Хотим дружить семьями, ребенку 9 лет.

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Хотим дружить семьями, ребенку 9 лет.

Сообщение Izgrev » 06/11/2010, 11:15

Здравствуйте! Мы ищем компанию для игр для нашей 9-ти летней дочери. Мы из Англии, говорим по русски и английски, живем в общине Суворово (25 км от Варны). Ребенок говорит на английском, русском и болгарском языках, учится в школе в Аксаково. У нас большой дом, мы с удовольствием приглашаем друзей дочери с ночевкой на выходные или каникулы. Нам по 38 лет, интересы разносторонние (снукер, рыбалка, дайвинг, лыжи), будем рады дружить семьями. Работаем на дому, так что времени свободного достаточно. Если вам и вашему ребенку похожего возраста не хватает общения - пишите!
Life Is Beautiful..
Аватара пользователя
Izgrev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07/03/2010, 19:35

:

Сообщение Peggi » 02/02/2011, 17:30

Эх, далеко. Мы в Софии. Сын, но ему шесть.
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Re: Хотим дружить семьями, ребенку 9 лет.

Сообщение richardnatalie » 13/03/2011, 15:50

Здравствуйте. Возможно, мое сообщение покажется Вам глупым, у нас такая же ситуация, правда мы только собираемся в БГ в июле. Моей девочке летом будет 8 лет. У нас дом недалеко от гор. Генерал Тошево. Если Вам будет интересно встретиться или переписываться -напишите. Буду только рада.С уважением Наталья.
richardnatalie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/03/2011, 20:24

Re: Хотим дружить семьями, ребенку 9 лет.

Сообщение Izgrev » 28/03/2011, 08:49

Наталья, я послала ЛС.
Life Is Beautiful..
Аватара пользователя
Izgrev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07/03/2010, 19:35

Re: Хотим дружить семьями, ребенку 9 лет.

Сообщение Екатерина Л.В. » 18/04/2011, 19:33

С удовольствием бы с вами подружились! Дочке тоже 9 лет. Лето планируем провести в Болгарии (как и прошлое). Мы недалеко от вас - в Кранево.
Екатерина Л.В.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28/01/2010, 09:13
Откуда: СПб


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8