Покупки

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Сообщение Francoise » 22/01/2009, 12:26

Я белорусских не ела, но склонна с Александрой согласиться.
Мне сколько московских конфет родня многочисленная не передавала, нашим они проигрывают, что "Рошену", что "Свиточу" (хотя последний "скурвился" сильно после того, как их Нестле купило, вот же ж до чего фирма "мыльная", даже само название мылом отдает).
Может потому, что на мой вкус в их шоколаде не хватает горечи.

Но вот чне мне действительно из московских нравится, это Рот-Фронтовская карамель, подобного у нас нет к превеликому моему сожалению :cry:

Еще фабрика "Рузанна" делает класные конфеты, но то армяне
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Harita » 22/01/2009, 14:03

Кристина писал(а):... но MilaVitsa наполовину дороже итальянского LORMARа. Хотя MilaVitsa уступает, и по качеству, и по дизайну.


Разве 20-30 евро за комплект ето дорого? Хотя у меня к Милавице претензии по размерной сетке :? поетому я предпочитаю Alisee, ето тоже Милавица шьет, но по французской лицензии. Там конечно комплекты подороже будут (40-50 евро), но зато такие модели, ах :) когда езжу в Минск, обязательно хоть один комплектик да прикуплю..
А Серж (тоже к вопросу о белье) так вообще тоннами скупаю :D
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Harita » 22/01/2009, 14:07

Александра Ганева писал(а):Да ладно вам про конфеты....


Саша, Коммунарка за последний год сильно испортилась.. я сначала понять не могла что такое с моей любимой Аленкой, думала у меня со вкусом что-то не в порядке стало :) А потом и друзья сказали, что да, испортились конфеты :( Спартак еще держится :-)
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение mafiot4e » 22/01/2009, 14:37

Изделия Сормовской фабрики в Нижнем - намбур уан!!! :D :D :lol:

Думаю, кто к чему в детстве привык, то ему и нравится.
Я люблю наши сормовские конфеты и шоколад. И Питерские :) Московские можно в подарок - обертки/упаковки красивые.. но себе-любимой не покупаю :lol: Белорусские-украинские пробовала.. какгрицца, "буе" на фоне наших - очередное док-во моей тезы: любим вкус детства :)
Хотя, муж мой в детстве такие не ел, но предпочтение отдает именно нашим конфетам, питерским и нижегородским :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение lalala » 22/01/2009, 15:52

А мне нравился куйбышевский шоколад, особенно их конфеты "золотая нива". Из Львова привозили "чернослив в шоколаде", но, по-моему, у каждой конд. фабрики есть свои неповторимые рецепты.
А по поводы "Милавицы" и "Сержа" - хорошее бельё, мне лично нравится; правда его ещё называют бельём для домохозяек: комфортное, из хорошего материала, но не "сэкси". :wink: И опять-таки - кто что ищет. :)
Последний раз редактировалось lalala 22/01/2009, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение FINN » 22/01/2009, 15:57

Не стоит объединять. Не все белорусские, украинские, российские конфеты категорично хороши или полхи. По московским, например, с удовольствием ел шоколад Красного октября и не переносил рот-фронтовский.. А конфеты "Мишка" наоборот... Секрет "Мишки" от Р-Ф - в лишней вафельной прослойке (3 вместо 2 у Октября) - получается "воздушней"... Так же и украинские конфеты: какие ел с удовольствием, какие, откусив, выбрасывал... белорусские не помню, чтобы ел...
Но САМЫЕ ВКУСНЫЕ конфеты, которые пробовал - "Метеор" и "Рыжик" ульяновской фабрики. Первые - шоколадные с карамелью и грецким орехом, вторые шокорадные с карамелью и морковными цукатами....
Неплохие курские конфеты... Вот, чего не переношу, так это "Коркуновъ" - приторная гадость...
Хотя мнение мое легко оспорить - я не сластена и одну-другую конфету обычно съедаю, чтоб с утра не курить натощак.... :oops:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Юльчик » 22/01/2009, 16:33

может кто-то слышал о чебоксарской фабрике "Акконд", которая входит в десятку лучших кондитерских предприятий России))
мне очень нравятся их конфеты. Вот посмотрите какая красота)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Сообщение Кристина » 22/01/2009, 17:10

Harita писал(а):Разве 20-30 евро за комплект ето дорого?

