Матрасы

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Матрасы

Сообщение лорина » 23/10/2010, 22:15

Прошу поделится личным опытом людей из Болгарии. На каких матрасах спите и какой советуете купить. Столько всего пересмотрела и перепробовала в магазинах, а пока выбор не сделала. Дормео сразу отвергаю - не понравились. По крайней мере то, на чем лежала.

Знаю только, что пружинный не хочу. Хотя и они сейчас уже сделаны по новой технологии. Матрас за 7 тыщ, просьба, не обсуждать.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Матрасы

Сообщение УСАТыЙ » 23/10/2010, 22:30

Купи фирмы "ТЕД" я купил Брит Делукс двухсторонний лето-зима, ортопедический он и не сильно твердый и не мягкий, гарантия 8 лет.
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Матрасы

Сообщение лорина » 23/10/2010, 22:33

Тед пружинные. Мне они не очень нравятся. Правда не все перепробовала, естественно.
Темпур очень хорошие но 5 тыщ очень дорого за матрас. У кого Магнифлекс есть? Хотя, вопрос не корректн,й, вероятно, потому что матрассов одной фирмы - вагон и маленькая тележка. Знаю, что мне нужны с максимальным показателем ортопедичности, а не анатомичности.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Матрасы

Сообщение УСАТыЙ » 23/10/2010, 22:39

лорина писал(а):Тед пружинные. Мне они не очень нравятся. Правда не все перепробовала, естественно.
Темпур очень хорошие но 5 тыщ очень дорого за матрас. У кого Магнифлекс есть? Хотя, вопрос не корректн,й, вероятно, потому что матрассов одной фирмы - вагон и маленькая тележка. Знаю, что мне нужны с максимальным показателем ортопедичности, а не анатомичности.

Посмотри вот эти марки они не пружинные Латекс Сюприм, Сан Марино ФЛЕКС, Милано D, http://ted.bg/ .
Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.
Аватара пользователя
УСАТыЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23/10/2009, 22:58
Откуда: Европейского союза.

Re: Матрасы

Сообщение Skorpion_BG » 23/10/2010, 23:41

Латекс с верхным слоем из так называемого "меморилатекс"!
Типа такого:
http://www.ekon-bg.com/bg/memorilatex.php
П.С. Это просто пример, брендов много!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Матрасы

Сообщение лорина » 24/10/2010, 09:42

Да, Толик, на Екон, вроде, комфортные матрасы. Их в Бяла делают.
Еще спала на Нани этим летом в отеле - очень комфортно.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Матрасы

Сообщение Пульхерия » 24/10/2010, 10:03

Лора, а те, которые не пружинные - они из чего? Я сейчас тоже собираюсь поискать новый матрас, но пока не успела в них разобраться.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Re: Матрасы

Сообщение лорина » 24/10/2010, 10:27

В основном из пенолатекса, но еще дополнительно мемори слой на некоторые кладут. Некоторые матрасы, Нани, например, разделены на 3 части по всей длине . Каждая часть выполняет свою функцию. Есть такие матрасы, для двухспальной кровати, которые с обейх сторон "управляются" автономно. Например, если один с постели встает, то, спящий с другой стороны не почувствует никакого движения матраса. Есть матрасы с летней и зимней стороной. Очень много матрасов. Я уже несколько недель хожу и выбираю. Пришла к выводу - мне лично нужен матрас с максимальными показателями ортопедичности, а не анатомичности. Очень анатомичные матрасы - мягкие, а ортопедичные по тверже, но не совсем твердые, как некоторые пружинные. Тед матрасы очень популярны. У них каждая пружинка по отдельности обвита каким - то материалом - тоже навая технология какая-то. хотя, оказывается есть и непружинные этой марки. Многим они нравятся, но я не хочу пружинный. Хотя латекс стареет за 5 лет. Тоже минус. Но матрас максимум можно использовать только 8 лет. Так что... Вывод один - ходить по магазинам и ложиться на матрасы. Плохо, что видов матрасов одной марки очень много и нигду их все не выкладывают в шоу румах в полном ассортименте. Надо на завод производитель ехать, наверное, если матрас болгарский.
Я поэтому и просила поделиться личным опытом, наблюдением. Ясно, что у всех свои предпочитания, но все равно.

Вот кстати, важно знать - латексовые матрасы можно использовать только если у вас кровать с подматрасной рамкой. Для того, что бы матрас дышал.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Матрасы

Сообщение Весo » 24/10/2010, 22:47

Я использую и рекомендую Magniflex. Только не таких с мемори эффектом.
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Re: Матрасы

Сообщение lalala » 24/10/2010, 23:11

каждому -своё :lol: ...а я люблю с вертикальными мелкими пружинами, люблю матрасы жесткие, просто покупаю на них наматрасники простёганные пуховые :oops: ....

а все эти из пенопласта "с памятью" :twisted: - не, не нравятся...я себе сдуру подушку такую купила, под шею, так всё равно пришлось валик из трав и ещё какой ерунды покупать...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Матрасы

Сообщение ANN-2 » 25/10/2010, 09:30

Ну деФченки, вы и превередливые.... :D Я даже не знаю какой фирмы у меня матрацы... Вместе со спальней в комплеке были... Поверхность у них блестящая и скользкая, я на них специальные простыни с резинкой покупаю, что бы белье не съезжало...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Матрасы

Сообщение Маша-С » 25/10/2010, 11:50

У меня самий економний матрас, я сплю (с 13 лет) на доске и кроме доски спать ни на чем другом НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ :P
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Матрасы

Сообщение Harita » 25/10/2010, 13:07

Тоже в процессе выбора матраса. Точнее я уже практически выбрала - Magniflex, модель Memoflex (это который с мемори-пеной), но цена немножко смущает :oops: Из всего перепробованного только на нем было ощущение полного комфорта. Его же мне выдал тест на их сайте.
Мужа несколько друзьей агитируют в пользу Алфемо. Но нормального шоу рума с их моделями я не нашла.
По болгарским матрасам отзывы ну весьма противоречивые, поэтому их не рассматриваю. Я думаю болгарские матрасы выбирают либо из-за цены, либо те, у кого нет проблем со сном и со спиной.
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Re: Матрасы

Сообщение ANN-2 » 25/10/2010, 13:44

Harita писал(а):Тоже в процессе выбора матраса. Точнее я уже практически выбрала - Magniflex, модель Memoflex (это который с мемори-пеной), но цена немножко смущает :oops: Из всего перепробованного только на нем было ощущение полного комфорта. Его же мне выдал тест на их сайте.
Мужа несколько друзьей агитируют в пользу Алфемо. Но нормального шоу рума с их моделями я не нашла.
По болгарским матрасам отзывы ну весьма противоречивые, поэтому их не рассматриваю. Я думаю болгарские матрасы выбирают либо из-за цены, либо те, у кого нет проблем со сном и со спиной.

Нифига себе... сказала я себе... :shock: какие слова-то знаете... Я прямо бушменом себя почуйствовала.... :oops: надо же! какие изыски у людей возникают... :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Матрасы

Сообщение Harita » 25/10/2010, 14:44

ANN-2 писал(а):Нифига себе... сказала я себе... :shock: какие слова-то знаете... Я прямо бушменом себя почуйствовала.... :oops: надо же! какие изыски у людей возникают... :roll:


Когда есть проблемы, то возникают, да.. разбитой и невыспавшейся с самого утра чувствовать себя совсем не хочется :(
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Re: Матрасы

Сообщение ANN-2 » 25/10/2010, 14:49

Harita писал(а):
Когда есть проблемы, то возникают, да.. разбитой и невыспавшейся с самого утра чувствовать себя совсем не хочется :(

Ага... Со спиной проблемы? Плохо тогда... А я не люблю жесткое, у меня бока болят....
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Матрасы

Сообщение Весo » 25/10/2010, 14:57

У меня возникают сомнения, что матрасы с мемори-пеной не очень удобны не только для сна, но и для других деятельностей.
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Re: Матрасы

Сообщение лорина » 25/10/2010, 16:11

:D

Анн, надо просто поспать на хорошем матрасе, что бы почувствовать разницу. У меня матрас пружинный сейчас, но неплохой был в прошлом - лет 7 назад купили. Но сейчас появилось другое поколение матрасов. Я вот зря не смотрю на каких матрасах сплю, когда в отель приезжаю - просто в голову не приходило, а теперь сожалею. С некоторых просто вставать не хотелось. Очень большая разница. Я недавно купила себе подушку с мемори. Сама скептично отрносилась сначала, но теперь реально начала чувствовать себя лучше - шея не болит и высыпаюсь лучше.
Болгарские, тоже не дешевые матрасы - некоторые около 2 тыщ стоят, есественно в зависимости от размера. Но про магнефлекс тоже серьезно задумываюсь.

Кстати, про твердые матрасы....раньше рекомендовали их и призымали спать на твердом, а сейчас уже не рекомендуют. Естестветвенно, кто как привык. Я на таком твердом матрасе в одном шоуруме полежала, что думала на доске лежу - не понравилось. :)
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Матрасы

