каким был мужчина ,догадавшийся преподнести женщине цветов

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

каким был мужчина ,догадавшийся преподнести женщине цветов

Сообщение lalala » 04/03/2009, 19:43

Интересно ,каким был мужчина ,впервые догадавшийся преподнести женщине букет цветов?:? И как ему пришла в голову такая идея?:? И ,конечно, любопытно было бы посмотреть на прижизненное фото той женщины 8) ,которая первая и в тот момент единственная получила букет 8) ..... интересно ,это были розы? :roll: или скромные полевые ямашки? :D
Говорят ,поцелуй придумал мужчина ,не знавший ,чем заткнуть женщине рот :evil: (похоже одежды в те времена люди ещё не носили).....
Может быть, цветы принес тот, который не смог принести чего-нибудь поесть?? :wink: :lol: :lol:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: каким был мужчина ,догадавшийся преподнести женщине цвет

Сообщение oljusik » 04/03/2009, 21:25

lalala писал(а):Интересно ,каким был мужчина ,впервые догадавшийся преподнести женщине букет цветов?:? И как ему пришла в голову такая идея?:? И ,конечно, любопытно было бы посмотреть на прижизненное фото той женщины 8) ,которая первая и в тот момент единственная получила букет 8) ..... интересно ,это были розы? :roll: или скромные полевые ямашки? :D
Говорят ,поцелуй придумал мужчина ,не знавший ,чем заткнуть женщине рот :evil: (похоже одежды в те времена люди ещё не носили).....
Может быть, цветы принес тот, который не смог принести чего-нибудь поесть?? :wink: :lol: :lol:

Какой был мужчина , который впервые преподнес цветы женщине, не знаю...Но догадываюсь, как будет выглядеть мужчина, который забыл их преподнести, к примеру на ДР или 8 Марта!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение lalala » 05/03/2009, 08:31

да мы так развлекались и пришли к выводу, что первый раз цветуёчки преподнёс неандерталец, загулявший на ловле мамонтов, но не донёсший мяска домой - вот и припёр пучок травы...не знаем только какой? может полыни?
А муж приятельницы сказал, шо колокольчики, "под цвет твоих глаз, дорогая" - чьих глаз(у неё карие) промолчал и свалил... А вот уверенные в себе товарыши утверждают, что цветуёчки пошли в ход позднее...вот и ломаем голову - когда и кто?
Адам Еве яблоко дал, не до цветочков ему было.... :shock:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: каким был мужчина ,догадавшийся преподнести женщине цвет

Сообщение Slavyanka » 08/03/2009, 22:28

lalala писал(а):Интересно ,каким был мужчина ,впервые догадавшийся преподнести женщине букет цветов?:?

Дык, это известная история.
Подробностей не помню, ну, в общем, это был француз.
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

Сообщение Geolog » 08/03/2009, 23:04

без мяса, мужчине, - нельзя. и, цветы нужны. вечная тема.
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Nik_1 » 08/03/2009, 23:58

lalala писал(а): Адам Еве яблоко дал, не до цветочков ему было.... :shock:

Наоборот, Ева дала Адаму откусить от "яблока познания" после чего забеременела и родила Каина.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение lalala » 09/03/2009, 08:24

Nik_1 писал(а):
lalala писал(а): Адам Еве яблоко дал, не до цветочков ему было.... :shock:

Наоборот, Ева дала Адаму откусить от "яблока познания" после чего забеременела и родила Каина.


я всё ждала, кто же меня поправит:wink: ...и подтвердит, что от сотворения мира мужчины беспомощны:shock: ..всё-то им надо было давать. :cry: :cry:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Болгарские девушки ...?

Сообщение tralala » 23/07/2009, 22:39

Я не могу понять, что за фигню я читаю?!
У меня папа русский, а мама болгарка. Папа женился на красивую болгарку- по вашим словам это невероятно и я начинаю думать-может мама и не болгарка,а инопланетянка? Папа говорит, что все русские женщины довольно крупненькие и толстенькие( каждый человек имеет право на свое мнение) И если Вы говорите, что болгарки стареют раньше, то я вам скажу, что русские женьщины толстеют раньше!
Везде есть красивых женьщин! Я часто бываю и в Москве и в Софии. А люди для меня почти одинаковые- есть красивые, а есть и не очень, есть и просто ужасные.Я как женьщина не эксперт в области женской красоты( тут мужчинам легче разобраться), но мое мнение ,что болгарки более теплые и темпераментные, но и русские женщин красивые- у них хорошая кожа и длинне ноги. А еще я могу сказать ,что не так уж и горячий климат в Болгарии- тут просто хороший климат ( 4 сезона). Может это вы о Греции?
А женьщина-стерва- она везде и в России, и в Болгарии и в Туркменистане!
Мне неприятно, что в болгарских форумах обижают русских женщин, а в русских -болгарских! Мы все просто женьщины! Спор о том кто лучше и красивее похож на спор о том кто перывй -курица или яйцо.
Для меня русские и болгары близкие и очень похожы друг на друга народы (ведь я плод их дружбы:)). Так-что хватит обижать.
Ну, а если честно,то я думаю, что красивее те женщины у которых один родитель из России, а другой- болгарин :P :D
tralala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23/07/2009, 21:54

Сообщение ANN-2 » 24/07/2009, 08:54

:shock:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение нар » 24/07/2009, 18:30

Правильно говорят, что настоящая женщина из ничего может соорудить 3 вещи- шляпку, салат и скандал.
Вот и дари женщине цветы, а она тебе за это скандал по поводу женской красоты устроит. :lol:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: каким был мужчина ,догадавшийся преподнести женщине цветов

Сообщение Вяра » 29/07/2009, 19:51

я подозреваю, что приносить цветы, первые неандертальцы начали не в подарок. В те далеки времена, мужчины охотились а женщины собирали коренья и цветы из которых делали лечебные настои. Видимо один из мужчин решил помоч одной из женщин, и судя по всему приволок не то, как в прочем и всегда :wink:. Первая женщина принявшая цветы, видимо оказалась умной, и вместо того, что бы поругать ухажора, за то что травы не нужной нарвал, поблагодарила, да бы не обижать добровольного помошника.... с тех пор все и пошло....
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re:

Сообщение ANN-2 » 30/07/2009, 09:02

нар писал(а):Правильно говорят, что настоящая женщина из ничего может соорудить 3 вещи- шляпку, салат и скандал.
Вот и дари женщине цветы, а она тебе за это скандал по поводу женской красоты устроит. :lol:

Нар, а вы обратили внимание, что здесь собраны посты из разных тем? Поэтому и получился бред! :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron