Косметика KORESS в Бургасе

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Косметика KORESS в Бургасе

Сообщение MILLENUIM » 02/08/2011, 14:18

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить греческую косметику Korres в Бургасе?
MILLENUIM
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/08/2011, 14:13

Re: Косметика KORESS в Бургасе

Сообщение Ели » 02/08/2011, 14:34

MILLENUIM писал(а):Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить греческую косметику Korres в Бургасе?

в интернете можно купить и ее доставят
http://bg.strawberrynet.com/skincare/korres/?gclid=CJL_t5TCsKoCFdkz3wodv1OE_A
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Косметика KORESS в Бургасе

Сообщение Nadya901 » 28/03/2012, 13:30

Думаю, это касается не только греческой, а какой угодно косметики. Можно точно также привести в качестве примера косметику Kart, скажем, которую можно было бы заказать здесь: http://cosmeticsorder.ru/shop/kosmetika_kart/. Там-то я всегда покупаю, где бы, собственно, ни была, но... В САМОМ Бургасе где покупать все это добро? Думаю, вопрос заключался именно в этом. Тем более, что далеко не каждый желает связываться с доставкой, ждать, заморачиваться... Это уже зависит от человека.
Nadya901
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/03/2012, 14:01


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2