"Ну почему мужчины любят только дур...?" Скарлетт

Темы, интересующие наших форумчанок: о мужчинах, о косметике и парфюмерии, кулинария, домоводство и т.п.

Сообщение Глокая Куздра » 24/03/2008, 11:07

Borka писал(а): Ага! И можно подумать, что он выбирал :lol:

Выбирал, выбирал, причем много лет, пока не выбрал.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Глокая Куздра » 24/03/2008, 11:25

Borka писал(а): Если с ней в постели разговаривать - точно, никуда. А если конкретно и без разговоров - то нормально.


В постели это тот же разговор, только телами.
А если "конкретно", то это не мой стиль. :D
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Natosha » 24/03/2008, 12:04

Глокая Куздра писал(а):В постели это тот же разговор, только телами.


да вы романтик!.... :oops:
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ena tramp » 27/03/2008, 16:29

Я абсолютна согласна с НАР, что подобное тянется к подобному. и вряд ли можно сказать, что раньше была страсть, а потом... начались серые будни и я все разглядел (ла). Страсть то ведь была, значит к человеку этому вас тянуло. Стало быть видели вы в нем родственную душу.

Помню говорила мне моя прабабушка, что перед тем как замуж выходит, представь этого человека рядом с собой лет так через 50, нравится картинка? Тогда вперед! А если нет, то задуматься стоит.

бабушка у меня была строгого воспитания, старообрядческой веры, когда к ней приходили внуки жаловаться на свою вторую половину всегда говорила: какую репку выбрал, ту и гложи :D
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение agarista » 15/04/2008, 11:00

Самое верное высказывание что женщина-это визитная карточка мужчины,как она выглядит,счастлива ли женщина,есть ли дети,а я считаю что они всегда появляются когда сильная любовь и привязанность,хотя и это не важно.Важно что мужчина как машина,если хорошая, то везти будет хорошо,далеко и красиво,никаких нервов,молодо будешь выглядеть.Ведь развитие должно быть,а не угосание.Какая разница моль ты или нет,что значит моль?Есть девушки неяркие но умные и добрые,у самой есть такие подруги,есть яркие и тупицы-один шопинг в голове,я например ко всем хорошо отношусь!!!!!А есть и яркие и умные,все как и среди мужчин.Если они выбирают одних или других,то на это у них есть свои причины-любовь,доверие,схожесть характеров,обаяние,так же забитость,подчинение,не высокие требования,лиж бы дома убирала и была как кукла,кому что надо!Так что не в моли дело,а в нехватке мозгов.Извините если немного грубо,не хочу никого обидеть.Пишу искренне.Поэтому если он выбрал моль,то это не значит что она такая уж никакая,значит вы чего-то не увидели и не знаете человека или просто завидуете что этот мужчина выбрал не вас.Я пишу в защиту моли не потому что я моль,как раз наоборот я учавствовала в конкурсах красоты и всегда занимала какие-то места.У меня муж и дочка и я очень счастлива.Просто надо быть более добрым по отношению к людям и особенно к женщинам,потому как им тяжелее в мужском мире.
agarista
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11/04/2008, 13:04

Сообщение Тачо » 24/04/2008, 14:51

Borka писал(а):
Natosha писал(а): И ведь проблема: как отличить настоящую блондинку от ненастоящей.... :)


Это как раз просто - попросить ее открыть рот :lol:


Попробую расшифровать ответ.

На вашу просьбу не натуральная блондинка сначала спросит - "зачем?", а потом (МОЖЕТ БЫТЬ) откроет рот.
Натуральная блондинка сначала откроет рот, а потом (МОЖЕТ БЫТЬ) спросит - "зачем?"

Правильно я Вас понял? :D [/b]
Аватара пользователя
Тачо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21/04/2008, 08:02
Откуда: Россия, Подмосковье

Пред.

Вернуться в А ну-ка девушки! ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2