Сообщение Маша-С » 25/10/2010, 17:15

ANN-2 писал(а):
Harita писал(а):
Когда есть проблемы

Вот как раз ЕСЛИ БОЛЬНАЯ СПИНА - только ТВЕРДАЯ ДОСКА ЕЕ ЛЕЧИТ!!!! Я с детства тощая и длинная :D :D (ну корови никогда не били в моде :mrgreen: :mrgreen: ), так вот мой ортопед мне ставил сколиоз тяжелой степени, мучалась болями в спине и тд. В 13 лет меня положили НА ДОСКИ - снял отец дверь и положил ее на кровать, сверху матрасик.... С 13 лет сплю на доске, НИРАЗУ НЕ БОЛЕЛА СПИНА, сколиоз через 6 мес сняли, спина ровная, осанка ровная, я стройная, красивая и здоровая. Работала моделью в Голландии (ну ето, к слову :D )
П.С.Летом 1 раз из-за климатика продула спину, я еще по форуму искала апликатор Кузнецова, так там продуло. Я мазала кремом и все прошло. ЛЮБИЕ ПРОБЛЕМИ СО СПИНОЙ И ОСАНКОЙ лечит ТОЛЬКО ТВЕРДАЯ ДОСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не могу без нее уже, мне нравится, на моей стороне у меня всегда доска, у мужа - нет :mrgreen:
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Матрасы

Сообщение Harita » 25/10/2010, 18:28

Маша-С писал(а):Вот как раз ЕСЛИ БОЛЬНАЯ СПИНА - только ТВЕРДАЯ ДОСКА ЕЕ ЛЕЧИТ!!!!


Все индивидуально, потому как "больная спина" понятие относительное, а конкретные проблемы у каждого свои .. я например если сплю на твердом матрасе, то утром подняться не могу, какая уж тут доска... а на мягком мне очень даже хорошо :-)
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Re: Матрасы

Сообщение Маша-С » 25/10/2010, 18:30

Harita писал(а):
Маша-С писал(а):Вот как раз ЕСЛИ БОЛЬНАЯ СПИНА - только ТВЕРДАЯ ДОСКА ЕЕ ЛЕЧИТ!!!!


Все индивидуально, потому как "больная спина" понятие относительное, а конкретные проблемы у каждого свои .. я например если сплю на твердом матрасе, то утром подняться не могу, какая уж тут доска... а на мягком мне очень даже хорошо :-)

Аня, конечно, за 1 день РАЗВЕ МОЖЕТ ПРИВИКНУТЬ СПИНА??????????????
Меня когда на доски положили в 13 лер, я НОЧЬ НЕ СПАЛА, ревела, неделю привикала только!!!
А потом так привикла,что БЕЗ ДОСОК Я НЕ МОГУ!
Я всегда в отпуске страдаю, так как в отелях/гостях более мягкое, нет моих досок!!
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Матрасы

Сообщение лорина » 25/10/2010, 18:46

только ТВЕРДАЯ ДОСКА ЕЕ ЛЕЧИТ!!!!


Маша, да раньше всем это рекоменсдовали, а теперь нет. только индивидуально. Твердая доска - это не панацея. Но раз тебе хорошо, то лучше тебе и не надо, естественно.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Матрасы

Сообщение Маша-С » 25/10/2010, 18:53

лорина писал(а):
только ТВЕРДАЯ ДОСКА ЕЕ ЛЕЧИТ!!!!


Маша, да раньше всем это рекоменсдовали, а теперь нет. только индивидуально. Твердая доска - это не панацея. Но раз тебе хорошо, то лучше тебе и не надо, естественно.

Мне не просто хорошо, мне ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! А летом в жару я вообще сплю на полу!!!!!
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Матрасы

Сообщение rozalina » 22/01/2015, 20:04

Здравствуйте, хочу купить себе матрас Еър Селект, 18 см - DORMEO, но хочу заказать его онлайн. мне понравились цены в http://www.brava.bg/, кто нибудь заказывал у них? как обслуживание? буду очень благодарна за полезные ответы.
Аватара пользователя
rozalina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22/01/2015, 19:39

Re: Матрасы

Сообщение Юрий » 22/06/2015, 21:16

rozalina писал(а):Здравствуйте, хочу купить себе матрас Еър Селект, 18 см - DORMEO, но хочу заказать его онлайн. мне понравились цены в http://www.brava.bg/, кто нибудь заказывал у них? как обслуживание? буду очень благодарна за полезные ответы.
Думю, что покупать матрас по картинкам в Интернете не разумно! Надо на себе опробовать нескоьлко видов матрасов: во всех крупных магазин предлагают полежать на мар0трасах и опробвоать на себе. И только, когда выберете конкретную модель, можно покупать и через интернет, так как там часто дешевле!
Что касается меня, то большой разницы нет, да и такие модели, как Дормео, имеют очень сильно завышенные цены. У меня были нескоьлко разных Дормео, и не заметил особых положительных отличий. Сейчас лишь использую тонкий Дормео матрас 5-6 см из мемори пены, как дополнительная "покрывка на матрас (20 см.).
В ряде магазинов, как например, Кауфланд, часто проводят промоции на Дормео матрасы и другие изделия по ценам в 2-3 раза ниже, чем у оф. дистрибютеров.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Матрасы

Сообщение Amnesia » 09/10/2017, 20:37

А мы в магазине лежали на матрасе, но не помогло, домой привезли, а он дубовый реально как доски.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Матрасы

Сообщение Girmi » 12/01/2018, 14:39

Когда покупаешь, тогда лучше понимаешь какой нужен был матрас.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2