Детский массаж в Болгарии

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Детский массаж в Болгарии

Сообщение Massageland » 21/06/2014, 13:14

Детский массаж, массаж грудничкам, ЛФК, с выездом на дом по территории Болгарии, Солнечного берега, Тынково, Несебр, Равды, Святого Власа, Свети Власа, Несебыра, Ахелой, Кошарица и других близлежащих городов и районов.
Сертифицированный специалист по медицинскому массажу в педиатрии. С большим опытом работы. Владею лечебным, профилактическим массажем, согласно ЛЮБОМУ терапевтическому, неврологическому, ортопедическому диагнозу и гимнастикой согласно возрасту и типу патологии, динамической гимнастикой, гимнастикой на мяче. Индивидуальный подход, большой стаж работы. Я коренной москвич. По всем интересующим вопросам и предложениям прошу звоните или пишите.
Звоните и записывайтесь. Доступные цены. В Болгарии буду с июля по сентябрь. Пишите на почту или звоните. Как буду там напишу местный телефон.
Пусть Ваш ребенок будет здоровым.
Телефон 8-905-790-02-22 Сергей
Мой сайт http://www.massageland.ru
почта info@massageland.ru
группа vk.com/massageland
Skype massageland
Viber,WhatsApp,iMessage +79057900222
Massageland
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/06/2014, 12:59

Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron