Ищу няню в Софии (Слатина, Редута)

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Ищу няню в Софии (Слатина, Редута)

Сообщение Nata-ly » 04/04/2008, 17:41

Всем, Здравствуйте! :)
Надеюсь на помощь от форумчан...
Я ищу няню для девочки 1,2 года. Ищу сейчас (ЗАРАНЕЕ), тк мы уезжаем и вернемся в начале июля...а там - лето - многие будут отдыхать...
Желательно, но необязательно!, русскоговорящую, тк развивающий материал у нас комментирован на русском языке...хотелось бы, чтобы няня сама смогла его изучить.
На самом деле, пожеланий много, хочется и разносторонне развитую няню, и душевную, и активную...Мечта...другими словами..
Работа начнется с августа - сентября 2008 года, если няню найдем.. :?
Обращаюсь в Форум: Граждане! если у Вас есть такая знакомая няня, вы, возможно, пользовались ее услугами и готовы "передать по наследству" с сентября этого года, я буду ждать :D
Если будут вопросы ко мне, пишите в личку! Хорошего человека можем подождать :D
Аватара пользователя
Nata-ly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10/02/2007, 20:40
Откуда: Москва-София

Re: Ищу няню в Софии (Слатина, Редута)

Сообщение Alfia » 06/06/2008, 10:00

Nata-ly писал(а):Всем, Здравствуйте! :)
Желательно, но необязательно!, русскоговорящую, тк развивающий материал у нас комментирован на русском языке...хотелось бы, чтобы няня сама смогла его изучить.


Что это за развивающий материал? :?
Няня должна изучить наизусть?



П.С. с своей 10-летней девочкой занимаемся по часика читать русские книжки-малышки, чтобы она учила русский язык, который давно в школах не учат,
прочитала тему, мне стало интересно какая это учебная стратегия для совсем маленьких. :shock:
[url]ice.free.bg[/url]
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52

Сообщение Nata-ly » 13/07/2008, 11:52

Это давно практикующиеся так называемые методики раннего развития. Степень погружения и направления подбираете сами исходя из собственных желаний. Информации о них полно в интернете.
Кстати здесь на форуме есть люди, которые создали клуб в Варне для маленьких детей с подобным направлением. Сама там не была, но отзывы вроде хорошие.
Аватара пользователя
Nata-ly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10/02/2007, 20:40
Откуда: Москва-София

Сообщение Юрий » 13/07/2008, 12:23

"Ищу няню в Софии (Слатина, Редута)" я так понимаю, что удобнее если женщина живет где-то поблизости, в Редута. Там достаточно много пенсионеров и лучше всего поспраашивать у местного населения.
Напишите мне в личку о ваших планах по оплате и обязанностях. Я попробую поговорить со знакомыми, может у кого и есть человек, который согласится на ваши условиуя.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 13/07/2008, 12:30

Nata-ly, у вас, там, кстати, поблизости, есть такая группа, по монтессори. если интересно, я поищу координаты, я их тут где-то на форуме давала.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Nata-ly » 19/07/2008, 16:00

Нар, спасибо большое! Монтессори не интересует, была у них и то что увидела не слишком меня впечатлило. В некоторых моментах поведение персонала даже произвело удручающее впечатление.

Юрий, сейчас напишу инфо в личку.
Аватара пользователя
Nata-ly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10/02/2007, 20:40
Откуда: Москва-София


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1