Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Все вопросы истории Болгарии и сопутствующих ей стран ...

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение G&G » 10/02/2012, 00:16

Наблюдатель писал(а):Неужели действительно верите, что без миллионов убитых красными Россия не стала бы промышленной державой?

у меня два уточняющих вопроса: о каких конкретно миллионах идёт речь и, если говорить о красных, то причём тут сталинисты? :) Поясню свои непонятки: события, именуемые как "красный террор", не имеют никакого отношения к индустриальному становлению советской России, начавшемуся по сути с 30-х годов, поэтому на сам вопрос можно ответить однозначно "нет не верим", а по существу - вопрос типичный холивар .
Когда точно знаешь, куда тебе надо, ты ВСЕГДА точно знаешь, Что конкретно для этого надо делать.
G&G
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/07/2010, 16:29

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Triglaus » 10/02/2012, 19:23

G&G писал(а):
Наблюдатель писал(а):Неужели действительно верите, что без миллионов убитых красными Россия не стала бы промышленной державой?

у меня два уточняющих вопроса: о каких конкретно миллионах идёт речь и, если говорить о красных, то причём тут сталинисты? :) Поясню свои непонятки: события, именуемые как "красный террор", не имеют никакого отношения к индустриальному становлению советской России, начавшемуся по сути с 30-х годов, поэтому на сам вопрос можно ответить однозначно "нет не верим", а по существу - вопрос типичный холивар .

У автора явно предсезонное обострение. Во всех темах желчью исходит по отношению к России. Не возбуждайся так, наблюдательный мля! Если интересно мнение-знай, что большинству фиолетово, как ты и тебе подобные относятся к истории России и ее настоящему. Тем более ты явно никакого отношения к ней не имеешь. А для справки тебе-Россия и до "красных" была промышленной державой! Команду фас тебе дали, а лаять правильно не научили!
Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков.
Аватара пользователя
Triglaus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28/11/2008, 18:01

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение danila-5 » 08/03/2012, 14:28

Братушки,Вы о чём вообще говорите...Если Болгария в НАТО, и теперь не надо говорить,что родина слонов-не Болгария? У меня такая история-мой дед в 19 лет в омской области попал в ополчение к Калчаку в 1918г. ,служил и потом убежал,как говорил с Байкала,потом честно воевал в 1941-43г. в Ленинграде.У него погибли два сына-мои ДЯДЬКИ в этой проклятой войне,от моей матери достались еще несколько человек не не вернувшихся с фронта.Но,по нашим семейным преданиям-НАШ предок погиб на ШИПКЕ.В прошлом году заходили в церковь в Несебре,а там меня поразило-кругом РОССИЙСКИЕ ДВУХ ГЛАВЫЕ ОРЛЫ,работника цверкви спросил,почему,объясняет,А мы болгары и русские одна нация.И главное на пальцах мне это пытается объяснить .А я и так по языку всё понял!.Но,что меня больше всего возмутило,это мужчины заходящие в храм головных уборах.По нашему, вы должны даже, входя в дом снять головной убор а уж в храме???Вывод таков к вам лучше не ездить????, а то СТАЛИНИЗМ,ЛЕНИНИЗМ,что ВЫ от них плохого почувствовали-ЛИЧНО!!!!Я всю жизнь до развала искал болгарские фаршированные перцы и правда ещё было много румынских и венгерских,НО не такие вкусные!А теперь здезя объясняют друг другу-КТО ДУРАК.САМ дурак!!!Живите пока Америка не нашла и у вас зачатков атомной энергии.С большим приветом ко всем болгерам-раньше думать надо!!!РОССИЯ ФОРЕВО с БОЛГАРИЕЙ!!!!
danila-5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09/05/2011, 08:12

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Наблюдатель » 17/03/2012, 17:46

Triglaus писал(а):У автора явно предсезонное обострение. Во всех темах желчью исходит по отношению к России. Не возбуждайся так, наблюдательный мля! Если интересно мнение-знай, что большинству фиолетово, как ты и тебе подобные относятся к истории России и ее настоящему. Тем более ты явно никакого отношения к ней не имеешь. А для справки тебе-Россия и до "красных" была промышленной державой! Команду фас тебе дали, а лаять правильно не научили!


Так я же спросил, как вы относитесь к мусорам уничтожавших вашего народа? И понял - положительно. Спасибо за участие.

Статистика. Население США в 1900 году было 73 миллиона. В 2000, в четыре раза больше. Болгария в начале 20 века была 3.7 миллионов, в конце 7.8 млн. А Россия, ну сами знаете цифирки.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Skorpion_BG » 17/03/2012, 19:39

danila-5 писал(а):Но,что меня больше всего возмутило,это мужчины заходящие в храм головных уборах.По нашему, вы должны даже, входя в дом снять головной убор а уж в храме???

Гмм, я тоже возмущен - в России в церковь болгары входили в головных уборах, а женщины с непокрытой головой?! Им надо было сделать замечание и заставить их соблюдать принятые правила! Ведь они в гостях! Я правильно все понял?
Нееет, прочитал еще раз - Вы возмущены почему в Болгарии так делают!!! Потому, что это не по вашему!! Ничего себе!!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение lalala » 25/03/2012, 14:11

Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение VS » 26/03/2012, 15:15

Странная эта Таблица 3. Рост ВВП на душу населения в 1913--1998 гг. Вообще выбранный временной диапазон и его усреднение просто "сносит крышу". Особенно если учесть, что в ряде стран были революции, смены формаций, по нескольку разрушительных войн... Сравнивать ведущие гос-ва с самостоятельной политикой и огромным населением с Мьянмами и Индонезиями это просто какой-то :shock: Попахивает какой-то ... ерундой.
Что хотел сказать наблюдатель мне понятно, а вот что автор не вполне :!: Я как-то про Илларионова лучшего был мнения. Но на обиженных...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 11/10/2012, 18:45

andrewj,
если Вы действительно русский и более - менее знаете историю своей страны, то не можете не знать, что репрессии конца 30-х точно так и начинались. сперва сделают первую акцию устрашения (пуси или вроде них), потом еще одну, а затем пересажают - расстреляют массово самых упрямых. историю учите, если русским себя считаете.

или Вы поразительно мало читали или специально "косите", чтобы отстаивать свою точку зрения

у нас и православные храмы нередко оскверняют мусульмане часто и ни одного "зверька" еще не обидели. Вам, наверное этого с Прибалтики не видно.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение nikodim » 12/10/2012, 11:50

viktum писал(а):если Вы действительно русский и более - менее знаете историю своей страны, то не можете не знать, что репрессии конца 30-х точно так и начинались. сперва сделают первую акцию устрашения (пуси или вроде них), потом еще одну, а затем пересажают - расстреляют массово самых упрямых. историю учите, если русским себя считаете.

у нас и православные храмы нередко оскверняют мусульмане часто и ни одного "зверька" еще не обидели. Вам, наверное этого с Прибалтики не видно.

Местечковым патриотизмом потянуло... от демократа нашева.

События конца 30-х начинались вполне интеллигентно еще в 20-х.
Што, предлагаете этих пусиЙ посадить на "философский пароход" - и в Европу? Неа, их ни калачом отсюда не выманишь, ни поганой метлой - никакие устрашения не действуют. Тут у них - лежбище, как говорил Жеглов.
И у Латыниной аналогично.
Аватара пользователя
nikodim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14/09/2012, 22:01

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 13/10/2012, 15:08

Вася из Пловдива писал(а):Опять чушь. Тогда одна часть интеллигенции истребляла другую часть.

Какая "интеллигенция"? Начинающий тифлисский бандит Сталин? Берия? Ворошилов, может? Не смешите...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Вася из Пловдива » 13/10/2012, 17:07

Урицкий, Ленин, Семашко, Бонч-Бруевич, тот же Троцкий, Шапошников. Полно интеллигенции в высшем понимании этого слова. А уж во вторых-третьих эшелонах!!! Эх, и кому я это все говорю!? Один же черт, не поймет!
Вася из Пловдива
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29/09/2012, 07:27

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 13/10/2012, 17:50

Вася из Пловдива писал(а):Урицкий, Ленин, Семашко, Бонч-Бруевич, тот же Троцкий, Шапошников. Полно интеллигенции в высшем понимании этого слова. А уж во вторых-третьих эшелонах!!! Эх, и кому я это все говорю!? Один же черт, не поймет!

Если не изменяет память, то Троцкого уничтожили как раз большевики, а Бонч-Бруевич был обвинен в шпионаже и был посажен? Есть версии, что в заговоре с целью убийства Ленина участвовал Сталин.
Про остальных пока не помню.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Данко Хаирсъзина » 13/10/2012, 20:42

....Урицкий, Ленин, Семашко, Бонч-Бруевич, тот же Троцкий, Шапошников. Полно интеллигенции в высшем понимании этого слова. А уж во вторых-третьих эшелонах!!! ...

Бандиты и душегуби это и ничего больше! Бандит и с высшим образованием, владеющий пятью языками - все равно бандит, а не интелигент! :mrgreen:
российскую интелигенцию уничтожали бандиты, а не интелигенты.
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Ingeneer » 04/12/2012, 12:56

Я ни в коей мере не сталинист и уж, тем более, далек от левого мировоззрения. Однако, совершенно очевидно, что к 1917 году в стране не просто назрела, а перезрела необходимость перемен, разрешения накопившихся противоречий. Кроме того, меня не покидает ощущение, что люди, пришедшие к власти в феврале 1917 года, сознательно играли в поддавки большевикам. Потому как просто по глупости страну к перевороту октября (ноября) 1917 не выведешь. Тут особый талант нужен.
Ну и дальнейшая разобщенность контрреволюционного движения сыграла свою роковую роль. Комуч не мог договориться с монрахистами, те - с национальными движениями и так далее.
Ingeneer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04/12/2012, 11:03

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение lalala » 31/12/2012, 03:55

god uhodjashhij v fotografijah....

http://esquire.ru/2012-best-potd
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение lalala » 01/01/2013, 15:19

Россия выздоравливает от исторического беспамятства

http://www.arms-expo.ru/056052054049124051048048054050.html

В России будет отмечаться День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 – 1918 годов.
Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

Перечень памятных дат России дополняется датой 1 августа в соответствии с Федеральным законом, который принят Государственной Думой 18 декабря 2012 года и одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года.
"Эта памятная дата устанавливается в целях увековечения памяти и отражения заслуг российских воинов, погибших в годы Первой мировой войны", - отмечается на официальном сайте президента России.
Безвозвратные боевые потери русской армии в 1914-1918 гг. составили в общей сложности 1млн 890 тыс 369 человек.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Вася из Пловдива » 03/01/2013, 12:29

Skorpion_BG писал(а):
danila-5 писал(а):Но,что меня больше всего возмутило,это мужчины заходящие в храм головных уборах.По нашему, вы должны даже, входя в дом снять головной убор а уж в храме???

Гмм, я тоже возмущен - в России в церковь болгары входили в головных уборах, а женщины с непокрытой головой?! Им надо было сделать замечание и заставить их соблюдать принятые правила! Ведь они в гостях! Я правильно все понял?
Нееет, прочитал еще раз - Вы возмущены почему в Болгарии так делают!!! Потому, что это не по вашему!! Ничего себе!!

Как известно, каждый человек судит со своей колокольни и по аналогии. Поэтому нет ничего удивительного в том, что он, зная. что у вас и у нас церкви православные, решил, что в болгарской церкви действуют те же самые законы, что и в РПЦ. И обвинять его в том, о чем он наверняка и не думал - глупо и провокативно.
Вася из Пловдива
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29/09/2012, 07:27

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Вася из Пловдива » 03/01/2013, 12:31

Данко Хаирсъзина писал(а):
....Урицкий, Ленин, Семашко, Бонч-Бруевич, тот же Троцкий, Шапошников. Полно интеллигенции в высшем понимании этого слова. А уж во вторых-третьих эшелонах!!! ...

Бандиты и душегуби это и ничего больше! Бандит и с высшим образованием, владеющий пятью языками - все равно бандит, а не интелигент! :mrgreen:
российскую интелигенцию уничтожали бандиты, а не интелигенты.

Не переживайте - со стороны белых так же хватало убийц и бандитов и с несколькими языками и с университетским образованием. вся их верхушка была именно такой.
Вася из Пловдива
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29/09/2012, 07:27

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Вася из Пловдива » 03/01/2013, 12:32

viktum писал(а):
Вася из Пловдива писал(а):Урицкий, Ленин, Семашко, Бонч-Бруевич, тот же Троцкий, Шапошников. Полно интеллигенции в высшем понимании этого слова. А уж во вторых-третьих эшелонах!!! Эх, и кому я это все говорю!? Один же черт, не поймет!

Если не изменяет память, то Троцкого уничтожили как раз большевики, а Бонч-Бруевич был обвинен в шпионаже и был посажен? Есть версии, что в заговоре с целью убийства Ленина участвовал Сталин.
Про остальных пока не помню.

А при чем здесь это? опять, когда сказать нечего, с темы уйти пытаетесь? :mrgreen: :mrgreen:
Вася из Пловдива
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29/09/2012, 07:27

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение lalala » 05/01/2013, 17:20

Изображение
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение FEDENKA » 12/08/2013, 18:15

Наблюдатель писал(а):Неужели действительно верите, что без миллионов убитых красными Россия не стала бы промышленной державой?


А какая связь между миллионами убитых и Сталиным?
Рекомендую посмотреть фильм "Сталин. Разгром пятой колонны". На youtube.com.
Весьма познавательно!
Кстати, кто-то здесь обвинил Сталина в покушении на Ленина. Опять ложь и подтасовка фактов. Это дело рук непосредственно Якова Свердлова. см. на youtube.com прекрасный фильм на эту тему "Яков Свердлов. Кровавый механик"

Вы, наверное, забыли, что 1 мая 1937г. Тухачевским и Ко готовился подрыв мавзолея со Сталиным и др. руководителями СССР? Но Сталин пригласил Тухачевского на трибуны мавзолея, предотвратив тем самым теракт! Не поленитесь, посмотрите указанные мной фильмы, не пожалеете.
Приятного просмотра! Сталин спас Россию и русских в то время от полного уничтожения, провозгласив курс на постройку социализма и укрепление экономики в одной отдельно взятой стране. В противоположность Троцкому, который утверждал, что мы превратим Россию в страну белых рабов, Мир ужаснется от количества пролитой крови. Мы бросим Россию в костер мировой революции. Вот с кем и за кого боролся Сталин в 37году!
FEDENKA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13/11/2012, 11:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение FEDENKA » 14/11/2013, 13:42

А по сути вопроса НАБЛЮДАТЕЛЮ никто так и не ответил. Хочу заполнить этот пробел (внести свои 5 копеек!).
Конечно, можно было бы обойтись без революции, да и нужно было бы.
Вспомните, что сказал Столыпин где-то в 1910гг:
"Дайте мне 25 лет мирной жизни и я превращу Россию в великую процветающую страну!"
Его слова ещё:
" Через 100 лет в России будет 1.5 мрд человек, в Китае 1,2 мрд" (цитаты приблизительны, но смысл верный).

Дело в том, что до 17 года в Китае было меньше население, чем в России.
Вот теперь, по прошествии 100 лет мы можем посмотреть, насколько он был ПРАВ!
В Китае население 1.6мрд. человек, а в России 0,15 мрд. человек!

Столыпин Петр Аркадьевич не ошибся в прогнозе народонаселения в Китае. Такое же население должно быть и в России- сегодня где -то под 1.5 мрд человек, если бы не было революции и миллионов убитых не только русских, уничтоженных середняка и зажиточного крестьянина. Так что за столетие убито, и не родилось 1.35 мрд человек! Это ли не геноцид!

Но роль Сталина заключалась как раз в обратном. Он понял, во что ввергли Россию т.н. "БОЛЬШЕВИКИ" старой гвардии. Если вы помните весь состав 17 (точно не помню какого) съезда (который поддерживал Троцкого) был расстрелян. Старая гвардия большевиков была уничтожена. Сталин взял курс на спасение России и народов России в сложившейся враждебной внутренней обстановке.... .
Так что полностью прав Наблюдатель! Без Революции можно было обойтись... .
Об этом же предупреждал Ф.М.Достоевский в своих "Бесах" за 50 лет до 1917г.!
Об этом же предупреждал С.А. Нилус в 1905г. опубликовав свой труд "Близь есть, при дверех".
(Истоия этой книги очень интересна. Она пролежала в архивах биб-ки в Англии до 1920 гг. Когда её перевели на английский- мир ахнул от открывшейся бездны. В Инете есть инфа, читайте).

Слабость царской власти и лично Николая II, привели к краху Россию в 1917г., а теперь и в 1990гг к окончательному её разгрому.
FEDENKA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13/11/2012, 11:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 14/11/2013, 15:18

FEDENKA писал(а):А по сути вопроса НАБЛЮДАТЕЛЮ никто так и не ответил. Хочу заполнить этот пробел (внести свои 5 копеек!).
Конечно, можно было бы обойтись без революции, да и нужно было бы.
Вспомните, что сказал Столыпин где-то в 1910гг:
"Дайте мне 25 лет мирной жизни и я превращу Россию в великую процветающую страну!"
Его слова ещё:
" Через 100 лет в России будет 1.5 мрд человек, в Китае 1,2 мрд" (цитаты приблизительны, но смысл верный).

Дело в том, что до 17 года в Китае было меньше население, чем в России.
Вот теперь, по прошествии 100 лет мы можем посмотреть, насколько он был ПРАВ!
В Китае население 1.6мрд. человек, а в России 0,15 мрд. человек!

Столыпин Петр Аркадьевич не ошибся в прогнозе народонаселения в Китае. Такое же население должно быть и в России- сегодня где -то под 1.5 мрд человек, если бы не было революции и миллионов убитых не только русских, уничтоженных середняка и зажиточного крестьянина. Так что за столетие убито, и не родилось 1.35 мрд человек! Это ли не геноцид!

Но роль Сталина заключалась как раз в обратном. Он понял, во что ввергли Россию т.н. "БОЛЬШЕВИКИ" старой гвардии. Если вы помните весь состав 17 (точно не помню какого) съезда (который поддерживал Троцкого) был расстрелян. Старая гвардия большевиков была уничтожена. Сталин взял курс на спасение России и народов России в сложившейся враждебной внутренней обстановке.... .
Так что полностью прав Наблюдатель! Без Революции можно было обойтись... .
Об этом же предупреждал Ф.М.Достоевский в своих "Бесах" за 50 лет до 1917г.!
Об этом же предупреждал С.А. Нилус в 1905г. опубликовав свой труд "Близь есть, при дверех".
(Истоия этой книги очень интересна. Она пролежала в архивах биб-ки в Англии до 1920 гг. Когда её перевели на английский- мир ахнул от открывшейся бездны. В Инете есть инфа, читайте).

Слабость царской власти и лично Николая II, привели к краху Россию в 1917г., а теперь и в 1990гг к окончательному её разгрому.

Не забывайте, что именно Сталин устроил голодомор и ГУЛАГи. Так что объявлять палача русского народа спасителем - глупость.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение 102233 » 14/11/2013, 16:23

Феденька действительно пофилософствовал на 5 копеек и не более. Зачитал всем отрывки из краткого курса ВКПБ по редакцией святого Иосифа. У Сталина в силу низкого происхождения и никудышнего образования никогда не было своих идей и планов. Он всю жизнь пытался реализовать планы Троцкого. Индустриализация,коллективизация и тд. и тп. Это давно уже доказано. У Ленина 55 томов теоретизирования на тему социализма , у Троцкого будет поболее,а у Сталина сплошной плагиат. Такой же как у его последователей, влючая К.У.Черненко,который вступил в должность генсека не приходя в сознание. Вся эта "пролетарская элита" деградировала вместе со своим совком так стремительно,что даже западные "теоретики" были ошарашены мгновенным крушением СССР.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение 102233 » 14/11/2013, 17:09

Человек не видит разницы между Россией и СССР. Голод он и в Африке голод. Люди ели друг друга при болшевиках. Об этом речь идет, а не о том, как и кто назвал процесс уничтожения русского народа.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение FEDENKA » 14/11/2013, 17:52

viktum писал(а):Не забывайте, что именно Сталин устроил голодомор и ГУЛАГи. Так что объявлять палача русского народа спасителем - глупость.


Я знаю одно, что с вами спорить бесполезно и не нужно.

Хочу напомнить слова Черчиля о Сталине: "Сталин взял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой!"
FEDENKA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13/11/2012, 11:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение 102233 » 14/11/2013, 20:40

Вы еще бы сказали ,что Россия является наследницей империи Чингиз-хана. И в таком случае вертикаль будет полной. Единственным пробелом будет отсутствие обращения Великого хана к русскому народу на реке Калке.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 14/11/2013, 21:03

FEDENKA писал(а):Хочу напомнить слова Черчиля о Сталине: "Сталин взял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой!"

Это вопрос цены, о которой сталинисты пытаются умалчивать. Цена - миллионы жизней русских граждан и обнищание самого народа.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Потап » 15/11/2013, 14:55

Ведь и революцию ленин и его клика не делали во благо России.Они жаждали бросить ее в пасть мировой революции..Реками крови и трупами.Им было все равно..Ленин писал о том что ни в коем случае нельзя допустить приход Сталина к власти..А почему?Да потому что Сталин не был из их чужеродной клики..Он был своим,русским грузином..И когда пришел к власти то первым делом столкнулся в троцкизмом и людьми троцкого..Злейшего врага русского народа и неописуемой мразью..И начал из давить..Всех..Или..или..Другого выбора не было..Это внутреняяя угроза...Теперь внешняя...Япония,Германия,Турция,Англия,Франция,Польша...-все эти страны отнюдьне испытывают любовь в СССР..И думают только об одном..Как отнять несметные ресурсы СССР..А ведь у Сталина не было ядерного оружия...А получил он разоренную,нищую страну..после гражданской войны..И надо любой ценой поднимать промышленность..Любой..это вопрос жизни и стерти не только Сталина ,но и всей страны...И все это он смог сделать в рекордные сроки...Да жестко,да жестоко..Но другого выхода у него не было..И благодаря ему наши,мои и ваши дети сегодня ходят по нашей земле.Улыбаются и смеются..А не сдают всю свою кровь для арийских солдат..
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 15/11/2013, 14:59

Потап писал(а):Ведь и революцию ленин и его клика не делали во благо России.Они жаждали бросить ее в пасть мировой революции..Реками крови и трупами.Им было все равно..Ленин писал о том что ни в коем случае нельзя допустить приход Сталина к власти..А почему?Да потому что Сталин не был из их чужеродной клики..Он был своим,русским грузином..И когда пришел к власти то первым делом столкнулся в троцкизмом и людьми троцкого..Злейшего врага русского народа и неописуемой мразью..И начал из давить..Всех..Или..или..Другого выбора не было..Это внутреняяя угроза...Теперь внешняя...Япония,Германия,Турция,Англия,Франция,Польша...-все эти страны отнюдьне испытывают любовь в СССР..И думают только об одном..Как отнять несметные ресурсы СССР..А ведь у Сталина не было ядерного оружия...А получил он разоренную,нищую страну..после гражданской войны..И надо любой ценой поднимать промышленность..Любой..это вопрос жизни и стерти не только Сталина ,но и всей страны...И все это он смог сделать в рекордные сроки...Да жестко,да жестоко..Но другого выхода у него не было..И благодаря ему наши,мои и ваши дети сегодня ходят по нашей земле.Улыбаются и смеются..А не сдают всю свою кровь для арийских солдат..

Сталин - соратник Ленина. Неужели Вы так плохо учились, что даже этого не знаете?
И Ленин знал, что он начнет уничтожать русский народ. И не ошибся.
О какой любви к СССР Вы говорите? Я тоже недолюбливаю диктаторские режимы, где уничтожают своих же сограждан. Поэтому нелюбовь этих стран к Сталину вполне объяснима и объективна.
Про рекордные сроки Вы правы. Даже фашисты приезжали для обмена опытом в СССР при строительстве своих лагерей смерти.

Потап писал(а):И благодаря ему наши,мои и ваши дети сегодня ходят по нашей земле.Улыбаются и смеются..А не сдают всю свою кровь для арийских солдат..

А как быть с детьми "врагов народа" например? Они тоже улыбались и смеялись? Уже историками доказано, что Сталин уничтожил в разы больше своих сограждан, чем Гитлер. Не учили этого? И все что построено, вся эта Ваша индустриализация - все это за счет уничтожения и ограбления своего народа.
Последний раз редактировалось viktum 15/11/2013, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение Потап » 15/11/2013, 15:07

Да наплевать всем на то какой в определенной стране режим..Хватит может эти глупости то хоть говорить то?есть борьба за ресурсы,землю,воду...А разговоры о демократии оставтье для кого нибудь другого..Ведь даже в наше время,светочь дермократии сша, не обращает никакого внимания на отнюдь не демократические порядки своего союзника-Саудовской Аравии...А ведь там царит настояшая деспотия.средневековая..в казнями за измену и т д..Почему бы это?
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 15/11/2013, 15:10

