Секции,группы. Как найти?

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Секции,группы. Как найти?

Сообщение Peggi » 14/09/2010, 13:18

Вопрос в том есть ли объединенный сайт по секциям, группам и т.д. для детей. То есть хочу ребенку найти спортивную секцию. Но что то пока не нашла общего сайта.
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Re: Секции,группы. Как найти?

Сообщение Вяра » 17/09/2010, 09:07

Вот варианты способов найти то что нужно
- спросите у мам его одноклассников, кто куда водит
- узнайте адрес ближайших домов культуры (Младежкин дом), зайдите и узнайте там какие есть секции
- сходите в местное отделение образования. Там так же могут подсказать какие кружки и где организованы
- обратите внимание на объявления вывешенные на дверях или специальном стенде вашей и других школ, там часто есть объявление о работе кружков
- при самих школах наверняка есть кружки
- посмотрите на сайте вашего города, возможно там есть информация
- обратитесь в федерацию того спорта которым ребенок хочет заниматься, возможно они там подскажут о кружках в Вашем городе
- если кружок связан с искусством,смело подойдите в ближайшую художественную школу, училище. Если спорт - в спорт школу. В этих школах как правило есть кружки и секции, ну или они что подскажут
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Секции,группы. Как найти?

Сообщение Peggi » 23/09/2010, 11:19

Спасибо. нашла )))
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron