Болгарская косметика

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Re: Болгарская косметика

Сообщение нар » 28/05/2014, 15:34

Немножко моих субъективных впечатлений.
"Арома"- неплохие по соотношению цена- качество моющие средства (кроме шампуней), их же ("Астера") прекрасные зубные щетки, кремы отвратительные. Про крем "Здраве", мне больше понравился подобный продукт марки "Бочко".
"Дева"- прекрасный дизайн упаковок, приятные ароматизаторы, но продукты жесткие по действию. Правда, есть у меня любимец, душ- гель, он же и шампунь, с инжиром, 3-в-1.
http://www.rubella.bg/ru/series/index/66
"Билка"- опять- таки симпатичные баночки и обалденные запахи, сама косметика никакая, но это понимаешь не сразу, а где-то после трети баночки. Повелась и попробовала почти все, и это все на полдороге использования полетело в помойку.
Настороженно отношусь к косметике с розой, которую продают на каждом углу для туристов, то немногое, что пробовала, не понравилось совсем. Про "Биофреш" ходят слухи, что делается в Китае.
Смешно. В Москве я воротила нос от недорогой российской косметики, побывав там в последний раз прикупила себе в "Ашане" кремиков от "Натура Сиберика" и "Бабушки Агафьи" и поняла,что эти кремы раза в два качественнее болгарских за ту же цену. Крем для рук от Агафьи стоил 30р!
Пока мой фаворит здесь- косметика "Талодерма", но ее очень трудно найти и ассортимент большим разнообразием не отличается.
http://www.thalloderma.com/
"Икаров" да, рулит. Недорогие и качественные масла. Но розовая вода лучше у "Карлово", в икаровской есть алкоголь в составе.
В- общем, у меня сложилось впечатление, что болгарская косметика -для людей, у которых нет проблем с кожей, и довольно нетребовательных относительно качества, но которые хотят, чтобы вкусно пахло. Или так, пару недель в отпуске попользоваться, для разнообразия, но постоянно- не. Возможно, более дорогие линии лучше, в болгарских форумах их хвалят, но я не рискнула купить, как-то мне с трудом верится, что если у марки дешевые продукты совсем никакие, то дорогие будут прямо замечательные, это какое- то неуважение к потребителю, мне кажется.
А, да, кто-то спрашивал, "Сигнатюра" нет.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3