Какие косметические брэнды актуальны сегодня в Болгарии?

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Какие косметические брэнды актуальны сегодня в Болгарии?

Сообщение Sophie » 17/10/2008, 15:19

Уважаемые барышни! Знакомы ли вы с продукцией марок "Mary Kay" (USA), "Decleor" (France) ? Если да, то каким образом вы ее приобретаете? Вам это интересно? Обращайтесь, буду рада помочь.
"Улыбайся, завтра будет хуже..." (закон Мерфи)
Sophie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17/10/2008, 14:52
Откуда: С-Петербург

Сообщение Harita » 17/10/2008, 16:02

Mary Kay продается через распространителей, как и везде. Decleor очень редко где встречается, в основном народ покупает через http://www.strawberrynet.com/
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Какие косметические брэнды актуальны сегодня в Болгарии?

Сообщение Sophie » 17/10/2008, 17:10

Но, насколько мне известно, в Болгарии компания Mary Kay не имеет своего филиала: каким образом продукция попадает к консультантам?
Существует и другой путь приобретать эту продукцию - стать прямым клиентом компании M.K. и иметь все преимущества в цене (и в остальном). По поводу Decleor тоже есть другие способы получения продукции.
"Улыбайся, завтра будет хуже..." (закон Мерфи)
Sophie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17/10/2008, 14:52
Откуда: С-Петербург

Re: Какие косметические брэнды актуальны сегодня в Болгарии?

Сообщение Федорец Валерий » 17/10/2008, 19:19

Sophie писал(а):Но, насколько мне известно, в Болгарии компания Mary Kay не имеет своего филиала: каким образом продукция попадает к консультантам?


Я что-то слышал про чемоданы с двойным дном 8) 8) 8) ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие косметические брэнды актуальны сегодня в Болгарии?

Сообщение Harita » 17/10/2008, 21:02

Sophie писал(а):Но, насколько мне известно, в Болгарии компания Mary Kay не имеет своего филиала: каким образом продукция попадает к консультантам?


Без понятия.
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Re: Какие косметические брэнды актуальны сегодня в Болгарии?

Сообщение MagElit » 25/01/2015, 19:56

Живу в Украине г. Одесса и здесь очень популярна косметика из болгарии, особенно хорошо продается косметика от BIOFRESH у меня есть интернет магазин я продаю Болгарскую косметику, очень хорошие отзывы и многие ее покупают по несколько раз и очень довольны, если Вам будет интересно и я не знаю можно ли здесь ставить адрес своего сайта то вот мой магазинчик а если нельзя ставить адрес то пускай удалят http://magelit.com.ua/shop/brand/biofresh
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2