Потап писал(а):Да наплевать всем на то какой в определенной стране режим..Хватит может эти глупости то хоть говорить то?есть борьба за ресурсы,землю,воду...А разговоры о демократии оставтье для кого нибудь другого..Ведь даже в наше время,светочь дермократии сша, не обращает никакого внимания на отнюдь не демократические порядки своего союзника-Саудовской Аравии...А ведь там царит настояшая деспотия.средневековая..в казнями за измену и т д..Почему бы это?

Ничуть не наплевать. Вы просто совсем не знаете образ мышления западных стран и СА совсем не представляете. Совет прежний - учитесь. И желательно не у "Кургинянов и Стариковых". Те ничему научить не смогут.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение FEDENKA » 15/11/2013, 15:28

Потап писал(а):Ведь и революцию ленин и его клика не делали во благо России.Они жаждали бросить ее в пасть мировой революции..Реками крови и трупами.Им было все равно..Ленин писал о том что ни в коем случае нельзя допустить приход Сталина к власти..А почему?Да потому что Сталин не был из их чужеродной клики..Он был своим,русским грузином..И когда пришел к власти то первым делом столкнулся в троцкизмом и людьми троцкого..Злейшего врага русского народа и неописуемой мразью..И начал из давить..Всех..Или..или..Другого выбора не было..Это внутреняяя угроза...Теперь внешняя...Япония,Германия,Турция,Англия,Франция,Польша...-все эти страны отнюдьне испытывают любовь в СССР..И думают только об одном..Как отнять несметные ресурсы СССР..А ведь у Сталина не было ядерного оружия...А получил он разоренную,нищую страну..после гражданской войны..И надо любой ценой поднимать промышленность..Любой..это вопрос жизни и стерти не только Сталина ,но и всей страны...И все это он смог сделать в рекордные сроки...Да жестко,да жестоко..Но другого выхода у него не было..И благодаря ему наши,мои и ваши дети сегодня ходят по нашей земле.Улыбаются и смеются..А не сдают всю свою кровь для арийских солдат..


Да, заслуга Сталина именно в том, что он разгромил троцкистов и их пособников, очистив страну от всяких подонков. За это его народ и уважал. И страшного врага с ним победили. И атомную бомбу сделали после войны!
Кстати, а почему Хрущев напал на Сталина, знаете? Ведь за одну ночь перед съездом он самолично написал доклад о пресловутой культличности. Хотя в повестке дня съезда не было этого вопроса.
FEDENKA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13/11/2012, 11:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 15/11/2013, 15:48

FEDENKA писал(а):Да, заслуга Сталина именно в том, что он разгромил троцкистов и их пособников, очистив страну от всяких подонков. За это его народ и уважал.

А тех, кто не уважал - расстреляли или сгноили в лагерях, не забывайте эту важную оговорку. А то, что большие подонки победили меньших - это не повод для радости.
FEDENKA писал(а):И страшного врага с ним победили.

Победил народ, а не Сталин. Историки не раз уже доказали, что действия Сталина приводили к большим жертвам среди русских при войне.
Да и добывших победу Родине солдат и офицеров потом сталинские соколы-чекисты гноили в ГУЛАГах. Не читали?
FEDENKA писал(а):И атомную бомбу сделали после войны!

Не сделали, а украли готовые технологии у немцев. Равно как и технологии ракетостроения. Читайте больше, будете это знать.
FEDENKA писал(а):Кстати, а почему Хрущев напал на Сталина, знаете? Ведь за одну ночь перед съездом он самолично написал доклад о пресловутой культличности. Хотя в повестке дня съезда не было этого вопроса.

Разоблачение культа личности Сталина - это большая заслуга Хрущева перед русским народом.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение FEDENKA » 15/11/2013, 16:18

Хотел бы спросить эту компанию Viktum и прочие:
А если бы не Сталин, кто пришел бы к власти в то время в СССР?
Ну-ка ответьте на прямой вопрос!
А далеко ходить не надо - Троцкий и его команда.
Так вы ратуете за Троцкого и Ко?
Сейчас вы будете изворачиваться, говорить при чем здесь Троцкий, и т.д. Мол, мы сейчас только о Сталине говорим, во всем Сталин виноват, а до него Александр II, Иван Грозный, Достоевский со своими Бесами, Сергей Александрович Нилус со своими Протоколами сионских мудрецов? Не так ли?
Последний раз редактировалось FEDENKA 15/11/2013, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
FEDENKA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13/11/2012, 11:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 15/11/2013, 16:22

FEDENKA писал(а):Хотел бы спросить эту компанию Vitum и прочие:
А если бы не Сталин, кто пришел бы к власти в то время в СССР?
Ну-ка ответьте на прямой вопрос!
А далеко ходить не надо - Троцкий и его команда.
Так вы ратуете за Троцкого и Ко?
Сейчас вы будете изворачиваться, говорить при чем здесь Троцкий, и т.д. Мол, во всем Сталин виноват, а до него Александр II, Иван Грозный, Достоевский со своими Бесами, Сергей Александрович Нилус со своими Протоколами сионских мудрецов? Не так ли?

Кто знает, как бы все вышло. Мог бы придти к власти более достойный и менее жестокий человек.
Список возможных претендентов на власть не ограничивается Вашим "Троцким и Ко", как бы не пытались в этом убедить людей.
И мое обвинение в геноциде русского народа строится на основе реально совершенных поступков Сталиным, а не на Ваших предположениях, как мог бы поступить Троцкий.

А Вы в стою очередь дайте ответ на другой вопрос: Какая разница между Сталиным и Гитлером как лидеров своей нации?
Последний раз редактировалось viktum 15/11/2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение FEDENKA » 15/11/2013, 16:34

Какой список претендентов на власть? Где вы его видели?
О чем вы? Троцкий даже не пришел на похороны Ленина - настолько он был уверен, что власть достанется ему. А здесь какой-то грузин под ногами путается! Так что, если бы не Сталин, то у власти был бы Троцкий - это однозначно.
А что было ждать от него, он не скрывал. Уже не раз писали здесь о его всепожирающем интернационализме.
.... мы бросим Россию в костер на разжигание пожара мировой революции. (как-то так).

И то, что Сталин победил этого мракобеса, за это честь ему и хвала!
FEDENKA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13/11/2012, 11:08

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 15/11/2013, 16:37

FEDENKA писал(а):Какой список претендентов на власть? Где вы его видели?
О чем вы? Троцкий даже не пришел на похороны Ленина - настолько он был уверен, что власть достанется ему. А здесь какой-то грузин под ногами путается! Так что, если бы не Сталин, то у власти был бы Троцкий - это однозначно.
А что было ждать от него, он не скрывал. Уже не раз писали здесь о его всепожирающем интернационализме.
.... мы бросим Россию в костер на разжигание пожара мировой революции. (как-то так).

И то, что Сталин победил этого мракобеса, за это честь ему и хвала!

Вы не знаете и никогда не узнаете, как и для чего так поступал Троцкий. Это "сплетни в виде версий" идеологов, не более.
Может Троцкий не был уверен, что власть ему достанется, а просто не хотел уничтожать русских людей, как Сталин. Тоже версия, по возможности обоснования не хуже Вашей.
А то, что один мракобес извел других мракобесов это не делает ему чести. Просто один людоед оказался более расчетливым, жестоким и беспринципным, чем прочие.

Я в свою очередь повторю свой вопрос: "Какая разница между Сталиным и Гитлером как лидеров своей нации?"
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение viktum » 15/11/2013, 17:36

Интересная статья про Сталина http://www.privatelife.ru/arhiv/2008/os ... 04_013.pdf
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вопрос к русофобам. Точнее к сталинистам.

Сообщение FEDENKA » 15/11/2013, 17:54

Я задал вам много вопросов и не получил на них ответы.
Вы не видите разницы между Сталиным и Гитлером? Генерал Власов нашел эту разницу.
Финал его известен.
О чем говорить далее, если не видите очевидного. Покопайтесь в инете, образуйтесь.

А ГУЛАГ не я приписал Сталину здесь в этой теме. Уж извиняйте, если там оказались сплошь евреи и Троцкий.
А фраза "Если в кране нет воды ..... " в данном случае вам в помощь.
FEDENKA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13/11/2012, 11:08

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2