Няня,помощница по дому

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Няня,помощница по дому

Сообщение irina_lapteva » 25/03/2015, 11:25

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина,мне 52 года.С декабря прошлого года проживаю в Бургасе. Предлагаю свою помощь молодым семьям с детками. Имею большой опыт работы с детьми,т.к. имею внуков. Люблю детей и никогда не обижу Вашего ребенка. Гарантирую хороший уход и заботу о Ваших детях. Обращаться по адресу irina_lapteva_62@mail.ru тел.+359 876 933 353 С уважением Ирина.
irina_lapteva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/03/2015, 10:18

Re: Няня,помощница по дому

Сообщение EkaterinaNechaeva » 15/06/2015, 12:55

Ирина, Добрый день!
Хотела бы узнать) Я сейчас ищу няню-домработницу для двух мальчиков (7 лет двойняшки) на период нашего летнего проживания. Это с 1 июля до 15 августа. Комплекс Санта-Марина около Созополя. Ирина, вы ищите работу няни? Какие у вас условия, почасовая оплата? Сколько? Мне нужна помощь по дому (прибраться, полы помыть, приготовить детям суп, может иногда погладить что-то из маек шортов детям и несколько часов в день смотреть за детьми, когда они гуляют на улице, может побыть с ними, когда я уезжаю в город на несколько часов, покормить. Ирина, если вам такая работа не подходит, то может посоветуете мне кого-то или сайт какой-то? Я буду очень вам благодарна, не знаю как мне найти помощника на лето ) Боюсь приехать и искать там на месте, хочу заранее. Спасибо, моя почта katenecha@gmail.com Екатерина.
EkaterinaNechaeva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15/06/2015, 12:47

Re: Няня,помощница по дому

Сообщение irina_lapteva » 16/06/2015, 16:46

Екатерина,здравствуйте! Я Вам ответила на почту.
irina_lapteva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/03/2015, 10:18


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1