Крещения Руси не было!?

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение aerof » 25/06/2010, 15:44

[quote="ANN-2] щас Димон придет, и объяснит вам хто и почем! А Вы сами-то из правоверных будете? Я почему-то так и подумала.... :roll: А мы вот как то из них, из ентих...из славных. Вы- верные, а мы- славные.... И Слава Богу! :D[/quote]

:) Ой-баюс-баюс!... Я ни верный, ни славный. Просто славянин. Это можно увидеть легко - по цвету глаз. Посмотрите в зеркало - и увидите какие вы! Обратите внимание на разрез глаз и широту скул... так же!
А заодно напишите, какого именно Бога вы славите! Желательно имя и должность! :-))))))
Аватара пользователя
aerof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21/06/2010, 13:32

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение aerof » 25/06/2010, 15:50

Ели писал(а):
aerof писал(а):
Ели писал(а):Из приграничья Ирана и Афганистана этот народ совершил свой Большой путь. Это ясно всем тем, кто был в этих странах.
Откуда по некоторым данным совершили свой путь и славяне. Отсюда и сходность языков.


Если вы утверждаете, потрудитесь написать, как Славяне (и южные и предки Великороссов) туда попали. Заодно напишите кто такие цегане и откуда они. Если не сможете, напишу я. Потом. Возможно.
Так что штудируйте быль и наследие предков. Прочитаете про иранскую Весту и просвятите остальных. Не забудьте привязать информацию к Самскриту (СамомуСкрытному) - языку северной Индии.

"Всем" ясно быть не может в принципе, потому что прежде "Ясность" должна быть в голове. Без знания буквицы или азбуки - это невозможно. Вашу ясность уже видно... Побыл в Иране, значит понял, откуда Славяне! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - "Ума - палата!"

А можно для начал вас почитать?
Потому как мои знания основаны на том, что пишут, так нелюбимы вами историки, и на знаниях моего мужа, который работал и в Иране и в Афганистане, и утверждает, что за все время нашел очень большое количество абсолютно идентичных слов, как в болгарском языке, так и в персидском, и в дари.


Ваш муж прав. Славянский язык является первоосновным. И все другие языки произошли именно от нашего. Доказательств тому действительно много, но о них "сильные мiра" предпочитают умалчивать и скрывать подобные факты.
Чтобы было ещё веселее, подскажу, что и латинницу римляне переняли от народа Расенов, живущих на северозападе Аппенинсокго полуострова, которых римляне называли "ЭтиРусские", то есть Этрусски. От них же остальные технологии по строительству водных артерий, бань и оружия.
Благодарю, что читаете. Я не преследую целью убедить вас в моих доводах и принять мои знания. Хорошо уже то, что вы просто читаете и получаете интерес к этой теме. Мыслите. И, прошу, не нужно по-привычке занижать роль Славянского народа в обществе Света.
Аватара пользователя
aerof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21/06/2010, 13:32

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение ANN-2 » 25/06/2010, 15:52

aerof писал(а):
:) Ой-баюс-баюс!... Я ни верный, ни славный. Просто славянин. Это можно увидеть легко - по цвету глаз. Посмотрите в зеркало - и увидите какие вы! Обратите внимание на разрез глаз и широту скул... так же!
А заодно напишите, какого именно Бога вы славите! Желательно имя и должность! :-))))))

Ага! Просто Вася Пупкин? Богохульствовать изволите? От Пупкина до Упыря не далеко. Задумайтесь! 8)
С разрезом и цветом глаз, как и со скулами (точней их отсутствием) все у порядке, посмотрела и убедилась. Папина дочь, никаких сомнений! :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение ANN-2 » 25/06/2010, 15:54

aerof писал(а):
Ваш муж прав. Славянский язык является первоосновным. И все другие языки произошли именно от нашего. Доказательств тому действительно много, но о них "сильные мiра" предпочитают умалчивать и скрывать подобные факты.
Чтобы было ещё веселее, подскажу, что и латинницу римляне переняли от народа Расенов, живущих на северозападе Аппенинсокго полуострова, которых римляне называли "ЭтиРусские", то есть Этрусски. От них же остальные технологии по строительству водных артерий, бань и оружия.
Благодарю, что читаете. Я не преследую целью убедить вас в моих доводах и принять мои знания. Хорошо уже то, что вы просто читаете и получаете интерес к этой теме. Мыслите. И, прошу, не нужно по-привычке занижать роль Славянского народа в обществе Света.

Тинтири-минтири.....перекур! :mrgreen:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Ели » 25/06/2010, 15:57

aerof писал(а):Ваш муж прав. Славянский язык является первоосновным. И все другие языки произошли именно от нашего. Доказательств тому действительно много, но о них "сильные мiра" предпочитают умалчивать и скрывать подобные факты.
Чтобы было ещё веселее, подскажу, что и латинницу римляне переняли от народа Расенов, живущих на северозападе Аппенинсокго полуострова, которых римляне называли "ЭтиРусские", то есть Этрусски. От них же остальные технологии по строительству водных артерий, бань и оружия.
Благодарю, что читаете. Я не преследую целью убедить вас в моих доводах и принять мои знания. Хорошо уже то, что вы просто читаете и получаете интерес к этой теме. Мыслите. И, прошу, не нужно по-привычке занижать роль Славянского народа в обществе Света.

Я так подозреваю, что вы приверженец Новой хронологии. Не так ли? Уж до боли похожи слова и термины.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение ANN-2 » 25/06/2010, 16:00

Ели писал(а):
Я так подозреваю, что вы приверженец Новой хронологии. Не так ли? Уж до боли похожи слова и термины.

Ели, а что это такое? Секта что ли такая? :roll: Неужто обкуривает, тхфу... охмуряет нас? :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Ели » 25/06/2010, 16:08

ANN-2 писал(а):
Ели писал(а):
Я так подозреваю, что вы приверженец Новой хронологии. Не так ли? Уж до боли похожи слова и термины.

Ели, а что это такое? Секта что ли такая? :roll: Неужто обкуривает, тхфу... охмуряет нас? :shock:

Да, есть такие российские учены-математики (Носовский и Фоменко) , которые считают, что существующая хронология полная ошибка. Кратко так: Иисус - похоронен в Турции, строительство Кремля описано в Библии, Иерусалим никогда не существовал по Библейским данным, все народы произошли от славян (русских), Орда никогда не завоевывала Русь, потому как Русь и есть Орда, порабощение и избиение, например, болгар - это чистка рядов, поскольку население было больно какой-то загадочной болезнью, Русь простиралась от нынешней территории Америки (вернее Америка тоже туда входила), все что мы сейчас знаем, это вселенский заговор против славян и Руси в частности. Вот их сайт. Книги я не читала, а вот фильмы просмотрела. Весьма и весьма спорная теория.
http://chronologia.org/
Пы. сы. Господин, куда вы делись? Я по поводу новой хронологии права?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение ANN-2 » 25/06/2010, 16:17

Ели писал(а):
Да, есть такие российские учены-математики (Носовский и Фоменко) , которые считают, что существующая хронология полная ошибка. Кратко так: Иисус - похоронен в Турции, строительство Кремля описано в Библии, Иерусалим никогда не существовал по Библейским данным, все народы произошли от славян (русских), Орда никогда не завоевывала Русь, потому как Русь и есть Орда, порабощение и избиение, например, болгар - это чистка рядов, поскольку население было больно какой-то загадочной болезнью, Русь простиралась от нынешней территории Америки (вернее Америка тоже туда входила), все что мы сейчас знаем, это вселенский заговор против славян и Руси в частности. Вот их сайт. Книги я не читала, а вот фильмы просмотрела. Весьма и весьма спорная теория.
http://chronologia.org/
Пы. сы. Господин, куда вы делись? Я по поводу новой хронологии права?

Бред какой! Ели, где Вы такую бредятину находите? Я этого курильщика в ереси заподозрила, думала может, так.... мелкий провокатор... А тут целая теория... Много таких шатается по городам, раздают какие-то брошюрки... я их выбрасываю, не читая, а фильмы так тем более смотреть не буду.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Весo » 25/06/2010, 16:25

Этруски - ЭтиРусские! :D На подобных языковых основаниях в середине 19-ого века Героги Раковски убеждал простолюдие, что Наполеон болгар, поскольку родился На поле он /Тем же самым, конечно, он и русский, и серб, но Раковски перемолчал/. А в покраинах Софии существует село, сейчас кв. города Банкя, называемое Вердикал. И его жители шутили, что имя поселка установлено в честь Джузеппе Верди, который когда то "газил кал" в эти места.
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Ели » 25/06/2010, 16:29

А мне стало интересно. Вот я и посмотрела фильмы. Они там подвели под все это расчеты, основанные на математике и статистике. Если смотреть отвлеченно, сугубо для знания, то весьма интересно, как люди доказывают свою точку зрения.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение aerof » 25/06/2010, 19:35

Ели писал(а):
ANN-2 писал(а):
Ели писал(а):
Я так подозреваю, что вы приверженец Новой хронологии. Не так ли? Уж до боли похожи слова и термины.

Ели, а что это такое? Секта что ли такая? :roll: Неужто обкуривает, тхфу... охмуряет нас? :shock:

Да, есть такие российские учены-математики (Носовский и Фоменко) , которые считают, что существующая хронология полная ошибка. Кратко так: Иисус - похоронен в Турции, строительство Кремля описано в Библии, Иерусалим никогда не существовал по Библейским данным, все народы произошли от славян (русских), Орда никогда не завоевывала Русь, потому как Русь и есть Орда, порабощение и избиение, например, болгар - это чистка рядов, поскольку население было больно какой-то загадочной болезнью, Русь простиралась от нынешней территории Америки (вернее Америка тоже туда входила), все что мы сейчас знаем, это вселенский заговор против славян и Руси в частности. Вот их сайт. Книги я не читала, а вот фильмы просмотрела. Весьма и весьма спорная теория.
http://chronologia.org/
Пы. сы. Господин, куда вы делись? Я по поводу новой хронологии права?


Да, книги действительно, должно быть, интересные. Жаль, раньше не читал. Поставлю в очередь.

С Ann-2 общение можно прекращать ввиду никчёмности. Я не ищу разум там, где его нет, а общаться предпочитаю с умными людьми. От неё же то оскорбления, то нелепые сравнения, то глупые советы. Развлекается наверно ткаим методом... не в тему. :-)
Аватара пользователя
aerof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21/06/2010, 13:32

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Yad » 05/07/2010, 15:41

aerof писал(а):Да, книги действительно, должно быть, интересные. Жаль, раньше не читал. Поставлю в очередь.

Каждый имеет право на свое мнение, хотя, ИМХО, Носовский и Фоменко все-таки с травой переборщили. Но продолжайте, весьма интересно. И, кстати, что там у нас насчет правого и леовго плеча?
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Иван 25 » 05/07/2010, 18:13

Yad писал(а):
aerof писал(а):Да, книги действительно, должно быть, интересные. Жаль, раньше не читал. Поставлю в очередь.

Каждый имеет право на свое мнение, хотя, ИМХО, Носовский и Фоменко все-таки с травой переборщили. Но продолжайте, весьма интересно. И, кстати, что там у нас насчет правого и леовго плеча?

Г-н aerof не цитировал Носовский и Фоменко, а академика В.А. Чудинова. Только aerof не рассказал, как ЭтыРусские (Етруски) основали свой главний город и назвали его по славянски МИР. А когда город МИР завоевали латины, они постепенно начали произносить его наоборот и МИР превратился в РИМ. :lol:
Еще могу добавить, что жители древной Трои тоже были русские, а Илиаду никакой Омир не сочинил, а русские поеты. Только не помню кто это сензационное открытие сделал - Чудинов или Классен. Но вы можете почитать обоих. :lol:
Иван 25
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 26/02/2007, 23:52
Откуда: София

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Yad » 05/07/2010, 22:07

А на каком языке читать будем - на древнегреческом или на древнеславянском??????
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение aerof » 05/07/2010, 22:30

Да ладно вам!
Аватара пользователя
aerof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21/06/2010, 13:32

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Yad » 05/07/2010, 22:59

Да я так!! Ну, в чем разница между плечами? В чем разница между направлениями хождения вокруг алтаря? И в чем разница между праславянским язычествои и христианством? Поговорим?
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение aerof » 05/07/2010, 23:24

Между плечами разница в том, что из них торчат разные руки - Десница и левая! Поэтому у Болгар десно, там, где у русов право (привыкли вечно с заносом ходить: то ли одной яйцо тяжелее, то ли вчено молодые и пьяные)! А право (правь всегда по курсу) там, где у русов прямо! Парадокс. Но все привыкли и считают, что правильно именно так, а не иначе. Поэтому твердолобых Великороссов переубеждать - дело неблагодарное. Я увольняюсь! :)

Разница в направлении хождения вокруг алтаря, сколькими перстами креститься, сколько уничтожить славянских книг (то есть все, которые удастся нарыть), как себя называть (правоверные или тыбзануть у славян термин православные) - это к придурку Никону. Читай Никоновскую десятилетнюю реформу с физическим уничтожением всех несогласных. С одобрения царя Алексея Романова по прозвищу Тишайший.

Разница между язычеством и христианством огромна. Это вообще не сравнивается как забор с Мерседесом. Естественно для тех, кто понимает, о чём я. Так как во всей России таких как я - сторонников своей культуры и традиций еденицы, а христиан миллионы, обсуждение данной темы считаю неактуальным. не хочу вступать в дебаты с ограниченными недалёкими христианами, рвущими на груди рубаху и носящими на шее петлю с мертвецом. И вешающими эту петлю своим детям, которые вообще не втыкаются, что эТо!

Учитывая маленький факт. Владимир Ясное Солнышко намертво замочил своих братьев будучи в ясной памяти умышленно и хладнокровно. Почему? Не имел права быть Князем. Рождён от ключницы Малуши третьим сыном. Это во-первых. Принял христианство АРИАНСКОЕ. Основной принцип которого: предоставлять каждому свободу выбора и принимать крещение исключительно в сознательном возрасте по своей воле. Ни в коем случае не крестить несмышлёных детей по воле родителей. Зачем принял? Захотел трахнуть Аньку - сестру Византийского Князя. Принял, взял ...надцатой женой. А чтоб не говорили, что рыжий, заставил всех креститься. Итог: 9 миллионов загубленных несогласных славян.

Краешком текста напишу про инквизицию в доску правильных христиан. В основном против евреев. И про крестовые походы, когда жрали друг друга, то ес ть человечину. И ещё много чего... Да разве эти факты интересны новым христианам? :)
Аватара пользователя
aerof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21/06/2010, 13:32

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Yad » 06/07/2010, 08:41

aerof писал(а):Между плечами разница в том, что из них торчат разные руки - Десница и левая! Поэтому у Болгар десно, там, где у русов право (привыкли вечно с заносом ходить: то ли одной яйцо тяжелее, то ли вчено молодые и пьяные)! А право (правь всегда по курсу) там, где у русов прямо! Парадокс. Но все привыкли и считают, что правильно именно так, а не иначе. Поэтому твердолобых Великороссов переубеждать - дело неблагодарное. Я увольняюсь! :)

Разница в направлении хождения вокруг алтаря, сколькими перстами креститься, сколько уничтожить славянских книг (то есть все, которые удастся нарыть), как себя называть (правоверные или тыбзануть у славян термин православные) - это к придурку Никону. Читай Никоновскую десятилетнюю реформу с физическим уничтожением всех несогласных. С одобрения царя Алексея Романова по прозвищу Тишайший.

Разница между язычеством и христианством огромна. Это вообще не сравнивается как забор с Мерседесом. Естественно для тех, кто понимает, о чём я. Так как во всей России таких как я - сторонников своей культуры и традиций еденицы, а христиан миллионы, обсуждение данной темы считаю неактуальным. не хочу вступать в дебаты с ограниченными недалёкими христианами, рвущими на груди рубаху и носящими на шее петлю с мертвецом. И вешающими эту петлю своим детям, которые вообще не втыкаются, что эТо!

Учитывая маленький факт. Владимир Ясное Солнышко намертво замочил своих братьев будучи в ясной памяти умышленно и хладнокровно. Почему? Не имел права быть Князем. Рождён от ключницы Малуши третьим сыном. Это во-первых. Принял христианство АРИАНСКОЕ. Основной принцип которого: предоставлять каждому свободу выбора и принимать крещение исключительно в сознательном возрасте по своей воле. Ни в коем случае не крестить несмышлёных детей по воле родителей. Зачем принял? Захотел трахнуть Аньку - сестру Византийского Князя. Принял, взял ...надцатой женой. А чтоб не говорили, что рыжий, заставил всех креститься. Итог: 9 миллионов загубленных несогласных славян.

Краешком текста напишу про инквизицию в доску правильных христиан. В основном против евреев. И про крестовые походы, когда жрали друг друга, то ес ть человечину. И ещё много чего... Да разве эти факты интересны новым христианам? :)

Чертовски интересно!!!!!! Если не желаете общаться здесь, можем перейти в личку или на почту.
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение aerof » 06/07/2010, 10:52

Яд (интересное имя), благодарю за проявленный интерес. Но сегодня время гласности, и всю подобную информацию можно прочитать легко как в библиотеке, так и в нете. Но интереснее в книгах художественной литературы. Будет нечестно, если я буду вам "копировать" то, что прочитал сам. Ведь каждый, получая информацию, анализирует и фильтрует её индивидуально. А я хотел в форуме только выразить своё мнение, но ни в коем случае не навязывать его другим. :)
Аватара пользователя
aerof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21/06/2010, 13:32

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Yad » 06/07/2010, 13:02

Вы знаете. если вы не сочтете за труд проанализировать мои высказывания в форуме, то вы без особого труда поймете, что именно этот ник наиболее точно определяет мое поведение. Черт его, конечно, знает, по с университетским образованием невольно задумываешься над вопросами, которые в нашей официальной версии как-то, знаете ли, не так отражены. Не хочу обсуждать все это на общем обозрении, давайте перейдем для начала на личку. Тем более. что у меня есть, что вам возразить.
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение flint » 06/07/2010, 15:06

aerof, пишите ещё
Аватара пользователя
flint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13/10/2009, 17:06
Откуда: Поморие

Re: Крещения Руси не было!?

Сообщение Христо » 07/07/2010, 02:18

Ели писал(а):А мне стало интересно. Вот я и посмотрела фильмы. Они там подвели под все это расчеты, основанные на математике и статистике. Если смотреть отвлеченно, сугубо для знания, то весьма интересно, как люди доказывают свою точку зрения.

читал я эти книги, "Русь и Рим" в 3 томах, это основные.
и не сказал бы, что там полная ерунда.
во многих официальных версиях Истории много лжи и просто темных пятен; Новая хронология их объясняет очень толково.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2