и жили они долго и счастливо..

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

и жили они долго и счастливо..

Сообщение lalala » 20/07/2009, 17:51

Сегодня наиболее просматриваемой является история о вновь найденной любви..17 лет тому назад британец и испанка влюбились, обручились, потом потеряли связь друг с другом...британец написал письмо подруге несколько лет спустя на адрес её родителей, но письмо завалилось за камин...В этом году родители стали делать ремонт, рабочие стали разбирать камин и вуаля - письмо...родители передали его дочке, она , вся в сомнениях, позвонила...встреча...и жили они долго и счастливо...

За 17 лет ни он не женился, ни она не вышла замуж? Об этом не пишут, но реально ли это?

http://news.yahoo.com/s/afp/20090720/wl ... 0720093400
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: и жили они долго и счастливо..

Сообщение Вяра » 29/07/2009, 20:02

я считаю что все что хорошее, БЫЛО!!! там и должно остаться. нельзя войти в одну и ту же воду дважды. Помню в детсве я каталась с горок на набережной Москвареки, мне казалось что лучше и выше этих горок нет ничего не свете. Потом мы переехали в другой район, но одним из ярких воспоминаний детсва были эти горки... по прошествии 20 лет я привезла тула свою дочь... каково же было мое разочарование... и не передать. Оказалось что это, всего лишь не большой холмик, очень жалела что приехала и испортила такое восхитительное воспоминание, да и дыор в котором я првела детсво оказался малентьким и загаженым...
а первая любовь? никому не рекомендовала бы искать встречи со своей юношеской первой любовью, по прошествии лет, находишь обрюзгшего пузатенького лысеющего мужичка, и никак не можешь понять, чего ради лелеяла о нем столь светлые воспоминания а сколько слез пролила...Лично я для себя решила - всему свое время, и я лучше оставлю в воспоминаниях что то светлое о прошлом, чем вернусь, посмотрю и разачаруюсь.
Да и насколько я знаю, ничего хорошего из таких всречь, как правило не выходит. ( хотя есть и приятные ИСКЛЮЧЕНИЯ)
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1