20-30 не дорого. У нас Милавитса с 50 Евро начинается. Причем, за самый обыкновенный комплект... :? Как смотрю, на официальном сайте, действительно, дешевле, а вот сайты региональных представительств не нашла.
Ну да ладно, мне все равно Милавитса не нра. :)
Кристина
 

Сообщение irisha » 22/01/2009, 18:56

ну то что в Болгарии нет хороших конфет не правда. Кому что по вкусу конечьно. Но Сушард, Своге, Морени, Млечен шоколад очень даже вкусные. Мне личьно нравиться. :) Не спорю в Украине выбор больше хороших конфет, но здесь тоже есть. Кстате незнаю как в Росси но в Украине нету такого выбора милки как здесь. В Украине всего 3-4 вида Милки, зато здесь какая хочешь!
Аватара пользователя
irisha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21/10/2007, 15:28
Откуда: BG.

Сообщение Юльчик » 22/01/2009, 20:28

irisha писал(а):ну то что в Болгарии нет хороших конфет не правда. Кому что по вкусу конечьно. Но Сушард, Своге, Морени, Млечен шоколад очень даже вкусные. Мне личьно нравиться. :) Не спорю в Украине выбор больше хороших конфет, но здесь тоже есть. Кстате незнаю как в Росси но в Украине нету такого выбора милки как здесь. В Украине всего 3-4 вида Милки, зато здесь какая хочешь!


irisha, наверное, не зря говорят о том, что о вкусах не спорят :roll: Я пробовала перечисленные вами конфеты, если честно)) то не очень. О сравнении с российскими фабричными вообще не идет речи. О качестве украинских конфет, которые выпускают в настоящее время, судить не берусь.

А вот, кстати в Армении есть фирма "Grand Candy", которая выпускает отличную кондитерскую продукцию, в том числе и конфеты)) Особенно хороши чернослив и курага в шоколаде))
А еще в Ереване есть кафешка, в которой предлагают очень вкусные пончики :wink:, местные называют ее пончиканоц :lol:
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Сообщение Рыжик » 22/01/2009, 21:44

Кристина писал(а):
Mango-Mango писал(а):
Да и вообще качество белорусских продуктов в России сильно распиарено, ИМХО.

Мне тоже так кажется. Не знаю насчет конфет, но MilaVitsa наполовину дороже итальянского LORMARа. Хотя MilaVitsa уступает, и по качеству, и по дизайну.

Ну не знаю, что там у вас за итальянское белье такое если дешевле Миловицы :shock: У нас конечно говорят, что лучшие модели белья идут на экспорт, в туже Германию например, но я там не бывала поэтому подтвердить или опровергнуть качество и дизайн продукции не могу. Знаю только, что у нас чтобы купить итальянское белье придется заплотить в НЕСКОЛЬКО раз дороже, и хотя с моей проблемой в подборе белья я на цены особо не смотрю - нашла значит купила - я себе токого удовольствия как итальянские комплекты позволить не могу :(
Не все из тех кто верит в свои силы достигают поставленной цели, но те кто в них не верит - не достигают ее никогда...
Аватара пользователя
Рыжик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04/09/2008, 10:50
Откуда: Минск

Сообщение Muneka » 22/01/2009, 23:09

кстати, нашу сормовскую фабрику тоже купила Нестле и качество ох как упало у кофеток. сои не добавили только в Рыжик и Метеор, но я их так переела летом, что больше не могу :(

зато порадовали конфетки леди ночь и леди день с черносливом и курагой чебоксарской фабрики- очень вкусно!
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Кристина » 22/01/2009, 23:31

Рыжик писал(а):Ну не знаю, что там у вас за итальянское белье такое если дешевле Миловицы :shock:

Если Вам интересно - могу скинуть в личку. :)
А то здесь обсуждение белья - совсем "не в тему". :lol:
Кристина
 

