Мистер супруг мира

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Re: Мистер супруг мира

Сообщение oljusik » 09/01/2010, 09:40

МаВка писал(а):Вот-вот, мне тоже любопытно стало...
Олюсик, КРАСОТА наша блудная :wink: , так противно зимой на побережье или как весной? Вообще-то, апрель для меня, например, совсем даже не противный месяц... :roll:
Ха, Лалуш! При всей моей любви к питерским форумчанам и восхищении их родным городом... в Питере у меня в нынешнем июне зуб на зуб не попадал в прямом смысле! Только выйдя из поезда в Нижнем, согрелась на солнышке... А у нас, как ты понимаешь, далеко не курорт! :mrgreen:

ХАРАШО у нас тута в Варне! Теплынь даже зимой. Благодать. А ветры от перепадов температур ( от -2, и через день может быть +17) и ненадолго. Шапок никто не носит , шубы тока для фасону... Хорошей куртки с капюшоном достаточно.
А море всегда прекрасно, в любую погоду.
сори, плз, что мимо темы.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Мистер супруг мира

Сообщение york » 24/07/2010, 01:06

Lоrrа писал(а):Очень часто говорят о том, что русские женщины являются смыми хорошими женами. Ну, естествено, я думаю это через чур категорично, но все же интересно, а кого считают самыми хорошими супругами.
Я , например, считаю болгар очень хорошими мужьями. Они очень хорошие семьянины в своем большинстве . Не знаю, больше мужей не имела,кроме своего благоверного болгарина, сравнивать не с чем. Слышала, что скандинавы не очень, голландцы жадные и не кавалеры, русские...ну не знаю. По папе только могу судить, а он идеален для меня.

Женщины любят,когда их любят.Счастья вам,Женщины!
ADPRIME IN VITA ESSE UTILE,UT NE QUID NIMIS!
Аватара пользователя
york
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18/04/2010, 07:55
Откуда: из Мамы

Re: Мистер супруг мира

Сообщение МаВка » 15/08/2010, 00:40

Верное замечание. :D Прошу прощения, что только что заметила... :oops: Да кто же этого не любит?! :mrgreen:
Но, все равно, ото всех форумчанок - СПАСИБО, YORK!!!
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Мистер супруг мира

Сообщение juvemen » 16/08/2010, 23:21

Как получить звёздочки что снизу аватарки ???
Аватара пользователя
juvemen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10/08/2010, 22:36
Откуда: г.Тараклия

Re: Мистер супруг мира

Сообщение Lariska&Mitko » 16/08/2010, 23:25

это кол-во отсиженных лет на сайте)))

York, спасибо)))
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: Мистер супруг мира

Сообщение superkrisi » 05/09/2013, 20:42

Что за бред тут несут некоторые? Все зависит от человека и его характера, а не от его национальности. Моя сестра живет с австрийцем вот уже 17 лет и говорит, что лучше их мужчин нет никого. Все ее подруги которые тоже вышли замуж за Австрийцев- все очень счастливы. А относительно Болгар многие говорят, что они хотят жениться на русских девушках потому, что у русских хорошее материальное положение. Некоторые за счет русских хотят уехать в Россию на заработки или просто получить прописку в большом городе. Болгары мужчины очень ленивые и лишний раз палец об палец не ударят.
superkrisi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/09/2013, 13:44

Re: Мистер супруг мира

Сообщение Astronym » 19/04/2015, 15:54

Я тоже считаю, что очень много зависит от самого человека независимо от его национальности. Просто со славянскими мужчинами мы ближе по менталитету, традициям, поэтому они русским девушкам более понятны и привычны. Но любовь, это такая непредсказуемая вещь, можно выйти замуж за человека с совершенно другим менталитетом и быть счастливой, и наоборот.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
Аватара пользователя
Astronym
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/04/2015, 01:07

Пред.

Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1