Проблемы с памперсами больше нет

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Проблемы с памперсами больше нет

Сообщение тишина » 13/04/2008, 21:40

Знакома ли вам картинка?
Возвращаешься домой, стоишь перед дверью и начинается процесс искания ключей в сумке. Хорошо, когда в туалет не хочется, можно искать спокойно, даже найти что-нибудь интересное в собственной сумке :lol: .
А бывает так хочется - в ушах плещется, а ключи все не находятся.
Купила брелок.

Изображение

Кошелечек, ключи убираются внутрь. Красивый, удобный и дешевый!
А главное - быстронаходимый :lol:
Стоит 3,60 в бензиностанциях Шел.
Муки мои кончились.
А у вас?
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение kopche » 13/04/2008, 22:02

Странно, по какому признаку коселек этот можно найти быстрее, чем ключи. :roll: Железо хоть гремит, а этот мохнатый лежит себе в дальнем углу и даже на свист (как некоторые) не откликается. Или откликается? :wink:
У меня вот уже семь лет нет такой проблемы. И без кошелька.
Имеется внешний туалет во дворе. :lol:
А когда уже ничего не мешает, можно спокойно и поискать.
А вообще, если приучиться складывать все на свое точное место, то ничего теряться не будет. :wink:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение тишина » 13/04/2008, 22:07

Волшебный он :wink:
Руку засуну в сумку, пошарю и хоп! нашла.
А как в сумке все складывать на место? :roll:
Хорошо бы, когда есть маленький карман - спец. для ключей. В моей нет.
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение kopche » 13/04/2008, 22:22

тишина писал(а):Хорошо бы, когда есть маленький карман - спец. для ключей. В моей нет.

Ну когда я покупаю сумку, если в ней нет нужного количества карманов /отделений и т.д., не возьму. :oops: :P
Зато когда чего надо вынуть, не глядя, достаю на ощупь. :wink:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение mafiot4e » 13/04/2008, 23:03

в моей сумке стоооооооолько все нужных вещей :lol: - но проблемы с ключами у меня нет и вообще, у меня все "само плывет в руки" и находится быстро :D а несколько раз анекдотические ситуации случались. Bроде: дайте ручку, кто-нибудь. я: пожалуйста. второй спрашивает: кто-нибудь знает, где есть штопор? - у меня есть! другой говорит - неет, это надо открывать, иначе не починить, а у меня нету такой маленькой отвертки. - у меня есть! а потом у меня нашелся нож, которым провод оголить... КАК на меня мужики тогда смотрели - признаться, читалось восхищение и удивление одновременно :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение kopche » 13/04/2008, 23:10

mafiot4e писал(а):в моей сумке стоооооооолько все нужных вещей

Самая правильная сумка. 8)
К вышеперечисленному в моей еще и мыло есть (жидкое). :lol:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение тишина » 13/04/2008, 23:19

mafiot4e писал(а):в моей сумке стоооооооолько все нужных вещей :lol: - но проблемы с ключами у меня нет и вообще, у меня все "само плывет в руки" и находится быстро :D а несколько раз анекдотические ситуации случались. Bроде: дайте ручку, кто-нибудь. я: пожалуйста. второй спрашивает: кто-нибудь знает, где есть штопор? - у меня есть! другой говорит - неет, это надо открывать, иначе не починить, а у меня нету такой маленькой отвертки. - у меня есть! а потом у меня нашелся нож, которым провод оголить... КАК на меня мужики тогда смотрели - признаться, читалось восхищение и удивление одновременно :lol:


:shock:
Мафи, покажите вашу сумку.
Моя - амбарная, но такое изобилие отсутствует.

:)
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение Malizia » 13/04/2008, 23:21

У меня тоже страсть к большим брелкам, т.к. всегда проблемы с нахождением ключей. Так же проблема с нахождением проездного (его у нас показывают шоферу на входе и если вовремя не нашел просто не посадят), поэтому брелок и кейс для проездного у меня 2 в 1. Позже сфоткаю. На нем написаны позитивные фразы, которые часто перечитываю.

Choose life choose positivity, choose to be of peace with yourself, choose to make a difference, choose to by funky, choose to create a fashion statement....

:D :D
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Сообщение mafiot4e » 14/04/2008, 00:22

да нет, масюсенькая отвертка у меня правда есть и несколько раз входила в употребление, не всегда по назначению, но поэтому не выкладываю :lol: нож/штопор/корнсерво-открывашка (по-русски как? :s ) /и т.д. - усе в швейцарском ноже - без него тож никуда :lol: ручка - святое. Еще всегда с собой гель для дезинфекции рук, если нету, мокрые салфетки для тех же целей, носовые платочки обыкновенные, духи, зеркальце.. В общем, много всего, но мне действительно ВСЕ это нужно - шо ж, дома оставлять, а потом страдать? :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение тишина » 14/04/2008, 08:28

Так вот и я о том. Ко всем вашим вещам добавлю зонт, дамские принадлежности, книжка, косметичка, очки... Как тут ключи найти? :lol:
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1