Видеосъемка и монтаж детских утренников, праздников.

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Видеосъемка и монтаж детских утренников, праздников.

Сообщение videokids » 12/11/2013, 17:54

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки всех детишек нашего города, Софии!
Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по видеосъемке детей любого возраста и их счастливых родителей.
Я не работаю по-временно, потому что ребенок - это маленький человечек, имеющий право радоваться встрече с моей камерой или обижаться, делиться со мной своими чувствами и маленькими открытиями или просто "стоять на ушах" и не обращать никакого внимания на тетю с непонятной штукой в руках.
Я работаю до результата, который будет радовать вас и дарить наслаждение от встречи с бесценными мгновениями детства даже много лет спустя.
Я использую оборудование профессионального уровня, но не работаю с наплечными камерами и "кучей железа", потому что ребенку удобней воспринимать процесс съемки просто как игру, а не как знакомство его родителей с чудесами техники.
Я не размещаю в интернете ваши ролики в своих рекламных целях без вашего согласия, ведь только вы можете решать, кому показать ваше маленькое чудо!
Релутьтатом нашего сотрудничества может быть простая хроника, отражающая развитие и взросление вашего ребенка (съемка с определенными временными интервалами) в виде увлекательного музыкального фильма.
А еще мы можем создать видеофильм или просто видеоклип, приуроченный к какому-либо семейному событию (рождение вашего долгожданного малыша, день рождения, первый снег и первый день на даче, первый утренник, да мало ли еще поводов для праздника в семье, где есть дети!?)
А можно просто сделать нежный и трогательный или веселый и зажигательный клип о том, какой он замечательный - ваш малыш! Просто так - без всякого повода!
Не за горами Рождество и Новый год, давайте совместно создадим видеофильм "новогодний утренник 2014" в детском садике вашего малыша.

Я готова ответить на любые ваши вопросы в теме, при личном общении или по телефону: 0878-940-945 Людмила Стажарова, детский видеограф.
Приглашаю на свой сайт http://www.videokids.bg
videokids
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12/11/2013, 17:02

Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1