - Разве, а по мне так во многом совпадают...
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 28/02/2009, 11:33

Путин - человек умный, а потому сразу сообразил чего хотят эти малопочтенные господа и вовремя принял меры.

.
Понимаешь ли, если бы эти "господа" все таки выиграли борьбу у Питерской группировки, то ты бы сейчас сидел у себя дома за компом и "негативно отзывался бы уже о Путине" :lol: :lol: :lol:
Жаль, что ты этого не осознаешь....
:? :? :? .
.
Причина одна - Путин им воровать не даёт

.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты где живешь? Путин и есть "главный вор и коррупционер".
читай и просвящайся
http://newtimes.ru/magazine/2007/issue018/art_0011.xml
.
Я 17 лет работал в НИИ, который в открытую синагогой называли. Ах как эти "ребята" Путина не любят. Сколько неприязни и злобы. Со мной перестали общаться, когда я их спросил: "Почему еврею в России должно житься лучше, чем арабу в Израиле?". А вель живётся лучше. И они постоянно скулят, что "русские ещё не всё сделали, чтоб им, евреям, в России жилось лучше". Я им предолжил (если Россия не ннравится) - езжайте в свою резервацию, в Израиль. После этого меня уволили.

"Да Вы, батенька, шовинист" (с)
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 28/02/2009, 12:20

Кацап писал(а):
Фурія писал(а):
stifen писал(а):
Кацап писал(а): И это (поссорить премьера с президентом) кажется удалось. В какой степени и на чём их поссорили - не знаю. То, что попыток их поссорить следовало ожидать, и Путин и Медведев знали. Видно не смогли воспрепятствовать.)

кацапыч, ларчик просто открываеться - в связи с падением цены на горючее, левые доходы верхушки тоже сильно упали, - меньше осталось для дележа - ну, а в малине как - меньше денег, разборки начинаються


Евреи весь бензин выкачали, ага.
Я не виноват! Это он :roll: меня спровоцировал.
_________________________________
Проблема не в евреях. Точнее – не в национальности, а в том, что эта национальность, объединяясь в диаспоры, проявляет нацистское поведение. Нацистское поведение в том, что евреи, каквказцы, цыгане разделяют россиян на своих и на чужих. Объединяясь в диаспоры, эти национальности начинают вести себя как банда. Это видно и в поведении кавказцев на городских рынках, и в поведении цыган (там же), и в поведении евреев.
Среди евреев (известно) много юристов. Почему? Зачем?
Законы, к сожалению, - забор с прорехами. Если знаешь законодательство, то можно не нарушая законов воровать, присваивая себе не заработанные деньги. Деньги, это эквивалент продукта. Евреи, обходя законы, присваивают себе продукт, который не произвели. Этот продукт произвёл кто-то другой, и этот кто-то (- россияне) оказывается ограбленным. И этот ограбленный во всём винит власть, а власть ничего сделать не может, поскольку не знает рецепта – как вылечить Россию от диаспор.
Если бы чичены не разделяли россиян на своих и на чужих, то и войны в Чичне не было бы. Из-за того, что чичены проявляют нацистское поведение, американские спецслужбы (через еврейскую диаспору России) смогли спровоцировать войну на Кавказе. В этой войне погибли десятки тысяч наших сыновей, а Россия оказалась на краю пропасти. Поэтому диаспоры – это большая проблема России. Её “Ахиллесова пята”.

Не нужно вешать на меня ярлык антисемита и (как это Борка делал) – ярлык фашиста.
Я против нацизма, а нацизм может быть не только немецкий, но и: еврейский, армянский, цыганский и т.д. Русские же (как правило) нацистского поведения не проявляют. (Не имея национальности нет возможности проявлять нацистское поведение.)
Что касается скинхедов и им подобным, то это (по большей части) протест против засилья диаспор, а ещё там собираются разного рода неудачники, которые очень бы хотели повесить себе на плечо автомат, и гордо пройтись с ним по улице (чтоб зауважали).
Кстати, этих неудачников спонсируют те же еврейские диаспоры, поскольку вылазки скинхедов дают евреям повод для того, чтоб говорить, что в России имеет место притеснение нацменшинств, это даёт право евреям говорить, что среди русских есть фашисты.
Там, где я работал, было много евреев, и эти евреи постоянно скулят, что их притесняют. Я (по молодости) тоже им подвывал, но (не найдя фактов притеснения) перестал, и задумался: чего скулят-то? Потом понял. Евреи говорят так: “нас, евреев, притесняют, а потому мы должны помогать друг-другу”. И помогают, да так, что (кроме них) в России всем остальным житья не стало. Евреи, оккупировав Российскую Академию наук, создали ситуацию, когда наукой в России могут заниматься исключительно евреи. Все остальные национальности они просто банят, точно так же, как они это делают на этом форуме, если кто-то пытается о них сказать что-то нелицеприятное, даже если этот кто-то не врёт.
Мало того, такие, как Гусинский, Березовский, Ходорковский (и т.д.) наворовав, стали использовать наворованное во вред России. Гусинский с Березовским (скупив телевидение) устроили массированную дискредитацию Главы государства и правительства, и если бы их Путин не остановил – устроили бы и в России цветную революцию. Ходорковский же (нефтяными барышами) за взятки, стал скупать думу. Т.е., даже получив возможность для бизнеса, евреи заработанное (или наворованное) используют во вред России, на подрывную деятельность. С эти можно мириться? Конечно же - нет. С эти нужно бороться, но – как?
И это ещё не всё. Американские и Израильские спецслужбы (через так называемы “общественные фонды”, за деньги т.е.) в среде еврейской диаспоры создают пятую колонну. Еврейской молодёжи внушают ненависть к России. (Куздра-СобачийВолк – типичный продукт этой подрывной деятельности.) Еврейская диаспора, фактически, стала внутренним врагом России. С этим нельзя мириться.
Я думаю, что нужно законодательно приравнять диаспоры к нацистским организациям и запретить компактное проживание групп людей, склонных проявлять нацистское поведение.

