Питание и памперсы на Солнечном Берегу????

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Питание и памперсы на Солнечном Берегу????

Сообщение Slavyanka » 08/06/2008, 21:36

Уважаемые форумчане!
Скажите, есть ли баночное питание на курорте "Солнечный берег" и памперсы? Сколько там примерно стоят памперсы Sllep&Play #4?
Посоветуйте фирму, какое питание брать Болгарского производителя!
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

Re: Питание и памперсы на Солнечном Берегу????

Сообщение Alfia » 08/06/2008, 22:12

Slavyanka писал(а):Уважаемые форумчане!
Скажите, есть ли баночное питание на курорте "Солнечный берег" и памперсы? Сколько там примерно стоят памперсы Sllep&Play #4?
Посоветуйте фирму, какое питание брать Болгарского производителя!


Поскольку я знаю баночки фирмы "Ганчев" недорогие - их болгарские педиатры масово рекомендуют как хорошие, дети их тоже едят, но в них добавляется крахмал и сахар, что для вырастающих зубиков не очень.. :roll:
[url]ice.free.bg[/url]
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52

Сообщение sashooo » 08/06/2008, 22:19

METRO - 56лв за 200 бр. / 4 пакета / Sleep&Play


Вот здесь о питании:

http://papagal.net/index.php?cPath=14&main_page=index

Я кроме Ganchev других болгарских не знаю, а какое у них качество тоже не знаю.
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Alfia » 08/06/2008, 22:24

вот нашла его сайт - болгарский производитель "Ганчев"

http://www.ganchevltd.hit.bg/index_bul.htm
[url]ice.free.bg[/url]
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52

Сообщение irisha » 08/06/2008, 22:56

есть все то же питание детское, хипп и хейм и т.д. вибор есть а вот памперси по сравнению с Украиной дороговато но зато есть болгарские и неплохие по качеству....
Аватара пользователя
irisha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21/10/2007, 15:28
Откуда: BG.

Сообщение Slavyanka » 09/06/2008, 09:33

Спасибо всем!!!!
Вот по этой ссылке нашлось несколько фирм, среди них "Ovko". Первый раз слышу! Это что за производитель?

В супермаркете "Молодость", например, на СБ есть это всё? Мне до "Метро" ехать далековато.
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

Сообщение Alfia » 12/06/2008, 18:52

Slavyanka писал(а):Спасибо всем!!!!
Вот по этой ссылке нашлось несколько фирм, среди них "Ovko". Первый раз слышу! Это что за производитель?

В супермаркете "Молодость", например, на СБ есть это всё? Мне до "Метро" ехать далековато.


Я тоже в первый раз слышу, но может и не новая марка.
На отдых с ребенком - в жару - насчет еды не рисковала бы.


П.С. сухое молоко изпорчивается когда повысится температура. Нужно пробовать перед тем как разводить. Но также - его не надо сохранять в холодильнике.
[url]ice.free.bg[/url]
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4