губная помада и характер

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Сообщение mafiot4e » 05/12/2008, 03:21

Как, и лыка? :shock: ...вроде пост, нельзя.. вроде до первой звезды :oops:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение JUN » 05/12/2008, 09:26

У меня помады выглядят нечитаемо, пользуюсь кистью, но ближе к горизонтальному срезу, Смотрю и Димитрий эдесь побывал, но про помаду не рассказал нам :D :D
Аватара пользователя
JUN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08/02/2008, 14:27
Откуда: Москва- Поморие- Москва

Re: губная помада и характер

Сообщение Amnesia » 09/10/2017, 20:36

Мне визуально матовые помады очень нравятся, но сушат губы жутко или я просто не нашла нормальную?
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: губная помада и характер

Сообщение Girmi » 12/01/2018, 14:32

Я тоже мат люблю, он благороднее смотрится.
Хотя иногда и глянцевые помады уместны.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6