Сообщение тата » 22/01/2009, 23:34

Кристина писал(а):А то здесь обсуждение белья - совсем "не в тему". :lol:

в тему-это тоже ведь покупки
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение Кристина » 22/01/2009, 23:45

А, ну хорошо! :)
Посмотрите тогда:
"Lormar", "Papillon", "Pierre Cardin", "Jolidon".
На распродажах эти итальянские марки дешевле "MilaVitsa". Кроме того, дизайн и качество не подлежат сравнению.
Кристина
 

Сообщение Рыжик » 23/01/2009, 00:04

А не подскажите где конкретно купить можно, летом собираюсь в Балчик оттуда до куда ближе?
Не все из тех кто верит в свои силы достигают поставленной цели, но те кто в них не верит - не достигают ее никогда...
Аватара пользователя
Рыжик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04/09/2008, 10:50
Откуда: Минск

Сообщение Кристина » 23/01/2009, 00:17

Если будете в Варне - пройдитесь по центру. Посмотрите в Моле.
Кристина
 

Сообщение Рыжик » 23/01/2009, 00:34

Спасибо!
Не все из тех кто верит в свои силы достигают поставленной цели, но те кто в них не верит - не достигают ее никогда...
Аватара пользователя
Рыжик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04/09/2008, 10:50
Откуда: Минск

Сообщение Francoise » 23/01/2009, 11:42

Muneka писал(а):кстати, нашу сормовскую фабрику тоже купила Нестле и качество ох как упало у кофеток. сои не добавили только в Рыжик и Метеор, но я их так переела летом, что больше не могу :(

зато порадовали конфетки леди ночь и леди день с черносливом и курагой чебоксарской фабрики- очень вкусно!


"Пропал дом"(с)
:(
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение mafiot4e » 23/01/2009, 17:06

Ага, СВОЛОЧИ :cry:
А я-то думаю, чего это мне мама только питерских конфеток прислала.. :(
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Татка » 28/01/2009, 21:44

Здраствуйте, подскажите пожалуста, где и за сколько можно купить норковую шубу в болгарии?
Аватара пользователя
Татка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28/01/2009, 21:30
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение нар » 28/01/2009, 22:59

Да что там у вас, Северный Полюс, что ли? одной сапоги на меху необходимы, другой шубу... :shock:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Djemma » 28/01/2009, 23:10

Вот и я удивляюсь зачем в Болгарии шуба? Ради одного месяца холода...Наверное чтобы издалека узнавали, что рускиня.
Вообще-то здесь и ассортимента нет, если уж покупать шубу, так в России или в Греции - там это дело на поточную линию поставлено, шьют шубы из русскиго меха, потом русские же впаривают их русским по греческим ценам. Модели очень красивые, спору нет, но скорее для показухи, чем для сугреву :)
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение Юрий » 29/01/2009, 00:08

Татка писал(а):Здраствуйте, подскажите пожалуста, где и за сколько можно купить норковую шубу в болгарии?
В Болгарии покупать норковую шубу нет смысла: то, что я смотрел достаъточно ниского качества. В Болгарии своей норки нет и не может быть из-за теплого климата, поетому то что предлагается низкого качества и дешевый мех с учетом низкой покупате;льной способности населени.
Если же все таки будете искать, то спрашивайте "мех ВИЗОНА" (норка на болгарском).
Соглаасен, что за норкой лучше ехать в Грецию: достаточно большой выбор, да и качество приличное. Цена значительно ниже, чем в России, хотя сам мех русский!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Natosha » 29/01/2009, 10:48

Человек поитересовался, а где в Болгарии шубку купить. Спасибо Юрию, а то кроме выпученных глаз и тупой иронии о рускинях ничего.
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ди » 29/01/2009, 10:54

а в Греции где можно прикупить шубку норковую, мож кто может посоветовать магазины. :D
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Сообщение Кристина » 29/01/2009, 13:39

Djemma писал(а):Вот и я удивляюсь зачем в Болгарии шуба? Ради одного месяца холода...

Не, чтобы лица многих болгарок перекашивались от злости, что "рускиня" идет в стильной коротенькой шубке с капюшоном... Только ради этого стОит иметь у себя в гардеробе хотя бы одну. :lol:
Кристина
 

Сообщение Татка » 29/01/2009, 16:44

Djemma писал(а):Вот и я удивляюсь зачем в Болгарии шуба? Ради одного месяца холода...


Помоему вы совсем не поняли мой вопрос! Мне не нужна шуба ради одного месяца, и я несобираюсь ходить в ней по болгарии, ходить я буду в ней по москве. Просто так как я недавно купила в болгарии квартиру и собираюсь иногда там жить, то хотела узнать какие там цены на мех и в каких магазинах можно посмотреть вот и все!
Последний раз редактировалось Татка 29/01/2009, 17:14, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Татка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28/01/2009, 21:30
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение Francoise » 29/01/2009, 16:47

Скажу пару слов в защиту шубы.
Мы летом купили (я, правда, не шубу а пальто, но подружки как раз шубы купили), так все абсолютно довольны и по таким ценам у нас действительно не купишь.
Последний раз редактировалось Francoise 29/01/2009, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Кристина » 29/01/2009, 17:41

Татка писал(а): Просто так как я недавно купила в болгарии квартиру и собираюсь иногда там жить, то хотела узнать какие там цены на мех и в каких магазинах можно посмотреть вот и все!

Татка, посмотрите в Варне. В центре есть очень много магазинов, где продают меха, кожу, дубленки... и болгарского производства, и турецкого, и греческого... Цены ниже Московских - точно. Летом можно купить шубу с очень хорошей скидкой!
Не слушайте никого! Натуральная шубка - это очень красиво и женственно. :wink:
Кристина
 

Сообщение mafiot4e » 29/01/2009, 17:45

...а мерзлячкам типа меня и вовсе не мешает :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Татка » 29/01/2009, 17:48

Кристина, большое вам спасибо за совет! ;)
Аватара пользователя
Татка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28/01/2009, 21:30
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение bum_ba » 29/01/2009, 18:53

В России не останется магазинов одежды Diesel. Все они будут закрыты с середины марта, пишет "Коммерсант". Diesel настаивал на позиционировании бренда в люксовом сегменте. Это требовало открытия магазинов на дорогих торговых улицах, однако из-за кризиса эти торговые точки перестали окупаться.

Девчонки-москвички поклонницы этой фирмы - все в магазины Дизель! там будут видимо огромные скидки.... эххх ,люблю эту фирму - я б оторвалась на всю катушку... :wink:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение нар » 29/01/2009, 19:03

Надо сходить, проверить, благо магазин "Дизель" рядом. Но скидки по- московски- это особая песня. Позавчера была в "Меге". Там мне в начале зимы курточка понравилась. Но стоила она 16000р. Это я помню совершенно точно, потому что сначала я единичку не заметила на бегу, и думала, что 6000. Которое тоже не даром. И вот, некоторое время поборовшись с жабой, я вернулась за этой курткой, и вот тут-то и оказалось, что 16 тыщ, ага.
А тут скидка, и уценили ее до 6 с чем-то, но первоначальная цена стоит 18000!
Покупать я ее не стала.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Татка » 29/01/2009, 19:09

Только что зашла в интернет магазин "Дизель" и никаких скидок не увидела. Как стоили джинсы 15000 так и стоют.
Аватара пользователя
Татка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28/01/2009, 21:30
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение bum_ba » 29/01/2009, 19:13

В интеренет магазине вряд ли будут писать о таких скидках, ибо магазины ликвидируют. По логике скидки должны быть, а там кто его знает. Нар проверит - отпишется.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Djemma » 29/01/2009, 22:55

Natosha писал(а):кроме выпученных глаз... ничего.


Почему-то сразу твои фото вспомнились.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение нар » 29/01/2009, 23:45

Отчитываюсь. В "Дизеле" скидки 50-60%. Про ликвидацию ничего не написано. Я себе там курточку приглядела. :)
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Пред.

Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1