косметика "Болгарская роза"

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Сообщение dji » 02/12/2008, 19:26

мне лично нравится La roche - Posay. Особенно " обновяващ флуид". после него ноль жира на лице и приятное ощущение. А вот Авен и Виши оставляют ужасную пленку на лице.
Разве не Рефан болгарскую розу производит? Я видела крема с розой в различных баночкох, но думала это одной семьи дети. :D
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение JUN » 02/12/2008, 20:00

Мне понравилась Дева, а мож то не Дева :shock: Ботаник - это че? Дева или не Дева?
Виши не пользую, у мну на нее аллергия :(
Кожа сухая сильно, только и спасают Эмольянты, блин, счас Экзомегой мазюкаюсь, это А-Дерма
(И исчо, по секрету пользую помаленьку ЭстиЛаудер от морщинок...тока никому)
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Сообщение Djemma » 02/12/2008, 20:03

JUN, у GARNIER есть крем для очень сухой кожи, так и написано. Попробуйте.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение dji » 02/12/2008, 20:07

Если Дева, то прям на баночке Дева написано и ботаник тоже написано. :D А есть кроме девы и розы другие болгарски фирмы? Знаю еще суперский крем Здраве. Недорогой, но толку много :)
А кому какие шампуни нравятся.?Одно время балдела от Клиар АБЕ, потом вдруг резко перестал мне подходить. Сейчас купила в лечителе какой-то Урти комплекс. пока нравится.
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение JUN » 02/12/2008, 20:15

Спасибо Джемма! К моему сожалению Гарньер тоже аллергичен для меня :(
Но почему-то я в Болгарии могу пользоваться Девой, что удивительно для меня! Видимо море, солнце, грязи и восторг делают свое дело :)
Шампуни и бальзамы таскаю за собой, счас Амвей, надоест, перейду на что-то другое.
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Сообщение dji » 02/12/2008, 20:22

У Фаберлик есть специальная серия для сухой и чувствительной кожи. Когда-то очень помог моей подруге. И еще есть натуральная маска увлажнитель. берете виноградинку, разламываете и намазываете кожу лица. Через 15 минут смыть при желании. Не дорого, просто и удобно :D тоже самое, но с персиком для проблемной кожи. поели - помазались - все довольны, и желудок и кожа!
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение mafiot4e » 02/12/2008, 20:26

Шампуни и иже с ними пользую TRESemme - очч довольна :)
..вот на аватарке глядите, кака красава :lol: :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение hinkend » 02/12/2008, 20:48

Mango-Mango писал(а):Все очень просто - экология тогда была хорошая...
ИМХО, все наши проблемы - от отвратной экологии в больших городах


(Федорец Валерий - Лёгкий OFF...

Когда много лет назад я приехал в Ленинград, то обратил внимание на лица питерских бабушек...

У многих из них кожа лица была такая белая и чистая, что впору было удивляться, особенно когда случайно удавалось узнать их возраст...

И ведь не было тогда такого завала-обвала косметических средств ...)

Вот только не надо про экологию Питера конца 19 века, первой половины 20-го (когда те бабушки родились). Углём-с топили, а где и дровами. Воздух в городе был жуткий :cry:
Аватара пользователя
hinkend
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22/07/2008, 21:08
Откуда: Московская область

Сообщение dji » 02/12/2008, 20:57

Ну 15 минут можно потерпеть липкую рожу :) Зато точно знаешь какой состав на лицо наносишь, а в кремах не всегда указан истинный состав
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение JUN » 02/12/2008, 21:05

На этом свете еще никто навечно не задерживался, по большому счету все равно чем мазаться, главное хорошим :)
Вишь Мафи ого-го! Пара тысяч лет, а все красавица
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Сообщение dji » 02/12/2008, 21:07

У женщин инстинкт самосохранения развит сильнее чем у мужчин. Поэтому хочется намазаться, чтобы сохраниться и стать лучше :roll:
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение JUN » 02/12/2008, 21:19

