ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение Tanuwka » 15/08/2011, 23:05

Товарищи, думаю выскажу мнение многих родителей, отдыхающих с маленькими детьми на побережье. (В данном случае Святой Влас!!!)
Фейерверки и салюты, которые бездумно пускают вновь прибывшие соотечественники и не только - ЗАДОЛБАЛИ!!!
У меня малышке 4 месяца, возраст такой, то зубы, то колики - хрен уложишь. Только укачала дитё на ночь спать, БАБАЦ из под куста. Сцуко, обидно!!!!! И ребенка жалко! Он только уснул!!! Вам бы так!!! ПРОСЬБА: Пускайте свои салюты высоко высоко в горах, или на дне моря. Считайтесь с окружающими! Ну приехал ты на отдых, или праздник у тебя, да за ради Бога! Только думайте о том, что Святой Влас (например) по контингенту очень отличается от Солнечного Берега. Если на последнем одна молодежь и туса, то здесь в основном семейный отдых с детьми. Нет, мы тоже еще молодые, но ребенок-то МА ЛЕНЬ КИЙ !!!
P/S давайте как-нибудь все стрелялки до 22-00.
НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanuwka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07/06/2010, 16:52

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение Sergey_Varna » 15/08/2011, 23:12

Неужели Вы думаете, что те кто пускает эти фейерверки читают этот форум? Да они только этикетки на бутылках читают.
Праздник нужно всегда носить с собой. Э.Хемингуей
Аватара пользователя
Sergey_Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14/11/2006, 00:46
Откуда: Варна

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение Malizia » 16/08/2011, 02:19

Это ж надо додуматься с ребенком 4-х мес. ехать отдыхать на море :shock: да еще и в многолюдный курорт как Св.Влас. :shock:

Я думаю это полностью ВАША ВИНА, а не тех кто салюты устраивает.

В конце концов есть места для тихого отдыха и курорты для развлечений с бурной ночной жизнью. Надо думать головой куда едешь и вообще стоит ли такую кроху тоскать!
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение Tanuwka » 16/08/2011, 17:37

Malizia писал(а):Это ж надо додуматься с ребенком 4-х мес. ехать отдыхать на море :shock: да еще и в многолюдный курорт как Св.Влас. :shock:

Я думаю это полностью ВАША ВИНА, а не тех кто салюты устраивает.

В конце концов есть места для тихого отдыха и курорты для развлечений с бурной ночной жизнью. Надо думать головой куда едешь и вообще стоит ли такую кроху тоскать!

Отвечу исключительно для поднятия темы. 1)Св.Влас отнюдь не шумный морской курорт а семейный.
2)У вас самих то дети есть, раз так рассуждаете? У меня здесь есть все условия, и ребенку очень полезно и таких здесь миллион!!! А если сами ссыте на такие поступки, так не нужно других поливать.
Tanuwka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07/06/2010, 16:52

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение krott » 16/08/2011, 17:48

Tanuwka писал(а): А если сами ссыте на такие поступки, так не нужно других поливать.

Очень так литературненько :lol:
krott
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09/07/2010, 15:33

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение olsv2000 » 16/08/2011, 20:05

" Tanuwka " молодец. Ребеночку полезен свежий воздух и хороший климат . Мы своих тоже с самого раннего возраста возили везде . Выросли здоровыми , слава богу .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение Tanuwka » 16/08/2011, 23:21

krott писал(а):
Tanuwka писал(а): А если сами ссыте на такие поступки, так не нужно других поливать.

Очень так литературненько :lol:

Я старалась ))))))
Tanuwka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07/06/2010, 16:52

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение HelenAquaMast » 26/03/2012, 10:20

полностью согласна с автором темы!
HelenAquaMast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26/03/2012, 08:58

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение bizonext » 26/03/2012, 11:45

+2: и насчет петард-фейерверков и насчет возраста детей.
Шумно тусоваться можно несколькими км южнее, а Св. Влас и правда - поселок для спокойного семейного отдыха.
Насчет возраста детей... А в чем проблема? У нас старший начал летать с 6-ти месяцев, младший - с 4-х. В этом году старший уже в третий раз на все лето поедет, а ему и двух с половиной нет. Младший, соответственно - во второй. Прошлогодний загар, кстати, до сих пор у обоих держится, хоть и моем их регулярно:).
Очень напрягают такие вот "скэптики-чадолюбы" своим выпендрежем в самолете. А на болгарском направлении много детей летает. Так что терпите и детский крик, и, если придется, запах памперсов и прочие прелести. И лучше - молча. Сами выбрали направление отдыха. Это все равно, что где-нибудь в Евпатории стенать на засилье детей и инвалидов на пляже - так же глупо и бессмысленно. Езжай на Ибицу, если хочешь другого.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение webmoney » 26/03/2012, 12:14

Tanuwka писал(а):Товарищи, думаю выскажу мнение многих...

нет, не многих

bizonext писал(а):Так что терпите и детский крик, и, если придется, запах памперсов и прочие прелести. И лучше - молча. Сами выбрали направление отдыха.

а недовольные тут только вы вместе с топик-стартером

Sergey_Varna писал(а):Да они только этикетки на бутылках читают.

и правильно делают! на то он и курорт - чтоб расслабиться и оттопыриться

Sergey_Varna писал(а):Неужели Вы думаете, что те кто пускает эти фейерверки читают этот форум?

знаете почему конкретно я этот форум посещаю? тут столько дураков пишет что когда я всё это читаю - то чувствую себя сразу таким мудрым и умным и это даёт мне стимул к работе :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение Jane888 » 26/03/2012, 14:18

webmoney писал(а):знаете почему конкретно я этот форум посещаю? тут столько дураков пишет что когда я всё это читаю - то чувствую себя сразу таким мудрым и умным и это даёт мне стимул к работе :mrgreen:

Нууууу, эт всего лишь ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение о себе :lol:
А вот со стороны вы производите совершенно противоположное впечатление!
Аватара пользователя
Jane888
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18/06/2009, 22:12

Re: ФЕЙЕРВЕРКИ - УМОЛЯЮ, ХВАТИТ!!!!

Сообщение bizonext » 26/03/2012, 14:20

webmoney писал(а):знаете почему конкретно я этот форум посещаю? тут столько дураков пишет что когда я всё это читаю - то чувствую себя сразу таким мудрым и умным и это даёт мне стимул к работе :mrgreen:


наличие самоиронии оставляет некоторые шансы...

а по поводу моего якобы недовольства - тут вы что-то не в кассу пукнули. где это я про недовольство обмолвился?
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4