Ринопластика

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Ринопластика

Сообщение Amnesia » 12/08/2017, 11:47

Добрый день! Думаю о пластике носа. Сейчас есть проблемы с дыханием и горбинка моя никогда мне не нравилась. Хочу это все исправить в одной операции. Читала про хирурга Вульфа ИА, но оперирует он только в Москве.
В Болгарии про хороших ринопластов пока что не слышала. Наоброт пластиков в Болгарии ругают.
Где делают рино в Болгарии хорошо? Есть такие хирурги?
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Ринопластика

Сообщение klepa » 02/09/2017, 16:34

А не пробовали к Вульфу попасть на консультацию? Я видела новость, что с 24 августа как раз хирург в Москве, но писали, что из-за ажиотажа там была предварительная запись, конечно не факт, что места еще есть, может быть все расписано.
Вы уже узнавали можно исправлять перегородку и горбинку за одну операцию?
klepa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13/08/2016, 20:25

Re: Ринопластика

Сообщение Girmi » 04/09/2017, 12:50

Amnesia, на нос вообще операции очень сложные. Хирурга лучше рассматривать исключительно опытного, который в этой сфере долго работает и желательно, чтобы специализировался именно на ринопластике. Если Вульф понравился, встретьтесь с хирургом лично. По себе сужу, что это очень важный этап - знакомство с хирургом. И после осмотра узнаете, каким методом врач сможет провести операцию.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Ринопластика

Сообщение klepa » 11/09/2017, 20:42

Ну если так подумать любая операция сложная, даже та же блефаропластика, очень многое зависит от хирурга и от слаженной работы команды. В фрау клиник же не только И.А. делает ринопластику, как вариант заодно и к другим хирургам можно записаться, если все равно планируете лететь в Москву на консультации.
klepa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13/08/2016, 20:25

Re: Ринопластика

Сообщение Amnesia » 09/10/2017, 20:32

klepa писал(а):А не пробовали к Вульфу попасть на консультацию? Я видела новость, что с 24 августа как раз хирург в Москве, но писали, что из-за ажиотажа там была предварительная запись, конечно не факт, что места еще есть, может быть все расписано.
Вы уже узнавали можно исправлять перегородку и горбинку за одну операцию?

Да исправляют в одну операцию, называется такая операция риносептопластика, на консультацию поеду в ноябре, записаться получилось, правда переносила запись, так как хотела раньше, но у меня поездка сорвалась, благо хирург приехал на продолжительный срок и повезло, что еще можно было записаться, было место.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Ринопластика

Сообщение Girmi » 03/11/2017, 10:39

Amnesia, перед операцией более тщательно нужно за здоровьем следить, чтобы не подхватить вирусные за неделю до операции. Вы анализы частично сможете сдать в клинике в Москве, частично в Болгарии. Нужно заключение терапевта, что разрешают операцию. Вы уже обсуждали более детально моменты операции с Вульфом или его менеджером? Или уже консультации ждете?
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Ринопластика

Сообщение Amnesia » 11/11/2017, 16:46

Жду консультации, чтобы хирург посмотрел, сказал, что можно сделать в моем случае, а потом уже буду решать.
Скоро уже консультация в фрау клиник, поэтому ждать осталось совсем не долго, немного волнуюсь, но не паническое волнение. По анализам думаю, что мне список на консультации дадут, по крайней мере девочки, которые уже оперировались писали так.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Ринопластика

Сообщение Girmi » 10/12/2017, 11:56

Перед такими важными событиями могут и сны начаться тревожный, думайте больше о том, что врач с большим опытом, талантливый. Считаю, что важно доверять хирургу. Выбор хирурга важное решение и ответственное. На консультации не волнуйтесь, лучше запоминать, что будет говорить хирург и что посоветует. Идти с холодной головой нужно на такие встречи, без лишних эмоций. И Вульфу будет с вами проще общаться, потому как слишком эмоциональные люди врача могут сбить с его мыслей и консультация станет малоинформативной.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Ринопластика

Сообщение Amnesia » 20/12/2017, 13:47

Спасибо за пожелания, консультация прошла отлично, оперироваться буду в январе.
Как раз акция будет в клинике, оперировать будет Соломон Маисович, работы хирурга смотрела, лично тоже понравился врач.
Надеюсь, что пройдет все хорошо. Волнение есть, но не могу сказать, что нахожусь в панике.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Ринопластика

Сообщение Girmi » 22/12/2017, 11:45

С учетом акции вам какую итоговую цену назвали за пластику носа? Больше ничего не надумали делать?
Читала ваш пост про акции в фрау клиник, заманчивая скидка под новый год. :) В Москве когда была, даже ностальгия по городу, по стране.
В Болгарии пока живем, не чувствуется тоски, а вот когда приехали прочувствовала этот момент.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Ринопластика

Сообщение Amnesia » 05/01/2018, 13:30

нет больше ничего не надумала, хотя мысль была на счет век, но решила не делать)) Стоимость такая же как и указана на сайте клиники, отдельно за пребывание в палате платить не нужно, все включено, только надо обследование отдельно проходить.
Ну да, есть такое дело))
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Ринопластика

Сообщение Girmi » 19/04/2018, 14:20

Amnesia, а ведь некоторые наши клиники указывают цену неактуальную.
Да, есть даже сейчас много клиник, которые таким образом заманивают клиентов. Вот вроде бы одна цена фигурирует, но когда приходишь, уже расценки совершенно другие. Поэтому и поинтересовалась, интересно было, совпал ли прайс с тем, которые фрау клиник опубликовали на своем сайте.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34


Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron