компания AVON -миф или реальность?

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

компания AVON -миф или реальность?

Сообщение юрий (строитель) » 15/03/2009, 12:20

у нас в семье возникла тема о возможном переезде в Болгарию,но сразу встал вопрос о работе: я строитель, а моя супруга координатор компании AVON. Милые дамы скажите есть ли в Болгарии компания AVON ?
юрий (строитель)
 

Сообщение lalаlа » 15/03/2009, 12:33

http://www.avon.bg/PRSuite/home/home.jsp

Вышли в интернет, могли бы и сами набрать поиск.
lalаlа
 

Сообщение юрий (строитель) » 15/03/2009, 12:36

Вы правы насчет поиска,но я думаю .что возможно дамы живущие в Болгарии знают о косметике несколько больше
юрий (строитель)
 

Сообщение dji » 15/03/2009, 12:38

Есть и Avon u Oriflame
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Re: компания AVON -миф или реальность?

Сообщение oljusik » 15/03/2009, 13:09

юрий (строитель) писал(а):у нас в семье возникла тема о возможном переезде в Болгарию,но сразу встал вопрос о работе: я строитель, а моя супруга координатор компании AVON. Милые дамы скажите есть ли в Болгарии компания AVON ?

Конечно же есть. В Варне адрес офиса: Мария Луйза ''N42 ет.1,ап.2 /среден/
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение юрий (строитель) » 15/03/2009, 13:26

возможно среди милых дам есть работники AVON?
юрий (строитель)
 

Сообщение Юрий » 15/03/2009, 15:44

юрий (строитель) писал(а):возможно среди милых дам есть работники AVON?
Если речь идет о диструбютерах продукции AVON, то проблемы нет: там постоянно ищут их. Но, заработок диструбютеров сильно зависит от способности рассказать потенциальным покупателям о достоинствах продукци. При огромном выборе различной косметики, не всегда можно достигнуть заработка, достаточного для нормальной жизни в Болгарии. Надо будет искать и др. доп. работу или наоборот: AVON, как дополнение к основной работе.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 15/03/2009, 17:45

Да, по- моему, большая часть молодых болгарок именно эйвоном и пользуется.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение лорра » 15/03/2009, 18:04

Напротив. Не молодых, а женщин среднего возраста и , так скажем, более , чем среднего достатка.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение oljusik » 15/03/2009, 18:12

лорра писал(а):Напротив. Не молодых, а женщин среднего возраста и , так скажем, более , чем среднего достатка.

Да разные пользуются. Разновозрастные группы женщин. Мне у Эйвон только тушь для ресниц нравится, всегда покупаю.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение лорра » 16/03/2009, 19:32

Пардон, не более, чем среднего достатка, а , наоборот.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение MOISEELENA » 31/03/2009, 18:21

лорра писал(а):Пардон, не более, чем среднего достатка, а , наоборот.


Я тоже думаю, что менее, чем среднего достатка - ближе к теме...
Аватара пользователя
MOISEELENA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 06/05/2008, 07:26
Откуда: г.Новосибирск/ Свети Влас

Re: компания AVON -миф или реальность?

Сообщение MagElit » 25/01/2015, 19:59

Скорее всего хорошо расскрученный бренд качество не очень
MagElit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/01/2015, 17:26

Re: компания AVON -миф или реальность?

Сообщение vovan123 » 26/01/2015, 09:09

MagElit писал(а):Скорее всего хорошо расскрученный бренд качество не очень

Up
MagElit, вернул тему из шестилетнего небытия )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: компания AVON -миф или реальность?

Сообщение Milana9009 » 15/06/2019, 12:02

Помоему он есть везде, международный брэнд, компания.
$)
Аватара пользователя
Milana9009
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10/06/2019, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: компания AVON -миф или реальность?

Сообщение Ирма » 20/08/2019, 11:47

Мне кажется Avon и Oriflame есть везде
Ирма
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19/08/2019, 15:36


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5