Это наши предки?

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Сообщение Христо » 24/05/2009, 17:40

некоторые :cry: живут
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение stifen » 24/05/2009, 17:54

боюсь, но май бай ви христо е прав. также боюсь написать, - но старейшее золото мира - открыто в болгарии., старейшие поселения - опять здесь. керамика - то же самое. счас ===ррр про джоне атанасове напишеть!
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Ваня » 26/05/2009, 09:49

stifen писал(а):старейшее золото мира - открыто в болгарии., старейшие поселения - опять здесь. керамика - то же самое.
Факт! Вот смотри:
Трипольская культура(5..8тысяч лет назад)
Изображение
Ареал распространения трипольской культуры: в Дунайско-Днепровском междуречье, на севере Балканского полуострова и на островном массиве Эгейского моря.
Я у них в гостях пару недель назад был. (СМ. фото.)
Изображение
Обратите внимание на камень, который насажен на палку. (Слева от хозяйки лежит.) Это пест для ступы (а ещё: похмелятор для мужа - если тот пьяный припёрся, ну и вообще - для непрошенных гостей, всегда под рукой).

Во!: выменял на нож и топорик. (Железа они ещё не умеют выплавлять, только - медь, да и то - очень, очень мало.)
Изображение
Красиво?
Последний раз редактировалось Ваня 27/05/2009, 10:45, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Ваня
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27/12/2008, 00:36

Сообщение Wolfhound » 26/05/2009, 10:34

Христо писал(а):некоторые :cry: живут

.
Какие обезьяны живут? :D
.
Знаю только в Японии - обезьяны живут среди снега, да и то в основном в термальный источниках отдыхают %)
.
Для Вани-кацапчика - учи матчасть!
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Христо » 26/05/2009, 10:46

Wolfhound писал(а):
Христо писал(а):некоторые :cry: живут

.
Какие обезьяны живут? :D
.
Знаю только в Японии - обезьяны живут среди снега, да и то в основном в термальный источниках отдыхают %)

породы не знаю - но по виду - люди, по сути - обезьяны :lol: :lol:
(смотри предыдущие посты :lol: )
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Wolfhound » 27/05/2009, 10:16

Христо писал(а):
Wolfhound писал(а):
Христо писал(а):некоторые :cry: живут

.
Какие обезьяны живут? :D
.
Знаю только в Японии - обезьяны живут среди снега, да и то в основном в термальный источниках отдыхают %)

породы не знаю - но по виду - люди, по сути - обезьяны :lol: :lol:
(смотри предыдущие посты :lol: )

/
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3