.
спасибо посмеялся от души. Как далек ты от реальности и осознания всей ситуации
Последний раз редактировалось Wolfhound 28/02/2009, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Wolfhound » 28/02/2009, 12:21

Nikita

просто трезво- и реальномыслящие люди. В стране покой, заработать - опять-таки я повторюсь-может каждый, если конечно захочет. Для бизнеса препятствий нет

.
Судя по всему реально и трезвомыслящих очень-очень мало....
.
Для бизнеса препятсвий нет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.
у меня все знакомые занимаются бизнесом..... в шоке от бюрократических припонов...
.
в моем бизнесе их нет, поскольку мне не нужна лицензия...., и я не пересекаюсь с чиновниками по различным разрешениям и т.п.
.
Сейчас в Краснодаре, Ростове цены на жилье гораздо ниже, чем в Новороссийске

Не льстите Новоросу.... в Краснодаре таких цен уже давно нет... даже на отшибе.
в моем исследовании есть данные за октябрь 2007 г.
стоимость 1 кв м в краснодаре 52 тыс рублей
стоимость 1 кв м в Болгарии 25 тыс рублей (средняя стоимость)
.
Просто когда голословно, бездоказательно поливают грязью кого-то или что-то не всегда спокойно отношусь к этому.

1 - я не поливаю грязью.... а высказываю свою точку зрения... которая подкреплена фактами.... Просто не все хотят адекватно воспринимать неугодную информацию.... или информацию котрая ломает их мировозрение (болезненный процесс по себе знаю).
.

кацап
Путин сохранил целостность государства. Путин сохранил Россию. За одно это нам всем, россиянам, патриотам России, нужно в ноги ему поклониться.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо, что отстоял интересы олиграхов и узаконил разворовывание страны..... а так же уничтожил зачатки демократии..... ну что спасибо :lol: :lol: :lol: :lol:
.
+ дописываю
ЗЫ ты это объясни всем, тем кому Путин мешает жить %))))) вот на этом сайте "точный подсчет" %)))) отсальные не знают этот сайт%))))))
http://www.badnameofrussia.ru/?sort=votes
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Кацап » 28/02/2009, 17:17

Wolfhound писал(а):Скажу еще проче.... национальности появляются тогда, когда зарождается капитализм.
:shock:
Это как? Евреи, как национальность, существуют 4000 лет. Что капитализм уже тогда был? 4000 лет назад?
Последний раз редактировалось Кацап 28/02/2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Христо » 28/02/2009, 17:25

stifen писал(а):
Кацап писал(а):
stifen, это только твои предположения, где ты по себе меришь. Приведи доказательства, или (хотябы косвенные) улики, которые стоит обсудить. Надоело болтать попусту. Неинтересно.

уважаемый кацап, у меня конечно, доказательства нет, да и форум этот почтенный не суд - но все твои посты - Кацап, это только твои предположения, где ты по себя меришь. Приведи доказательства,или (хотябы косвенные) улики, которые стоит обсудить. надоело болтать попусту. Неинтересно.[/quote]


адекватный ответ; здесь обмениваются мнениями, а доказательств косвенных достаточно много, но их видит тот, кто хочет видеть[/code]
Последний раз редактировалось Христо 28/02/2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение stifen » 28/02/2009, 17:57

Кацап писал(а):
Wolfhound писал(а):Скажу еще проче.... национальности появляются тогда, когда зарождается капитализм.
:shock:
Это как? Евреи, как национальность, существуют 4000 лет. Что капитализм уже тогда был? 4000 лет назад?

кацапыч, это не тебе, а людям которым интересно - тогда не было национальностей, а евреи - были дыкие племена, кочевые, которые подразделялысь еще и по родовому признаку - так называемые колена. они непрерывно воевали между собой и занималысь главным образом скотоводством и разбоем.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron