тренер для ребенка

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

тренер для ребенка

Сообщение klara » 23/05/2011, 10:54

Добрый день!
Мы тут летом с детьми много времени будем проводить не далеко от Добрича. Я и хотела бы ребенка (мальчик около 5 лет) немного подтянуть физически. Может кто-то знает как нанять тренера, можно индивидуального, для мальчика по обще-физической подготовке, гимнастике, плаванию или др? Возможно ли такое? Или может есть детские секции? ...Единственное, лето и я боюсь, что в все в отпуске...Напишите, если кто в курсе, плс!
klara
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22/08/2005, 08:20
Откуда: Москва

Re: тренер для ребенка

Сообщение Malizia » 03/06/2011, 18:28

Как нанять? Идете в зал к понравившемуся тренеру и разговариваете лично с ним. О других вариантах не знаю. Индивидуальные занятия- исключительно дорогое удовольствие. Хотя наверно зависит от дисциплины.
Детских секций в Добриче не может не быть.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6