Древняя история

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Сообщение лорра » 08/05/2009, 12:26

Сахара, а зачем вам это надо, доказывать родство или не роство с кем-то? Вы ищете успокоение ля свей "мятежной" души в генетических кодах? Да.....вот уж страдания совсем реальные. Тада ищите. ....Я искренне непонимаю ваших терзаний, ей-ей...
Последний раз редактировалось лорра 08/05/2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 12:27

лорра писал(а): Ели, хотите верьте, хотите нет, я не настаиваю, но недавно приехала и Голландии. Там познакомилась с 2 мя украинками. В открытую гоорили, что в Голландии лучше представляться русскими, чем украинками, что они и делают. как и в Болгарии , впрочем. :D


Охотно верю. Таких вот в Украине и называют плебеями и хохлами... :wink: Странные у вас знакомства...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 12:29

лорра писал(а):Сахара, а зачем вам это надо, доказывать родство или не роство с кем-то? Вы ищете успокоение ля свей "мятежной" души в генетических кодах? Да.....вот уж страдания совсем реальные. Тада ищите. ....Я искренне непонимаю ваших терзаний, ей-ей...


Ну, вы же тут гордитесь тем, что по маме еврейка. Не кричите, что русская. Как видно из вашего тут писания, коль сын теперь в ИзраИле, доказывали свое родство с этим народом...

А мы тут никому и ничего не доказываем, так дискутировали пока вы не появились...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 12:31

Почему странные, Ели? Вы считаете, что вы достойней их? по каким критериям? Кстати, украинцев из восточной Украины не гнобят и не презирают из-за того, что они "восточные" и траными их не счиают, а вполне успешными, бонусы дают закадърность, без оглядки нато, что они для вас "страные". А для голландцев очень даже подходащие. Страно, что вы одну часть своих сонародников " странными" считаете только потому, что они не думают, как вы, например.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 12:33

лорра писал(а):Почему странные, Ели? Вы считаете, что вы достойней их? по каким критериям? Кстати, украинцев из восточной Украины не гнобят и не презирают из-за того, что они "восточные" и траными их не счиают, а вполне успешными, бонусы дают закадърность, без оглядки нато, что они для вас "страные". А для голландцев очень даже подходащие. Страно, что вы одну часть своих сонародников " странными" считаете только потому, что они не думают, как вы, например.


Они странны для меня тем, что презирают свою нацию, свой этнос. Стыдятся этого. Можно стыится государства, критиковать его, но свой этнос... Вы не находите это странным? А я нахожу.
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 12:43

Ели, ну Болгарии тоже самое. Украинцы для болгар те же русские.
Кстати, почему Вы, Ели, думаете, чо они презирают свою нацию? Просто онисвою нацию не отделяют от русской. так воспитаны, так чувствуют, так желают...вы же за многообразие мнений.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 12:51

лорра писал(а):Ели, ну Болгарии тоже самое. Украинцы для болгар те же русские.
Кстати, почему Вы, Ели, думаете, чо они презирают свою нацию? Просто онисвою нацию не отделяют от русской. так воспитаны, так чувствуют, так желают...вы же за многообразие мнений.


Ну, если это такое у них мировоззрение, то, пожалуйста, пусть думают как хотят. Это же из разряда: "как хотите называйте, хоть горшком, только в печь не садите". А я вот говорю в Болгарии, что я украинка, а не русская.

И не знаю, как ваши болгары, но все наши друзья прекрасно отделяют Украину от России. Не отрицаю - называют рускинями и руснаками (но уже реже, надо отдать должное), но страны разделяют. И сейчас, когда говорю, что из Киева, то никто меня из новых знакомых болгар не спрашивает: А где это на карте России?
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Wolfhound » 08/05/2009, 12:53

Sahara и Ели
будьте ласка (кажись так по-болгарски будьте добры)
сообщите, пожалуйста, чем граждане Украины и Белоруссии (они же украинцы и белоруссы) отличаются от Русских?
Украинцы - такой национальности не было (да и нет, появилось только гражданство) до узурпации власти большевиками в России!
НЕ ужели Вы не понимаете, что украинцы, Белоруссы и Русские - это братские (подчеркиваю братские) "народы" (в кавычках - ибо это один этнос).
И ничем мы не отличаемся от Вас ....
Просто вглядитесь внимательно в картинку....
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Ели » 08/05/2009, 13:02

Wolfhound писал(а):Sahara и Ели
будьте ласка (кажись так по-болгарски будьте добры)
сообщите, пожалуйста, чем граждане Украины и Белоруссии (они же украинцы и белоруссы) отличаются от Русских?
Украинцы - такой национальности не было (да и нет, появилось только гражданство) до узурпации власти большевиками в России!
НЕ ужели Вы не понимаете, что украинцы, Белоруссы и Русские - это братские (подчеркиваю братские) "народы" (в кавычках - ибо это один этнос).
И ничем мы не отличаемся от Вас ....
Просто вглядитесь внимательно в картинку....


Скорее народы - соседи. И этнос у нас разный, поскольку культура, разная, уклад семейный, язык и т.д. и т.п. Точно так же от нас отличаются болгары, поляки, сербы...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение lalala » 08/05/2009, 13:03

да, Сахара, это было в ваш адрес - лишить русских национального признака и дать им имя россиянин, по гражданству...дурь несусветная, но хотелось бы, чтоб вы подкрепили её документально, или заткнулись, если нет документального, всеми принятого, подтверждения.
Ели, никто не собирается объединять русских, украинцев и белоруссов в один этнос, но если опять из русских сделают имя прилагательное, то всякое может случиться...
и делитьУкраину никто не собирается, кому это надо...
ты же понимаешь, что тот, кто на форумах делит, нифига не решает...но лишить людей их национальности - это надо уметь.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение лорра » 08/05/2009, 13:11

Ели писал(а):
лорра писал(а):Сахара, а зачем вам это надо, доказывать родство или не роство с кем-то? Вы ищете успокоение ля свей "мятежной" души в генетических кодах? Да.....вот уж страдания совсем реальные. Тада ищите. ....Я искренне непонимаю ваших терзаний, ей-ей...


Ну, вы же тут гордитесь тем, что по маме еврейка. Не кричите, что русская. Как видно из вашего тут писания, коль сын теперь в ИзраИле, доказывали свое родство с этим народом...

А мы тут никому и ничего не доказываем, так дискутировали пока вы не появились...


:lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, Ели, рассмешили. Долго я ждала нечто подобного. Уверяю Вас, я русская и по маме и по папе. И сына у меня в Израеле нет, по крайней мере еще не объвился, но думаю, что я бы об этом знала..
доказывали свое родство с этим народом...

Ой, это вообще "шедевр"!
:D
Припомните мне , Ели, как я это "доказывала" , что я еврейка. ничего против не имею, между прочим. Я , может, вообще, татарка, а может цыганка... :D Я пишу о том, что я еврейка, для "нейтрализации" одного единственного форумчанина. И знаете, он сразу "затыкается" почему то... :lol:
Последний раз редактировалось лорра 08/05/2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Nik_1 » 08/05/2009, 13:46

Ели писал(а):Скорее народы - соседи. И этнос у нас разный, поскольку культура, разная, уклад семейный, язык и т.д. и т.п. Точно так же от нас отличаются болгары, поляки, сербы...

Ели, не смешите людей. Вы еще расскажите болгарам о Македонском этносе :) :).
Сами знаете что неправда ведь. Восточная Украина (российская) и западэнцы-ляхи это "две большие разницы", не имеющие друг с другом ничего общего, кроме государственности, которая при наличии столь вопиющих различий в менталитете, культуре и политических предпочтениях просто теряет всякий смысл.
При украинизации юго-востока Украина всё больше раскалывается, люди не чувствуют независимости, многие всё больше стремятся присоединиться к России или просто отделиться от Украины, создав своё новое государство. Спрашивается, зачем?

В общем-то, это легко понять. Получая независимость, индустриально развитые районы, доноры страны, освобождаются от своих западных нахлебников и от власти Киева, заодно приобретая свой язык. Теряют намного меньше, чем приобретают. Заманчиво, правда?

Стать частью России - тоже не так плохо для них. Это ведь означает для юго-востока Украины, по большому счёту, только поменять зависимость от Киева на зависимость от Москвы плюс получить свободу для своего языка и культуры и мощный экономический стимул. Почему нет, если собственная страна их бросила? Какой может быть при этом патриотизм или даже просто уважение к Украине? За что, собственно её любить и уважать? И даже если мы войдём в НАТО, опасность сепаратизма не уменьшится.

Ни украинский, ни русский язык не может быть вытеснен с территорий, где он действительно родной, где он живой, даже если его запретить,
В противном случае та Украина, о которой так мечтают в эйфории ярые украинские националисты, может уменьшиться до своих истинных географических размеров, и хорошо ещё, если мирным путём.
http://evrazia.org/print.php?id=916
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение lalala » 08/05/2009, 14:08

Ели писал(а):Ну, вы же тут гордитесь тем, что по маме еврейка. Не кричите, что русская. Как видно из вашего тут писания, коль сын теперь в ИзраИле, доказывали свое родство с этим народом... ...


а ссылочку можно?
А что плохого в том, что человек гордится своей национальностью? я горжусь тем, что я - русская, вы - тем, что украинка, ваш муж - тем, что -болгарин..ну и т.д...и к чему здесь"национальная волна"? Ели, это от недостатка аргументо?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:10

lalala писал(а):Ели, никто не собирается объединять русских, украинцев и белоруссов в один этнос, но если опять из русских сделают имя прилагательное, то всякое может случиться...
и делитьУкраину никто не собирается, кому это надо...


Я это понимаю. А тот, кто это делит понимает? Именно такие и настраивают народ против друг друга. Одним словом, пятая колона...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:12

лорра писал(а):Я пишу о том, что я еврейка, для "нейтрализации" одного единственного форумчанина. И знаете, он сразу "затыкается" почему то... :lol:


А, так это вы так развлекаетесь!!! Ну, рада тогда за вас, что хоть чуть-чуть ваш депресняк разогнала. А то смурная вы уж больно...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 14:13

Ой, умора... :lol: Ели, так у вас и еврейская тема "пунктик" оказывается?

Вот и опять,.."смурная вы больно". Ну никак без озвучивания сбственого нения о других форумчанах. А вы , Ели, добраая, пушистааая! :lol:
Последний раз редактировалось лорра 08/05/2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:15

lalala писал(а):
Ели писал(а):Ну, вы же тут гордитесь тем, что по маме еврейка. Не кричите, что русская. Как видно из вашего тут писания, коль сын теперь в ИзраИле, доказывали свое родство с этим народом... ...


а ссылочку можно?
А что плохого в том, что человек гордится своей национальностью? я горжусь тем, что я - русская, вы - тем, что украинка, ваш муж - тем, что -болгарин..ну и т.д...и к чему здесь"национальная волна"? Ели, это от недостатка аргументо?


Это скорее аргумент в пользу того, что я горжусь, что и всем желаю И если это кого-то коробит, что есть этнос украинцы, так это его проблемы. Мне поставили на вид, что не все гордятся. Так вот это как раз и есть проблема тех, которые "не все".

Лалала, читайте последовательно посты, а не выборочно. А то выдергиваете из контекста, и получается, что евреии - это плохо. Это хорошо - для евреев...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:17

лорра писал(а):Ой, умора... :lol: Ели, так у вас и еврейская тема "пунктик" оказывается?


Пунктик у вас, чтобы кто-то там от вас отстал.

А мне все равно кто вы по национальности, ваша персона меня мало интересует. Хоть будьте чукчей, мне это без разницы совершенно... У меня нет национализма, просто бесит отрицание существующих фактов...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 14:22

Ели, а почему " хоть чукчей"! Вот про " хоть горшком назови" принимаю, но ХОТЬ чукчей....Плохо , Ели. Так и прет из вас, пардон, не толерантное отношение к другим националностям. :lol:
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:25

http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... ht=#242376

Лалала, это не я писала. Вот вам ссылочка. Это Лорра так развлекается.
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:26

лорра писал(а):Ели, а почему " хоть чукчей"! Вот про " хоть горшком назови" принимаю, но ХОТЬ чукчей....Плохо , Ели. Так и прет из вас, пардон, не толерантное отношение к другим националностям. :lol:


Серьезно!? :shock:

И в чем эта не толерантность? В том, что мне все равно, кто вы по национальности? :shock:
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение lalala » 08/05/2009, 14:29

Ели писал(а):
лорра писал(а):Сахара, а зачем вам это надо, доказывать родство или не роство с кем-то? Вы ищете успокоение ля свей "мятежной" души в генетических кодах? Да.....вот уж страдания совсем реальные. Тада ищите. ....Я искренне непонимаю ваших терзаний, ей-ей...


Ну, вы же тут гордитесь тем, что по маме еврейка. Не кричите, что русская. Как видно из вашего тут писания, коль сын теперь в ИзраИле, доказывали свое родство с этим народом...

А мы тут никому и ничего не доказываем, так дискутировали пока вы не появились...


Ели, я читаю всё подряд...началось вот с этого, вроде ничего не предвещало нырка в сторону и вдруг...
на вас мало похоже, что меня и удивило..
я и решила, что наезд по матери - результат отсутствия аргументов... :cry:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Wolfhound » 08/05/2009, 14:29

Ели писал(а):
Wolfhound писал(а):Sahara и Ели
будьте ласка (кажись так по-болгарски будьте добры)
сообщите, пожалуйста, чем граждане Украины и Белоруссии (они же украинцы и белоруссы) отличаются от Русских?
Украинцы - такой национальности не было (да и нет, появилось только гражданство) до узурпации власти большевиками в России!
НЕ ужели Вы не понимаете, что украинцы, Белоруссы и Русские - это братские (подчеркиваю братские) "народы" (в кавычках - ибо это один этнос).
И ничем мы не отличаемся от Вас ....
Просто вглядитесь внимательно в картинку....


Скорее народы - соседи. И этнос у нас разный, поскольку культура, разная, уклад семейный, язык и т.д. и т.п. Точно так же от нас отличаются болгары, поляки, сербы...

.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Да Вы что :?:
Мы ничем не отличаемся и этнос у нас один!
.
А вот Болгары Поляки? Чехи - это по классификации он страны ЦВЕ и соответсвенно южные и западные славяне! Вот тут отличия есть межде западными, южными и восточными славянами - но внутри восточных славян отличия нет (есть развновидности традици или вариации, но не отличия) МЫ - единый этнос!
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:31

lalala писал(а):Ели, я читаю всё подряд...началось вот с этого, вроде ничего не предвещало нырка в сторону и вдруг...
на вас мало похоже, что меня и удивило..
я и решила, что наезд по матери - результат отсутствия аргументов... :cry:


Это не был наезд. Ради Бога, кому это надо! Я лишь написала то, что прочитала в постах Лорры. А оказалось, что это не правда, а Лорра так развлекается.
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 14:32

Ели писал(а):http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?p=242376&highlight=#242376

Лалала, это не я писала. Вот вам ссылочка. Это Лорра так развлекается.


Eли, наповал.."сразила". А еще пару раз писала нечто подобное. Именно для таких , как Вы, которые , не подумавши, загоняют себя в капкан подобной реакцией на подобные посты. Не, не понимаете , Ели? Вы думаете, что эти посты никт кроме вас не заметил? :lol: но никто не высказался. А я давно жду. :lol:
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:34

Wolfhound писал(а):.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Да Вы что :?:
Мы ничем не отличаемся и этнос у нас один!
.
А вот Болгары Поляки? Чехи - это по классификации он страны ЦВЕ и соответсвенно южные и западные славяне! Вот тут отличия есть межде западными, южными и восточными славянами - но внутри восточных славян отличия нет (есть развновидности традици или вариации, но не отличия) МЫ - единый этнос!


Извините, но между нами нет практически ничего общего в культуре. Назовите хоть что-то общее, связующее? Костюмы разные, песни, разные, сказки у каждого свои, быт, устройство быта, семейный уклад, отношения в семьях (никогда в Украине не было женской и мужской части в домах, в отличии от России).
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:37

лорра писал(а):
Ели писал(а):http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?p=242376&highlight=#242376

Лалала, это не я писала. Вот вам ссылочка. Это Лорра так развлекается.