Не поверите..Бываю иногда в салоне, так вот там мужики маникюр делают(гигиенический само собой), загорают, брови и уши и носы выщипывают! О как! А, массаж лица еще...Ужос :)
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Сообщение lalala » 02/12/2008, 21:57

JUN писал(а):Не поверите..Бываю иногда в салоне, так вот там мужики маникюр делают(гигиенический само собой), загорают, брови и уши и носы выщипывают! О как! А, массаж лица еще...Ужос :)


ну почему "ужООс"? а мне нравится...мужчины должны быть ухоженными тоже IMHO!
девочки, косметику советовать сложно, но посоветую то, что подходит всем: 2 раза в день , дома, протирайте лицо кусочком льда (лучше всего с ромашкой), потом тот увлажняющий/питательный крем , что вам подходит... на улицу с увлажняющим кремом в холод не выходите, загубит всю красоту! мне лично нравится ланкомовская серия для очень сухой кожи, но подходит она не всем...
хорошая маска: 1 ч, л, меда, 1 ч.л. масла хорошего, 2 капли лимон. сока - на чистое личико на 15 мин...; вместо лимон.сока 1 белок - но часто с белком нельзя - сушит...делайте маски 2 раза в неделю и будет вам щастяяяаа
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение JUN » 02/12/2008, 22:15

Лалала, рада Вам!
Мне тоже нравятся ухоженные (без волос в носу), загорелые, атлетичные :) Но..когда вижу толстеньких лысых дяденек у косметолога, коробит маленько...Ведь красота природная есть почти у всех мужчин сначала...Пьют, курят, не бегают, а потом ..поздно в салон ходить. А ланком мне не подходит ..или я ему :)
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Re: косметика "Болгарская роза"

Сообщение haberche » 13/05/2012, 12:36

www.enasmarket.com -это лучший болгарской косметики с болгарской розы.Я уверен, что производится в Болгарии.
haberche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/05/2012, 12:30

Re: косметика "Болгарская роза"

Сообщение фекла » 23/10/2012, 18:42

Мне очень нравится косметика Дева. Особенно дезодоранты . От них нет аллергии. Очень хороши дезодоранты мужской линии (голубой)
фекла
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/10/2012, 19:58

Re: косметика "Болгарская роза"

Сообщение нар » 11/11/2012, 02:25

Мне понравился крем для рук из новой линии "Дева".

Изображение
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: косметика "Болгарская роза"

Сообщение Русская Варна » 25/02/2014, 16:05

О Болгарской косметике очень положительные отзывы. Я пользуюсь Regal, очень довольна. Соотношение цена/качество очень жорошее. Хочу попробовать аптечную косметику «Biotrade» и «Thalloderma». Написала статью на своем сайте о Болгарской косметике, заходите http://russianvarna.com/83-slide-varna/255-bolgarskaya-kosmetika
Есть информация о магазинах косметики в Варне: http://russianvarna.com/magaziny/246-kosmetika
:D
Аватара пользователя
Русская Варна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21/02/2014, 13:28

Re: косметика "Болгарская роза"

Сообщение MagElit » 25/01/2015, 17:44

Почемуто на форуме не очень хорошие отзывы о Болгарской косметике BIOFRESH, я нахожусь в Украине в г. Одесса и второй год представляю эту торговую марку в нашей стране, все очень ею довольны, поэтому решил зарегестрироваться что бы понять почему в Болгарии не очень хорошо отзываются от этой торговой марке косметики. Если кто то в курсе объясните пожалуйста почему это так. Заранее спасибо.
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26

Re: косметика "Болгарская роза"

Сообщение Юрий » 22/06/2015, 21:00

MagElit писал(а):Почемуто на форуме не очень хорошие отзывы о Болгарской косметике BIOFRESH,...
A по конкретнее можно? Какие отзывы?
В моем окружении никто о даннойболгарской косметике не слышал!
Вы уверены, что она болгарская?
А вообще, у меня только положительные отзывы о болгарской косметике, так как она в основном состоит из натуральных, природных компонентов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3