Посещает ли ваш ребенок детский сад?

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Re: Посещает ли ваш ребенок детский сад?

Сообщение DanKo » 18/11/2010, 15:02

Я тут читала про хорватские детские сады, там русские мамы пишут что в садах практически отсутствуют площадки для детей и в группе при этом дети разных возрастов, здания самих детских садов вообще миниатюрные как сарайчики, бегать там негде. Воспитатели практически просто как пару взрослых на всякий случай, всегда в сторонке занятые разговором между собой и на детей "0" внимания. (я была в Хорватии, и так вспоминается что я как-то не помню вообще во дворах площадок для детей, хотя мы только пару городов посмотрели, практически ногами обошли не только центральные улицы, любим посмотреть жизнь изнутри, это так, к слову).
А какие вообще в Болгарии детские сады? Дворовая территория, качельки там, горки, вообще поведение воспитателей? В группе дети одного возраста или вперемешку?
У еще вопрос для меня волнующий, по теме что-то никто не пишет, спрошу еще здесь: у кого-нибудь в садик (болгарский) ходит ребенок без прививок?
Аватара пользователя
DanKo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25/07/2010, 17:57

Re: Посещает ли ваш ребенок детский сад?

Сообщение ribka » 27/11/2010, 04:42

Похожи на русские-есть и двор, и горки/качели, дети одного возраста в группах. С воспитателем-как повезет. С благоустройством дет.сада-тоже. Без прививок по закону Болгарии в государственный-не примут.
ribka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10/11/2007, 19:05
Откуда: Бургас

Пред.

Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7