Спа-шугаринг в Золотых песках

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение soniagold » 12/04/2016, 10:33

Добрый день, форумчане! Меня зовут Софья, я из Москвы, но летом живу в Золотых песках, иногда в Рождественские каникулы приезжаю. Поскольку в Золотых песках у меня свое жилье в центре, то я подумала, что моя работа мастером шугаринга в Болгарии может помочь отдыхающим дамам решить проблему удаления нежелательных волос. В этом году я буду с 10 июня до конца августа. Если кто-то такой же поклонник шугаринга - обращайтесь, выручу! :D
soniagold
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/04/2016, 18:20

Re: Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение Юрий » 12/04/2016, 11:41

soniagold писал(а):моя работа мастером шугаринга в Болгарии может помочь отдыхающим дамам решить проблему удаления нежелательных волос. В этом году я буду с 10 июня до конца августа. Если кто-то такой же поклонник шугаринга - обращайтесь, выручу! :D
Поясните, так как многие не знают о чем идет речь? Ето аналог фотоепиляции, исгарения или чего? Преимущества и недостатки, длительность процедур и цена...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение soniagold » 12/04/2016, 12:51

Юрий, спасибо за ваши комментарии. Шугаринг - это депиляция сахарной пастой,состоящей из глюкозы,фруктозы и очищ. воды. Проукция профессиональная, имеет сертификацию, поэтому я не опасаюсь на ней работать и самой пользоваться. Конечно, женщины домаиногда пытаются сварить сами, вроде все ингредиенты продаются, но результат - конфетка "петушок". Аналогом сахарной депиляции является только восковая, все остальные виды (фото, лазер) - это эпиляция, и она может быть произведена только в салоне врачом-косметологом. Есть очевидные + и - сахарной или восковой депиляции. Минусов у воска больше (температура выше 40 градусов, ряд противопоказаний, связанных с сосудами и венами клиента, диабет и 3й триместр беременности, также волоски удаляются воском против роста, а значит боль больше чувствуется и почти всегда они начинают вростать, фоликул полностью не удаляется и значит через неделю опять будет ёжик). У сахара меньше минусов: опять же диабет, беременность на 3м триместре,если ранее женщина не делала и не знает свой порог чувствительности, открытые раны на коже). Плюс в том, что при сахарной депиляции кожа не нагревается, гиперкератоз очень быстро проходит и волоски не вростают так сильно. Надо только помнить,что через 5-7 дней после сеанса надо скрабировать кожу 2 раза в неделю, иначе слабым волоскам (тонким и светлым) тяжело пробиться и могут застрять в верхнем роговом слое.
Я работаю в перчатках, одноразовые материалы использую, обычно ставлю массажный стол, но реально сделать и в номере гостиницы на обычной кровати, то есть только мне как мастеру это не очень удобно. Длительность процедуры зависит от зоны (подмышки минут 5-10, голени - 15-30 минут, деликатные зоны - в среднем 20-30 минут). Зависит от состояния кожи, длины волосков и что предшествовало их росту (бритва, эпилятор, воск, сахар). Могу сказать, что при сахарной депиляции сеансы нужны все реже и реже, то есть волосы замедляются в росте. Так первые 3 сеанса обычно через 3 недели, затем срок до 5-6 доходит. Зона "лысеет". Кожа при сеансе шугаринга напротив получает дозу увлажнение, липидный слой остается, и легкий массаж улучшает кровоток. Обычно кто попадает к хорошему мастеру, тот уже не изменяет шугарингу, лучше него только лазер может быть, но стоимость гораздо выше и важно попасть к опытному врачу-эстетисту, иначе деньги на ветер.
Если писать цены в ЛВ, то за подмышки я беру 10лв у женщин и 15лв у мужчин, бикини классика - 20лв, глубоке - 30лв (мужчинам в этой зоне не делаю), голени - 25лв, ноги полностью - 50 лв. Есть более мелкие зоны (полоска на животе, усики, локальные каике-то участки) - обычно 5-10 лв за них.
soniagold
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/04/2016, 18:20

Re: Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение soniagold » 12/06/2016, 16:29

Добрый день, хочу сообщить свой номер телефона в Золотых песках для записи на процедуру.Если вы в гостинице и хотите,чтобы я пришла на дом, то + 20лв. Если нет, то я принимаю в Иглике1 или 2.Телефон +359876753328.
soniagold
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/04/2016, 18:20

Re: Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение Girmi » 12/01/2018, 14:33

soniagold, где находитесь? Сейчас работаете?
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение soniagold » 12/01/2018, 15:04

Увы, только в летний период. В 2018 году буду очень недолго, но с собой материал всегда беру. Ориентировочно с 20 июля по 10 августа. На все лето не планирую, буду на Кубе с конца мая, там тоже и отдых и труд.
soniagold
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/04/2016, 18:20

Re: Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение Дарья1991 » 20/06/2019, 13:54

Я уже давно отказалась от всех прочих способов депиляции в пользу шугаринга :wink: не ни раздражения, ни сухости, ни вросших волосков и результат надолго ) и бюджетнее, чем лазер, который тоже надо делать систематически )
Дарья1991
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20/06/2019, 13:48

Re: Спа-шугаринг в Золотых песках

Сообщение soniagold » 20/06/2019, 19:09

да, этот способ помогает дольше ходить незаросшей, но иногда вростают волоски, все зависит не от техники или пасты, а именно от ухода после депиляции. Особенно в жару ноги кожа ног сохнет. Надо увлажнять специальными спрейами от вростания или замедляющих рост волос. Я работаю на Аравии, профессиональной линейке, у них широкий выбор до и после эпиляции, и конечно постоянный уход за кожей сразу виден и упрощает мастеру процедуру. При ухоженной коже уходят даже мелкие волоски (1-2 мм), так как они тонкие. А забритые волоски только от 5 мм начинают гнутся, но зато первая процедура более болезненная. В общем сахар действительно помогает смягчить ощущения и произвести пилинг коже. А техника мастера еще и лимфомассаж производит, что снимает отечность и усталость.
soniagold
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/04/2016, 18:20


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3