внешность и среда обитания

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Сообщение МаВка » 23/02/2009, 18:17

lalala писал(а):
это то, что я бы сделала, пригласив тебя сниматься в той или иной роли. А ты мне своего видения себя в роли "патологоанатома" (который почему-то всех пугает :shock: ) не дала...

Насколько сильны стереотипы и как нам трудно просто поиграть, подурачиться.... :(


Что-то я аватар нашей Маши вспомнила. Как там у нее?..
- Ты кто?
- Фея.
- А почему с топором?
- Эх, ничего-то вы не знаете о добрых феях...
Стереотипы!.. :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение oljusik » 23/02/2009, 18:27

МаВка писал(а):- Ты кто?
- Фея.
- А почему с топором?
- Эх, ничего-то вы не знаете о добрых феях...
Стереотипы!.. :lol:

А я другую концовку слышала:- А почему с топором?
- да настроение у меня сегодня хр**вое!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Фурія » 23/02/2009, 19:25

А лучший патологоанатом.... наверное Елена Яковлева в фильме про Турецкого
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение МаВка » 23/02/2009, 23:16

Яковлева, - вообще, молодчина! Я, когда ее в спектакле "Мурлин Мурло" в свое время увидела, просто в шоке была: после уймы таких положительных героинь из приличного общества (даже у "интердевочек", насколько я помню, с образованием порядок был), сыграть образ такой откровенной "ПТУшницы"! Впрочем, и эта ее героиня была неплохой девчонкой (в роли сволочи Елена мне только в "Анкоре" вспоминается), но вот ОБРАЗ, как раз!..
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение lalala » 25/02/2009, 15:10

МаВка писал(а):Яковлева, - вообще, молодчина! Я, когда ее в спектакле "Мурлин Мурло" в свое время увидела, просто в шоке была: после уймы таких положительных героинь из приличного общества (даже у "интердевочек", насколько я помню, с образованием порядок был), сыграть образ такой откровенной "ПТУшницы"! Впрочем, и эта ее героиня была неплохой девчонкой (в роли сволочи Елена мне только в "Анкоре" вспоминается), но вот ОБРАЗ, как раз!..


а свои видения тех или иных героинь , понятно, что форумных...или?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Пред.

Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron