Мезатерапия,ботокс и т.д. в Бургасе

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Мезатерапия,ботокс и т.д. в Бургасе

Сообщение Галинказ » 02/03/2010, 00:24

Скажите, пожалуйста, насколько развиты в Бургасе косметические услуги. Я имею ввиду такие серьезные косметические процедуры, как ботокс, биоревитализация, фотоомоложение, фотоэпиляция, мезатерапия лица и мезатерапия тела с целью похудения и против целлюлита и др.
Если есть такие услуги в салонах, то насколько подготовленный персонал их предоставляет, я имею ввиду, имеют ли они медицинское образование и имеют ли сертификаты и лицензии? И вообще, насколько востребованы такие процедуры в Болгарии вообще , и в Бургасе в частности? Как к подобным процедурам относится прекрасная половина человечества, проживающая в Болгарии?
Спрашиваю, во-первых, для себя, т.к. невозможно же летать за каждой процедурой в Москву, а во-вторых, хотелось бы узнать, если ли свободная ниша в этом виде бизнеса, и стоит ли начинать развивать такой бизнес, услуги которого не из дешевых и на сколько такой бизнес интересен для замечательных болгарских женщин и неболгарских, которые живут или собираются жить в Бургасе и окрестностях?
Кто что знает, расскажите, пожалуйста. Буду очень признательна.
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5