Детское питание Семпер в Бургасе

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение Jychik » 29/05/2009, 11:30

Девочки, живущие в Бургасе и возле него, в одном из форумом, одна мамочка попросила помочь: "Девочки,здравствуйте! Подскажите плиз, где можно в Бургасе, Несебре или Солненчном Берегу купить питание (баночки) Семпер-нашла только супермаркет Младость (как-то так по-болгарски:-), но там совсем скудненько:-( Спасибо! "
Может кто знает,
Аватара пользователя
Jychik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08/02/2006, 15:09
Откуда: Болгария, Казанлък

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение andy444 » 23/04/2010, 18:10

а в ответ тишина.... :(
так же интересует питание в баночках GERBER.есть ли в природе и какие цены кто знает?
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение oks13 » 26/04/2010, 11:23

Узнавала у знакомых про Hipp - есть, так что думаю, что Gerber и семпер тоже должны быть, может не в таком ассортименте как в Москве
Да и всегда можно привезти питание с собой

что выдал поиск

Hipp в мире: http://hipp.ru/world.html
Болгария есть

Gerber в мире: http://www.gerber.com/AllStages/Public/ ... untry.aspx
Болгарии не нашла

Ну и семпер в поиске по сайту : viewtopic.php?t=17662
"Мы не услышим истины, если сами не будем ее говорить" (Публилий Сир)
Аватара пользователя
oks13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25/06/2009, 19:55
Откуда: Гражданин Мира

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение ribka » 27/04/2010, 23:32

Все три марки встречаются в многих магазинах Бургаса.
ribka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10/11/2007, 19:05
Откуда: Бургас

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение andy444 » 28/04/2010, 07:05

ribka писал(а):Все три марки встречаются в многих магазинах Бургаса.

если будет возможность посмотрите пожалуйста по ценам на Гербер баночки по 80 грамм.Спасибо.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение ANN-2 » 28/04/2010, 09:18

Ребятки, а что детишек обычной едой уже нельзя кормить что ли? Кашей, супом, овощным пюре? Я вот своих детей никогда детскими питаниями не кормила... один раз попробовали и выплюнули, скривив физиономию.... Лучше молочной каши и фруктового киселя или сока ничего нет для ребенка!
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение andy444 » 28/04/2010, 15:11

ANN-2 писал(а):Ребятки, а что детишек обычной едой уже нельзя кормить что ли? Кашей, супом, овощным пюре? Я вот своих детей никогда детскими питаниями не кормила... один раз попробовали и выплюнули, скривив физиономию.... Лучше молочной каши и фруктового киселя или сока ничего нет для ребенка!

Можно конечно...но как правильно советуют лучше начинать прикормку с баночек....и не абы каких а Гербер или Семпер...а уж дальше можно эксперементировать что и как кому нравится...
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение oks13 » 28/04/2010, 20:25

Врачи советуют ))) смешно даже, они много чего советуют
Нам говорили, что мы злобные родители, что не даем в наши-то 7 месяцев мяса, овощей и фруктов )))
Кто-то с рождения советует сок апельсина по капельке давать ))
Так в этом году новые правила и теперь прикорм врачи говорят давать не ранее 8 месяцев, а нам мозг выносили и говорили, что чем раньше, тем лучше. Так что их советы - все фигня.
Мы сами для себя решили, что до года вообще никакого мяса.

Наш гербер не признавал

ANN-2, мой пупс искусственник и не с первого же дня ему кашу пихать?
Мы с рождения на смеси молочной - Hipp
До 6 месяце мы вообще никакие прикормы не вводили.
Ни каши, ни пюре, ни соки.
Вообще, пюре в банках, ИМХО, для лентяев или вечно занятых родителей.
Мы были из разряда занятых и банки были для нас оптимальны.
Когда настал кризис и появилось время, стали пюрешки сами блендером взбивать :)

И блендер у нас был где-то до 1-1,2, так как пупс давился от кусочков.
Каши мы ввели тоже поздно, месяцев в 7 и только из-за того, что бабушки рыдали, что ребенок голодный и что мы росли и на кашках и супах и не умерли )) Фруктовые пюре и овощные где-то тоже в это время.
С мяса правда пупс блевал, с любого будь то банка или сваренное.
Ест сейчас только в супе и если суп варила бабушка.
Ранее ел только овощной суп.
Суп с мясом начал где-то в 1,2 есть.
В фаворитах у нас макароны, может поесть омлет, рыбу, творожную запеканку, овощные запеканки.
Остальное от настроения.

Но вот мой, например, спокойно есть и броколли, и цветную капусту, и стручковую фасоль, и кукурузу, а у подруг дети ничего такого есть не хотят. А я когда банки покупала, читала, что там и после уже пюре овощные делала с теми овощами, которые он в банках ел.
Так что не считаю, что банки плохи.
Единственное, я сама всегда их пробовала и бич нат съедобный.
Гербер я тоже бы есть не стала, поэтому и не удивлена, что пупс от них сморщился.
А по совету врачей хапнула сразу ассортимент да не по одной )) некогда мне по магазинам было бегать.
Пришлось все герберовские баночки отдать )))
А семпер мы не брали, так как мне их состав не нравится. И в частности наличие соли.
"Мы не услышим истины, если сами не будем ее говорить" (Публилий Сир)
Аватара пользователя
oks13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25/06/2009, 19:55
Откуда: Гражданин Мира

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение andy444 » 28/04/2010, 20:42

Сколько людей столько и мнений...можно конечно и с рождения на Бабушкиног Лукошко посадить...
У нас ситуация другая...ребенку на момент прибытия в Болгарию будет как раз 6 месяцев.Вот и хотим определиться тащить на все лето банки или искать и покупать их тамюИ хочется начать с приличного.хотя всякое может быть...может и будет нос воротить.хотя первый малыш с полугода стал геребер за обе щеки уплетать!
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение ANN-2 » 29/04/2010, 08:53

oks13 писал(а): ANN-2, мой пупс искусственник и не с первого же дня ему кашу пихать?
Мы с рождения на смеси молочной - Hipp
До 6 месяце мы вообще никакие прикормы не вводили.
Ни каши, ни пюре, ни соки.

Я имела ввиду детей, которые уже транспортабельного возраста для сопровождения родителей в их вояжах по заграницам... неужели у кого-то хватит (или не хватит? :roll: ) ума тащить грудничка в путешествие? :shock:
Я прикорм начинала с 6 месячного возраста, может и чуть-чуть раньше с творожка и по капельке свежевыжатого сока морковки и зеленого яблока... Мои дети в младенчестве вообще никогда не болели, даже соплей не было... И сейчас (тьфу, тьфу, тьфу!!!) на здоровье не жалуемся... Иногда простудятся, покашляют-почихают несколько дней и все! Я считаю, что правильное питание очень важно для будущего здоровья детей... Не понимаю зачем их консервами травить? :roll: Грудничков- искусственников я не имею ввиду- тут уж деваться некуда!
Я тоже удивляюсь порой советам некоторых докторов... Двоюродной сестре моего мужа врач посоветовал ни в коем случае не давать ребенку сок из свежих овощей и фруктов... а только консервированные пюре детского питания! :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение oks13 » 29/04/2010, 15:02

:) Ну да, еще прикол из уже прошлого ))
Врач округляет глаза и спрашивает: "вы что ребенку воду пить даете?"
На положительный ответ и вопрос, в чем удивление, получаем ответ: "Зачем ему вода, он же смесь пьет, а она водой разбавляется" :lol:
"Мы не услышим истины, если сами не будем ее говорить" (Публилий Сир)
Аватара пользователя
oks13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25/06/2009, 19:55
Откуда: Гражданин Мира

Re: Детское питание Семпер в Бургасе

Сообщение yen » 27/05/2010, 14:15

привет,в кауфланде есть много видов питания,в билла тоже :)
yen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20/04/2010, 13:03


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3