пововетуйти клинику в Варне для ведения беременности

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

пововетуйти клинику в Варне для ведения беременности

Сообщение Semlana » 05/06/2014, 16:59

Друзья, у меня сложилась нестандартная ситуация! Я неожиданно узнала о своей беременности, как раз перед отлетом на двухмесячный отдых с детьми в Болгарию. соответственно нужно будет делать скриниг и прочие анализы. очевидно, что придется делать экспертный уровень узи для исключения дауна. Поскольку предыдущие две беременности мне сообщали о высоком риске дауна, полагаю, что и в этот раз исключения не будет, результат будет тревожный и нужно будет делать узи экспертного уровня. посоветуйте, где это все можно сделать качественно? мы будем жить в Бяле это деревня. Рядом городок Обзор, но тоже довольно маленький... Где там такие медцентры я не знаю, но могу приехать например в Варну... прямо жуть... в таком деле очень многое зависит от уровня узи специалиста и оборудования... оба раза тревога была ложной, но пускать на самотек такое дело нельзя!
Semlana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/06/2014, 16:35

Re: пововетуйти клинику в Варне для ведения беременности

Сообщение Маша-С » 22/06/2014, 23:04

Девушка, милая, а не ехать в Болгарию никак нельзя? Все-таки перелет на РАННИХ сроках не очень полезен!
А если и сделаете узи, по узи на Дауна озвучивается лишь ВЕРОЯТНОСТь, а не ПРИГОВОР.
Даже при вероятности в 100% рождаются здоровые дети. Приговор в 100% даст только анализ на околоплодные воды (болезненно + высока вероятность выкидыша).


А вообще в Фейс Буке есть Группа МАМОЧЕК В БОЛГАРИИ. Там мамочки все рожали в Болгарии, по Варне вам подскажут. Если не найдете группу сами, напишите мне в ЛС - я дам адрес.
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: пововетуйти клинику в Варне для ведения беременности

Сообщение Alice » 08/08/2014, 14:53

Обратитесь в Майчин дом в Варне, ул. Мир 1. Например к Наталья Юдова - вот ее телефон +359897847782
Аватара пользователя
Alice
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25/11/2008, 17:35
Откуда: Добрич


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2