Преподаватель фортепиано / Репетитор

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Преподаватель фортепиано / Репетитор

Сообщение Olga. » 16/08/2015, 13:21

Здравствуйте, уважаемые родители, меня зовут Ольга. Живу в Софии, имею музыкально-педагогическое образование, преподаю фортепиано на дому у учеников в удобное для Вас время. Предлагаю Вам свою помощ в обучении Ваших детей. Имею многолетний опыт работы с детьми разного возраста, хорошо знаю болгарский язык, могу помочь детям в его изучении. С удовольствием помогу детям в подготовке дом. работ по рус. яз. и математике, а так же и по остальным предметам. Имею опыт работы с учениками школы при посольстве РФ. Объясняю терпеливо и интересно, на доступном детям языке. Могу предоставить рекомендации. Не курю и у меня нет вредных привычек. Буду рада, если Вы мне напишете или позвоните (моб.тел.08888 94 555), Ольга.
Olga.
Olga.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11/08/2013, 20:54

Re: Преподаватель фортепиано / Репетитор

Сообщение RubinaA » 17/08/2015, 22:41

А ничего, что слово помощЬ пишется с мягким знаком ?)))
Вы предлагаете свою помоЩ в изучении русского языка ?))) :lol:
Аватара пользователя
RubinaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13/02/2012, 13:44
Откуда: Несебр


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1