Хобби

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Хобби

Сообщение Milena_mak » 26/03/2013, 14:17

Девушки-форумчанки, здравствуите! Я не живу в Болгарии, но в соседнеи с неи странои- в Македонии! Очень интересует вопрос занимается ли кто то из вас букетами из конфет? Если да, то где берете материалы для этого, а то у нас невозможно наити даже обыкновенную гофрированную бумагу!Возят из Греции один Китаи! Может поделитесь информациeи.
Milena_mak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26/03/2013, 03:25

Re: Хобби

Сообщение Milana9009 » 15/06/2019, 12:03

Можете продимонстрировать ваши работы?
$)
Аватара пользователя
Milana9009
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10/06/2019, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хобби

Сообщение nastys » 19/01/2021, 11:09

А вы занимаетесь букетами из конфет для себя или это бизнес?
Ежедневные подборки фильмов по жанрам https://podborfilmov.ru заходите в гости!
Аватара пользователя
nastys
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19/01/2021, 10:53
Откуда: BG

Re: Хобби

Сообщение indigo0707 » 07/05/2021, 14:19

Milena_mak писал(а):Девушки-форумчанки, здравствуите! Я не живу в Болгарии, но в соседнеи с неи странои- в Македонии! Очень интересует вопрос занимается ли кто то из вас букетами из конфет? Если да, то где берете материалы для этого, а то у нас невозможно наити даже обыкновенную гофрированную бумагу!Возят из Греции один Китаи заказать шлюху на двоих:)! Может поделитесь информациeи.

А почему бы не сделать такой букет самому?
indigo0707
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/05/2021, 14:05

Re: Хобби

Сообщение Salefox.bg » 26/06/2021, 13:49

Прошу вас друзья ,ребят о помощи, поставте обьявлений,кому что ненужно или завалялось.И просьба оставить отзовы и пожелания на фейсбук странице Salefox.bg
Привет ребята,
Создал сайт на подобие ebay. И прочих болгарских сайтов для обьявлений.
Имееться и функция типо аукциона(БеЗ комиссии ! :D как в ебай! Там ужас сколько переплачиваешь!, для избежания неадекватных сообщений , просто даёте желаюмую сумму и потом получаете на email сообщение со всеми жанными (если вы выиграли торг или же купили просто какойто товар) приходит email с адрессом данными и т .д.
Без лишних сообщений и траты времени.
И имееться документ , о покупке или продаже, в дальнейшем будит зделана защита прав потребителя, где вы можете потребовать денги обратно за невзятый товар.(имеет место быть недобрасовестные покупатели)

Также присутствует рейтинг, чтобы видить стоит ли связываться с этим человеком или нет.

Также изначально было всё зделано для помощи животным и людям нуждающимся в помощи.
Каждая оплата срочно спешно премиум и аукцион обьявление , 50% будит собираться и осуществляться покупка для нуждающихся. Все документы и распечатки будут предоставлены на сайте в разделе Блог!
Также на фейсбук странице salefox.bg можно оставлять заявки о помощи и будит рассмотрена в течении суток с обсуждением и голосованием.
Цель наша не в простой просьбе о зборах денег а предоставить услуги и пользу обеим сторонам.


Просто продавай и помогай !
Salefox.bg
Salefox.bg
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26/06/2021, 13:17

Re: Хобби

Сообщение vlad.vlas0v95 » 27/05/2022, 15:19

Не знаю о каких хобби, девчонки вы говорите, но я живу в Болгарии с мужем. У меня хобби женские (картины рисую, шью, занимаюсь собой), а у мужа мужские хобби) У него основной заработок - это https://newzerkalo1x.ru/ рабочее зеркало 1xbet.
vlad.vlas0v95
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/05/2022, 14:43

Re: Хобби

Сообщение Nikita_Kaluga » 06/07/2022, 11:33

Я лично всегда делаю ставки через зеркало 1xbet рабочее на сегодня прямо сейчас. Очень удобный сайт, с большим функционалом, и кучей статей.
Nikita_Kaluga
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06/07/2022, 11:30

Re: Хобби

Сообщение Nikita_Kaluga » 06/07/2022, 11:36

Вот кстати есть еще два сайта с поддержкой для мобильных телефонов https://1zerkalo.xyz/ и https://xzerkalo.xyz/ .
Nikita_Kaluga
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06/07/2022, 11:30


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2