2 вопроса:

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Сообщение Ели » 30/04/2009, 16:29

lalala писал(а):интересное дело, кто отредактироал мой пост с ответом Христо? опять пошло ""тvорческое"" редактирование? Не надо , меня такие редакторы не устраивают...
в том посте не было ничего крамольного, кроме высказывания в адрес Христо, что его голословные утверждения, без цитат и ссылок яляются его личным и ничем не подкреплённым мнение, то есть - голослоvным утvерждением...и кто у нас здесь цензор? :twisted: :twisted:


Думаю, Лалала, что он сам...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение oljusik » 30/04/2009, 17:19

Ели писал(а):
lalala писал(а): утверждения, без цитат и ссылок яляются его личным и ничем не подкреплённым мнение, то есть - голослоvным утvерждением...и кто у нас здесь цензор? :twisted: :twisted:


Думаю, Лалала, что он сам...

:lol: :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4