кто принимал таблетки "Диане 35"???

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

кто принимал таблетки "Диане 35"???

Сообщение Жаклин » 07/06/2009, 23:47

Девушки! Поделитесь, кто принимал таблетки "Диане35"??? у кого какие мнения по данному вопросу? мне кажется, со мной происходят непонятные вещи, хотя доктор обещал, что таблетки просто супер :twisted:
Жанна
Аватара пользователя
Жаклин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04/06/2009, 19:06
Откуда: Псков-Москва

Re: кто принимал таблетки "Диане 35"???

Сообщение Мария Георгиева » 08/06/2009, 00:05

Жаклин писал(а):Девушки! Поделитесь, кто принимал таблетки "Диане35"??? у кого какие мнения по данному вопросу? мне кажется, со мной происходят непонятные вещи, хотя доктор обещал, что таблетки просто супер :twisted:

Девушка, дорогая, могу Вам дать мед.форум (таких в Интернете миллион),чтобы Вы задали там данный и, я би сказала, интимный вопрос.
Все-таки, здесь Болгарию больше обсуждаем.
А по теме - я Вам сейчас напишу в ЛС.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1