Русскоговорящие мамы объединяемся!

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Русскоговорящие мамы объединяемся!

Сообщение Jychik » 19/07/2012, 09:33

Всех русскоговорящих мам, будущих и настоящих, приглашаю в группу "русскоговорящие мамы в Болгарии" http://www.facebook.com/groups/445886182098684/
В ней сможем помогать друг другу воспитывать наших деток! Делится опытом и узнавать полезное :)
Аватара пользователя
Jychik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08/02/2006, 15:09
Откуда: Болгария, Казанлък

Re: Русскоговорящие мамы объединяемся!

Сообщение Маша-С » 23/07/2012, 16:47

Женя, я не люблю Фейс Бук, но с другими мамочками пообщаться хочется :D

Давайте здесь тоже общаться!
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Русскоговорящие мамы объединяемся!

Сообщение Валерия84 » 16/05/2013, 09:49

А к вам можно??
Я правда пока не живу в Болгарии, но там мои родители, и мы приезжаем к ним на лето с сыном, очень бы хотела найти друзей))
Аватара пользователя
Валерия84
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/05/2013, 09:12
Откуда: Белгород - Болгария

Re: Русскоговорящие мамы объединяемся!

Сообщение Jychik » 16/05/2013, 12:35

Валерия84 писал(а):А к вам можно??
Я правда пока не живу в Болгарии, но там мои родители, и мы приезжаем к ним на лето с сыном, очень бы хотела найти друзей))


A куда именно приезжаете? Какой город?
Аватара пользователя
Jychik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08/02/2006, 15:09
Откуда: Болгария, Казанлък

Re: Русскоговорящие мамы объединяемся!

Сообщение Маша-С » 16/05/2013, 12:44

Jychik писал(а):Всех русскоговорящих мам, будущих и настоящих, приглашаю в группу "русскоговорящие мамы в Болгарии" http://www.facebook.com/groups/445886182098684/
В ней сможем помогать друг другу воспитывать наших деток! Делится опытом и узнавать полезное :)

Я попросилась к вам в Группу,если можно!
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3