Репетитор разговорного английского. Бургас

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Репетитор разговорного английского. Бургас

Сообщение anthony_uk » 05/01/2016, 22:41

Здравствуйте, меня зовут Антон Мищенко. Я опытный педагог-переводчик. Предлагаю уроки современного разговорного английского языка. Я провожу увлекательные, необычные уроки, на которых вы быстро освоите разговорный язык и мы вместе сможем преодолеть психологический барьер.

На моих занятиях вы запомните современную лексику, научитесь ее использовать и поймете грамматику английского языка. Так же я обращаю внимание на постановку правильного британского произношения.

Я выпускник Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления с дипломами Переводчика и Специалиста в Международных Отношениях.

Опыт работы 6 лет в переводческом и преподавательском направлениях. Последние 4 года работал в международной Британской Школе Хейлибери в качестве преподавателя.

Я разработал собственную методику преподавания разговорного английского языка, которая позволяет окунуться в настоящий британский английский, понимать его и научится правильно разговаривать.

Обещаю вам, вы заговорите! [​IMG]

тел: 088 210 52 61
skype: anthony_uk1
mail: anthony_uk@mail.ru
anthony_uk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09/11/2015, 17:13

Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron