Детские книги на русском языке. Где купить?

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Детские книги на русском языке. Где купить?

Сообщение Талис » 05/12/2014, 03:23

Подскажите, где в Софии купить книжки для ребенка 1 года - "Школа 7 гномов", Чуковский с картинками Сутеева и т п? Где сейчас в Софии находится русский книжный магазин?
Талис
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02/10/2009, 18:24

Re: Детские книги на русском языке. Где купить?

Сообщение НатусяПуся » 23/03/2016, 18:45

Я так и не нашла русскоязычного магазина, нужные книги заказываю через ИМ http://babadu.ru/store/1452/
НатусяПуся
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/03/2016, 18:41

Re: Детские книги на русском языке. Где купить?

Сообщение Jady_Lady » 11/04/2016, 22:26

Доставлю в Варну и Золотые Пески любые детские книги на русском языке. Стоимость доставки книг весом до 1 кг - 15 лев. От 1 кг до 2 кг - 20 лев. Далее - плюс 5 лев за 1 кг. Предоплата за заказ 100 %. Вы можете сами выбрать любые детские книги в интернет-магазинах http://www.ozon.ru и http://www.labirint.ru Там - очень большой выбор детских книг любых изданий. Для заказа книг пишите мне почту sun_kittie@mail.ru (в теме письма укажите "книги в Болгарию").
Jady_Lady
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/04/2016, 21:55

Re: Детские книги на русском языке. Где купить?

Сообщение Талис » 09/06/2016, 23:49

Нашла прекрасный сайт с огромным выбором детской и образовательной литературой на русском языке в Болгарии, но ваше предложение[quote="Jady_Lady"] буду иметь ввиду.
Если заказываете книги из лабиринта в Болгарию, будьте осторожнее - недавно заказала там книги с хорошей оплатой за доставку, но когда они пришли, то меня вызвали на таможню, растомаживать посылку, и я дополнительно заплатила определенную сумму, плюс потеряла часа три на таможне. В итоге книги обошлись мне невероятно дорого.
Талис
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02/10/2009, 18:24

Re: Детские книги на русском языке. Где купить?

Сообщение Юрий » 10/06/2016, 00:02

Талис писал(а): Где сейчас в Софии находится русский книжный магазин?
Русская книжарница в Софии находится там, где всегда находилась: в начале бул. Витоша, около макдональдс, напротив Судебной палаты, правда она сейчас в несколько раз меньше бывшего магазина (ранее книжный магазин занимал и всю плошадь макдональдса...
Также сейчас достаточно много магазинов, предлагающих русские книги, напрмер, можете посмотреть через Гуугл
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Детские книги на русском языке. Где купить?

Сообщение grudski » 14/09/2016, 16:08

В Бургасе есть русский книжный магазин. Больше информации можно посмотреть на их сайте www.ruskakniga.com
grudski
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/09/2016, 16:01


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1