Eли, наповал.."сразила". А еще пару раз писала нечто подобное. Именно для таких , как Вы, которые , не подумавши, загоняют себя в капкан подобной реакцией на подобные посты. Не, не понимаете , Ели? Вы думаете, что эти посты никт кроме вас не заметил? :lol: но никто не высказался. А я давно жду. :lol:


А что тут плохого, что вы, может быть еврейка? Я что написала что-то крамольное? Типа: "ай-яй-яй!!! Лорра еврейка!!"? Лорра, еще раз повторяю для особо одаренных, не понимающих с первого раза, - мне все равно. Я ваш пост привела в доказательство того, что вы вот ерейка, а я вот украинка - все ок! И каждый гордится этим, а не приписывет себе что-то другое. Читайте то, что написано, а не выдумывайте, а то фантазия у вас какая-то странная. На евреях помешенная. Геноцид евреев мне тут приписывать не надо...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 14:46

Ели, я написала 3 раза , что я еврейка, и это осталось в вашей голове, хотя я писала об этом не так скоро и с определенной целью. Я раз 100 писала , что я русская , но на вас произвели впеатления именно мои "еврейские" посты! Ели - именно вы попались в этот капкан для националистов. Хотя он был расставлен для другого форумчанина...вероятно более умного...простите. :D

Ели, вы себя показали крайней националисткой и теперь будете с этим "ярлыком ходить" по форуму! :lol:
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 14:54

лорра писал(а):Ели, вы себя показали крайней националисткой и теперь будете с этим "ярлыком ходить" по форуму! :lol:


Ага, еще и геноцидом занимаюсь!!! У вас больное воображение, Лорра, я всегда это подозревала, а вот теперь уверенна.

Покажите мне наезд на вас лично или на другие национальности. А ваши ярлыки гроша ломаного не стоят. Вы только и способны, что облаивать всех, да ярлыки цеплять вместе с подругой Анн-2. Я вам просто не по вашим зубам, Лорра, что вас соответственно и бесит. :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 15:01

Ели, чтайте мои посты выше о вашей агрессии и ваши нападах на форумчан. И ваня болен, и лора больна и ник несерьезен ...Вы подтвердили все то, о чем я писала сегадня в начале дискуссии. не надо надрыва и "диагнозов" другим людям . Вы продемонстрировали крайний национализм и это факт, именно тем, что вспомнили о моей еврейской принадлежности, о которой я написла в 3 постах для одного Херра. :lol: Но какое впечатление они на вас произвели, Ели! как отложилсь в памяти. Вы мне почти запретили русской себя называть! :D

Не кричите, что русская.

:!: :!: :!:
Вы чистой воды националистка , а это , Ели, не есть хорошо. :( Вы элиминтарно подставились. Кстати, я об этом "капкане" писала кому-то в личку. :lol:
Последний раз редактировалось лорра 08/05/2009, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 15:07

лорра писал(а):Ели, чтайте мои посты выше о вашей агрессии и ваши нападах на форумчан. И ваня болен, и лора больна и ник несерьезен ...Вы подтвердили все то, о чем я писала сегадня в начале дискуссии. не надо надрыва и "диагнозов" другим людям . Вы продемонстрировали крайний национализм и это факт, именно тем, что вспомнили о моей еврейской принадлежности, о которой я написла в 3 постах для одного Херра. :lol: Но какое впечатление они на вас произвели, Ели! как отложилсь в памяти. Вы мне почти запретили русской себя называть! :D Вы чистой воды националистка , а это , Ели, не есть хорошо. :(


Да, логика сильнейшая. Ссылочку на запрет не бросите ли, а то найти не могу... :wink: :lol:

Воспоминания о вашей еврейской национальности - не говорит, что я националистка. Или то, что я вспоминаю национальность мужа - болгарин- тоже говорит о моем национализме? Бред! Вам просто так хочется, вот и выдумываете не существующее. Что вас так коробит, что я вашу национальность написала еврейка, а не русская? Так позорно быть евреем?

Лорра, не надо меня кусать, все равно ведь не получается...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 15:12

Ели, дополнила пост выше цитатой.
Именно, не понятно Ваше пристальноевнимание к моим 3 постам о еврейской принадлежности.

А почему на вас произвели впечатления мои 3 поста о моем "еврействе"? Всего лишь 3 поста! Почему вы решили это упоминуть? Повторюсь, я раз 100 писала, что я русская!

И отойдите от этой агресивной терминологии ..."кусать", "больная4, "смурная", "не лечиться" почему вы так негативны и агрессивны, Ели. Крйний национализм вам не на пользу.
Последний раз редактировалось лорра 08/05/2009, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 15:12

лорра писал(а): Вы чистой воды националистка , а это , Ели, не есть хорошо. :( Вы элиминтарно подставились. Кстати, я об этом "капкане" писала кому-то в личку. :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol:

Насмешили интригами и капканами... Что еще интересного, Лорра? Чем еще развлекаетесь, кроме капканов и цепляния ярлыков? Меня, например, смешат ваши нравоучения, которые пишутся тоном последней инстанции... Как например тон в постах, где вы цепляете мне ярлык... :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 15:14

лорра писал(а):А почему на вас произвели впечатления мои 3 поста о моем "еврействе"? Всего лишь 3 поста! Почему вы решили это упоминуть? Повторюсь, я раз 100 писала, что я русская!


Потому что редко читаю ваши посты (извините, но мало меня интересуют), а вот эти как-то попались на глаза. Сорри, что именно их и прочитала. Не пишите ерунду под видом правды, цитировать ее и не будут... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 15:15

лорра писал(а): Крйний национализм вам не на пользу.


А вам эта самая мрачность...
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 08/05/2009, 15:16

Ели, я не цепляюсь...И не хочу этого. Вы себя так представили. И всем это видно. никто кром вас не отреагировал, хотя " про себя" обмусолили не один, я уверена.
Клеймо на вас , Ели, крайней националистки. Вот и чукчи вам не очень как-то .."Хоть чукчей"... :lol: :lol:
Последний раз редактировалось лорра 08/05/2009, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение лорра » 08/05/2009, 15:17

Ели писал(а):
лорра писал(а):А почему на вас произвели впечатления мои 3 поста о моем "еврействе"? Всего лишь 3 поста! Почему вы решили это упоминуть? Повторюсь, я раз 100 писала, что я русская!


Потому что редко читаю ваши посты (извините, но мало меня интересуют), а вот эти как-то попались на глаза. Сорри, что именно их и прочитала. Не пишите ерунду под видом правды, цитировать ее и не будут... :lol: :lol: :lol:

да, да , оно и видно....

как говориться, редко читаю, но надолго запоминаю. Да, Ели? :lol:
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Ели » 08/05/2009, 15:23

лорра писал(а):Ели, я не цепляюсь...И не хочу этого. Вы себя так представили. И всем это видно. никто кром вас не отреагировал, хотя " про себя" обмусолили не один, я уверена.
Клеймо на вас , Ели, крайней националистки. Вот и чуки вам не очень как-то .."Хоть чукчей"... :lol: :lol:


Это клеймо в вашем бурном воображении. впрочем, мне все равно, что по моему поводу думаете лично вы. Мне просто смешны все ваши инсинуации и извращения постов.

Я думаю, что с евреями вам просто в жизни не повезло, вот вам и так не хочется, чтобы вас называли еврейкой. Хочется быть русской? Будьте... Чукчей? Будьте... Кем еще? А полькой не хотите ли? Лорра, больной вопрос про национальность у вас... А не у меня. Мне хватает своей национальности и на никакую другую я не претендую. И меня не коробит, если кто-то называет в Болгарии меня рускиней... А вас почему-то покоробило, что я назвала вас еврейкой. Мало того, вы это восприняли как оскорбление, как агрессию, чего на самом деле не было... Так у кого тогда проблемы с национализмом?! Думаю, что все таки у вас... Так что от меня вам ярлык в ответ - как националистки... :wink:
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение Ели » 08/05/2009, 15:24

лорра писал(а): как говориться, редко читаю, но надолго запоминаю. Да, Ели? :lol:


А почему нет? Это плохо? Запрещено? Кем?
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение ANN-2 » 08/05/2009, 17:31

Ели писал(а): Вы только и способны, что облаивать всех, да ярлыки цеплять вместе с подругой Анн-2. Я вам просто не по вашим зубам, Лорра, что вас соответственно и бесит. :wink: :lol: :lol: :lol:

Ярлык на тебя вешать и не пришлось... ты сама его себе на лоб повешала и гордишься .... :wink: Меня вот тоже коробит, когда мой муж меня хохлушкой называет, когда хочет, чтобы я рассердилась... /ему же не понять, что некоторые этим гордятся/!Это слово у нас обзывательное.... А про наши зубки тебе просто не известно еще... мы всех хохлов разжуем и выплюнем... когда захотим.... :wink:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron