Какими шампунями мы пользуемся?

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение lalala » 11/06/2010, 13:38

http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=47&t=13062

тут есть про маски для волос...и была ещё одна тема, не могу найти, но помню , что была-про всяческие народные рецепты помощи волосам...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение Толли » 11/06/2010, 17:12

kopche писал(а):А по мне, так лучше никакой шампунь не использовать.)
Вот крапива, яйца, кефир - это другое дело!


Согласна!
1-2 желтка (в зависимости от длины волос), немножко взбив, хорошенько втирать в смоченные водой волосы, и затем, налив предварительно немного теплой воды в маленький тазик, смывать в тот же тазик. (Смывать и возвращать на голову ту же воду до тех пор, пока не почувствуешь, что волосы промыты; требуется примерно 5 минут). Затем промыть волосы чистой водой (можно добавить в воду при полоскании 1-2 чайных ложечки натурального уксуса). Можно одновременно принимать ванну, а маленький тазик примостить поблизости.
Вся процедура занимает больше времени, чем если мыть голову шампунем и трудоемка (относительно), но волосы будут здоровые и красивые. :)
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение kopche » 12/06/2010, 18:00

Толли писал(а):
kopche писал(а):А по мне, так лучше никакой шампунь не использовать.)
Вот крапива, яйца, кефир - это другое дело!


Согласна!...


Ну наконец-то единомышленник среди многочисленной аримии поклонников химической промышленности появился.)
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение ANN-2 » 14/06/2010, 09:12

kopche писал(а):
Ну наконец-то единомышленник среди многочисленной аримии поклонников химической промышленности появился.)

Да ладно вам! В яйцах нет моющих веществ, ими волосы не вымоешь, они могут послужить только для укрепления и оздоровления волос дополнительно к шампуню, но не вместо него! Я представляю женщину, от которой несет уксусом! :shock: Тфьхфу! :x
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение oljusik » 14/06/2010, 20:26

ANN-2 писал(а): В яйцах нет моющих веществ, ими волосы не вымоешь, они могут послужить только для укрепления и оздоровления волос дополнительно к шампуню, но не вместо него! Я представляю женщину, от которой несет уксусом! :shock: Тфьхфу! :x

Женщины с Кавказа намазывают волосы кислым овечьим молоком/ укрепляют/и косы плетут , а моют хорошо, если раз в месяц. Во где запахан!Двух пациенток таких помню.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение kopche » 16/06/2010, 21:16

ANN-2 писал(а):...Да ладно вам! В яйцах нет моющих веществ, ими волосы не вымоешь, они могут послужить только для укрепления и оздоровления волос дополнительно к шампуню, но не вместо него! Я представляю женщину, от которой несет уксусом! :shock: Тфьхфу! :x


Удивительно, когда человек, ни разу не пробовавший метод ввиду его отрицания, доказывает его несостоятельность тем, кто пользуется... :lol:
Как говориться, о вкусах не спорят.) Я вот, например, не переношу запах духов... практически любых. Очень, знаете, хочется прихлопнуть некоторых особей, которые поливаю себя усиленно гремучей жидкостью. Так что даже ароматная вонь не всем приятна.) Не нравится - не нюхайте, Вас никто не заставляет выполнять особые процедуры. Продолжайте поливать шевелюру отдушками и ароматизаторами. Кстати, кто сказал, что нужно на черепушку всю бутылку уксуса лить. :lol:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение ANN-2 » 17/06/2010, 09:13

kopche писал(а):
Удивительно, когда человек, ни разу не пробовавший метод ввиду его отрицания, доказывает его несостоятельность тем, кто пользуется... :lol:
Как говориться, о вкусах не спорят.) Я вот, например, не переношу запах духов... практически любых. Очень, знаете, хочется прихлопнуть некоторых особей, которые поливаю себя усиленно гремучей жидкостью. Так что даже ароматная вонь не всем приятна.) Не нравится - не нюхайте, Вас никто не заставляет выполнять особые процедуры. Продолжайте поливать шевелюру отдушками и ароматизаторами. Кстати, кто сказал, что нужно на черепушку всю бутылку уксуса лить. :lol:

Ну, каждый по-своему с ума сходит.... :roll: Некоторые и стиральный порошок не признают, вредный, говорят... палкой грязь выбивают, посыпая речным песочком.... :D Не пробовали? Я и пробовать не собираюсь.... А еще и зубная паста, тожа... того.... произведение химической промышленности...А вы чем ваши зубья моете? может тожа какой авангардный метод существует? Расскажите, интересно... А мыло? И без него обходитесь? Говорят зеленые помидоры вместо него... не пробовали?
.... нюхать я вас не стану.. как и всех остальных особей....но как-то не удобно в сумочке противогаз носить... мешает...
Недавно в офис завалило одно семейство... мама, дочка и внучка лет 5-6.... Не унюхать их было не возможно... :shock: Они наверное тоже не признают произведения химической промышленности.... я периодически выскакивала подышать на воздух, а когда они удалились проветривали и освежителем воздуха все помещения обрызгали.... Лучче я уж духи буду нюхать... Хотя и мне не все приятны, не люблю тяжелые, густые и сильные запахи...Но затах пота гораздо хуже!
Кстати я уже говорила, что никогда в жизни своей не носила короткую стрижку и перепробовала все методы ухода за волосами.... поэтому знаю о чем говорю... Мои волосы прекрасно себя чувствуют, не выпадают и перхоти нет, кроме того вымахали меньше чем за год почти до пояса... :wink: Значит все таки не в яйцах дело! :lol:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 09:44

ANN-2 писал(а): Мои волосы прекрасно себя чувствуют, не выпадают и перхоти нет, кроме того вымахали меньше чем за год почти до пояса... :wink: Значит все таки не в яйцах дело! :lol:

Девы не спорьте. Генетически заложено определенное число влосяных луковиц на голове. Шампуни дорогие вы используете, или яйцами голову с черным хлебом обмажете, на количество это не повлияет, больше их не станет и ваша шевелюра не загустеет. Хоть в лепешку расшибись! И рост волос зависит от тго, как себя чувствует ваш организм, достаточно ли ему витаминов предоставляете для роста волос и ноготков. Добавление в шампуни, лаки, пенки витаминов тоже на сам волос не влияет, это так, реклама. Надо здравословно питаться.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение ANN-2 » 17/06/2010, 09:50

oljusik писал(а):
ANN-2 писал(а): Мои волосы прекрасно себя чувствуют, не выпадают и перхоти нет, кроме того вымахали меньше чем за год почти до пояса... :wink: Значит все таки не в яйцах дело! :lol:

Девы не спорьте. Генетически заложено определенное число влосяных луковиц на голове. Шампуни дорогие вы используете, или яйцами голову с черным хлебом обмажете, на количество это не повлияет, больше их не станет и ваша шевелюра не загустеет. Хоть в лепешку расшибись! И рост волос зависит от тго, как себя чувствует ваш организм, достаточно ли ему витаминов предоставляете для роста волос и ноготков. Добавление в шампуни, лаки, пенки витаминов тоже на сам волос не влияет, это так, реклама. Надо здравословно питаться.

Вот с энтим утверждением я согласна..... :D
Но насчет благоуханий.....может кому- то и нравится, что от него все шарахаются- пространство освобождается.... :roll:
У меня подруга была.... такая юмористка... у нее в холодильнике салат из редьки со сметаной застоялся и протух, она боялась крышку открыть... Говорит, может не выбрасывать его... пригодится в час пик в метро заходить и там крышку открывать! Очень удобно.... :roll:
Последний раз редактировалось ANN-2 17/06/2010, 10:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 09:52

oljusik писал(а):[И рост волос зависит от тго, как себя чувствует ваш организм, достаточно ли ему витаминов предоставляете для роста волос и ноготков.

Солнышко, ты про календарь забыла...
Кроме того, в Москве и окрестностях года два растет и ширится еще одно занимательное движение.
http://kp.ru/daily/24399/575974/
http://parikmaher.parikmag.ru/lofiversi ... 11748.html
http://zoovostorg.ru/category/loshadi/
Nikoliza
 

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 10:16

Nikoliza писал(а):http://kp.ru/daily/24399/575974/
http://parikmaher.parikmag.ru/lofiversi ... 11748.html
http://zoovostorg.ru/category/loshadi/

Уржосся.. :mrgreen:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 12:13

oljusik писал(а):Уржосся.. :mrgreen:

Если лошадиное ржание от одного только прочтения - значит, действенные средства! :mrgreen:
Посоветуй Аврил Лавинь. :D Для усиления неземной красоты.
Nikoliza
 

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 12:42

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а):Уржосся.. :mrgreen:

Если лошадиное ржание от одного только прочтения - значит, действенные средства! :mrgreen:
Посоветуй Аврил Лавинь. :D Для усиления неземной красоты.

Она тож уржалась от такого совета! :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 12:44

oljusik писал(а):Она тож уржалась от такого совета! :lol:

У вас и реакции, как у близнецов-братьев! :)
Nikoliza
 

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение oljusik » 17/06/2010, 13:11

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а):Она тож уржалась от такого совета! :lol:

У вас и реакции, как у близнецов-братьев! :)

Ну, мы оне и есть... :P
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Какими шампунями мы пользуемся?

Сообщение Nikoliza » 17/06/2010, 13:15

Я это только вчера поняла :oops: :oops: :oops: ...
Фотошоп, как и декоративная косметика, способен творить чудесааааа.
Nikoliza
 

Пред.

Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1