Ринопластика

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Модераторы: нар, Natosha

Ринопластика

Сообщение Amnesia » 12/08/2017, 11:47

Добрый день! Думаю о пластике носа. Сейчас есть проблемы с дыханием и горбинка моя никогда мне не нравилась. Хочу это все исправить в одной операции. Читала про хирурга Вульфа ИА, но оперирует он только в Москве.
В Болгарии про хороших ринопластов пока что не слышала. Наоброт пластиков в Болгарии ругают.
Где делают рино в Болгарии хорошо? Есть такие хирурги?
Amnesia

Re: Ринопластика

Сообщение klepa » 02/09/2017, 16:34

А не пробовали к Вульфу попасть на консультацию? Я видела новость, что с 24 августа как раз хирург в Москве, но писали, что из-за ажиотажа там была предварительная запись, конечно не факт, что места еще есть, может быть все расписано.
Вы уже узнавали можно исправлять перегородку и горбинку за одну операцию?
klepa

Сообщение Girmi » 04/09/2017, 12:50

Amnesia, на нос вообще операции очень сложные. Хирурга лучше рассматривать исключительно опытного, который в этой сфере долго работает и желательно, чтобы специализировался именно на ринопластике. Если Вульф понравился, встретьтесь с хирургом лично. По себе сужу, что это очень важный этап - знакомство с хирургом. И после осмотра узнаете, каким методом врач сможет провести операцию.
Girmi

Сообщение klepa » 11/09/2017, 20:42

Ну если так подумать любая операция сложная, даже та же блефаропластика, очень многое зависит от хирурга и от слаженной работы команды. В фрау клиник же не только И.А. делает ринопластику, как вариант заодно и к другим хирургам можно записаться, если все равно планируете лететь в Москву на консультации.
klepa

Вернуться в А ну-ка девушки! ...