Что подарить деткам на День Рождения?

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Что подарить деткам на День Рождения?

Сообщение ena tramp » 25/03/2009, 08:25

Девочки, выручайте, нужны идеи подарков для детей на День рождения, их у меня как в том кино..мальчик и еще один мальчик :D Причем нужно сразу два подарка.

Радиоуправляемые машины, роботы, катера, вертолеты - все есть, настольные игры (футбол, хоккей) - тоже.

Я было придумала подарить им телескоп, но бабушка выпросила у меня эту идею, и он уже заказан.

Сыночкам исполняется восемь лет, может, есть у кого идеи свежие, оригинальные, может дарили что своим деткам или знакомым.

Буду очень признательны за идеи, один ум - хорошо, а коллективные лучше :D
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение lalala » 25/03/2009, 08:47

вы с нами до сих пор не поделились, как прошли ваши "рождественские-новогодние" подарки:cry: ...а мы так старались :wink: . А теперь вам новые идеи нужны... :roll:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение ena tramp » 25/03/2009, 09:09

Согласна, моя вина... невежливо, простите.

А игра Ангел Хранитель закончилась хорошо, я использовала часть идей, которые мне подсказали, коллега осталась довольной.

какие-то идеи пригодились на подарки родственникам. так что коллективный разум форума - великая вещь, проверено моим собственным министерством подарков!!!

Больше всего её порадовал финальный подарок, я вспомнила, что она всегда восхищалась моим ежедневников, который мне подарили наши клиенты Lexus :D

В этом году я просто передарила очередной ежедневник, упаковав в красивую бумажку. радости не было предела.

Надеюсь, что и с детскими праздниками меня не оставят в беде, ведь часто мы ходим мимо простых и гениальных идей.
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Masha » 25/03/2009, 13:48

Книжки дети любят? Сколько им?
Моя вчера в магазине не могла оторваться от
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4053415/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4053416/
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Юльчик » 25/03/2009, 20:33

Я как-то дарила своему племяннику большую железную дорогу с паровозиком и поездом)) радости не было предела :lol:
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Сообщение ena tramp » 26/03/2009, 12:37

Дорога есть, большая и хорошая, плюс к ней всяко штук интересных, действительно хороший подарок
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ena tramp » 26/03/2009, 12:39

Masha писал(а):Книжки дети любят? Сколько им?
Моя вчера в магазине не могла оторваться от
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4053415/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4053416/


Спасибо за идею, посмотрю, думаю, что это им должно понраиться. У нас есть подобная про драконов, когда её подарили, так чуть с ней не спали :D
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вяра » 28/03/2009, 17:56

знаю по своим, у меня мальчик 3 года, и еще мальчик 5 лет и еще млльчик 7 лет)))) есть девочка, но она в том возрасте когда лучший подарок это деньги :lol: всегда дарю им что то техническое, электронные игры, приставки, очень хороший подарок в таком возрасте "гейм бой" но не видела их в Болгарии в продаже, есть всякие симуляторы - автогонки, самолеты. Хороший подарок боксерские перчатки и груша, конструктор Лего. можно подарить супер часы для подводного плавания, ту да же маску, трубку, ласты. Отличный подарок - БАТУТ - проверено :lol: . из той же темы мгнитофон и мобильник. Жаль сейчас не продают конструкторы из серии "сделай сам" наример радио спаять :lol: . Не плохо зарекомендовали себя модли караблей и танков которые надо самому склеивать... только морально приготовтесь к тому, что Вы будите принимать непосредственное участие в процессе склеивания ( лучше поручить это мужу), моих очень порадовали гитара и рупор, который меняет тембор голоса, уже полгода это хит - сезона))) однажды подарили специальный гончарный круг, правда это теперь больше моя игрушка :oops: вне конкуренции ролики и самокаты, бумажный змей, страшные резиновые маски, ружья стреляющие мягкими шариками......в качестве сюрприза, ожно наклеить им в спальне на стену фосфорицирующие картинки звездного неба или приведений, на свету они почти прозрачные, а вот когда погасите свет... :shock: если что еще вспомню - напишу.
.... С НАСТУПАЮЩИМ :lol:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Сообщение ena tramp » 10/04/2009, 06:48

Спасибо огромнейшее, столько идей!!!!

Гейм бой у нас есть, и теперь это постоянная статья расходов на картриджи с новыми играми

А часы для плаванья, они специальные? детские или "все возрастные"?

батут - супер, но у меня один ребенок профессионально батутом занимается, имеет третий разряд, не думаю, что он дома нам пригодится :D

А рупор вы в Болгарии покупали, как я поняла не видела я у нас таких игрушек :(
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вяра » 10/04/2009, 11:11

Рупор нам тут подарили уже тут, знакомые на новосельсе, наверное в Болгарии купили ( я утчню). Часы конечно взрослые, они же уже понимают что детское что взрослое :lol:
а у меня встречный вопрос, где Вы полкупали Гейм-бой в Болгарии и картриджи :?: а то наши, с собой привезенные, приказали долго жить :cry:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Сообщение ena tramp » 15/04/2009, 23:08

Интересно, а в России есть такие меафоны?
Последний раз редактировалось ena tramp 15/04/2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ena tramp » 15/04/2009, 23:10

Картриджи мы покупаем не в Болгарии, а у себя а родине :D . там. где живем.
Я не знаю, можно ли "болгарсие" картриджи ставить в "наш" гейм бой, и наоборот, вот с другими приставами это не проходит.

Если вам очень нужно картридж, то я могу купить и выслать, видела тут варианты 6 в 1. и даже 10 в 1, надоло хваит :D
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1