Опрос: Какие детские ТВ-каналы вы хотели смотреть в Болгарии

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Каналы

Опрос закончился 07/04/2008, 17:34

Мультимания
0
Голосов нет
KidsCo
1
9%
Бибигон
0
Голосов нет
Теленяня
3
27%
Мать и Дитя
1
9%
Детский
3
27%
Детский мир
3
27%
Радость моя
0
Голосов нет
Cartoon Network
0
Голосов нет
Nickelodeon/ Jetix
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

Опрос: Какие детские ТВ-каналы вы хотели смотреть в Болгарии

Сообщение mafiot4e » 07/02/2008, 17:34

И ваши дети, в первую очередь :D

Прошу голосовать. По итогам, возможны результаты - появление этого канала/ов в вашей кабельной сети.

Также, по возможности, укажите в теме, из какого вы города и название вашего кабельного оператора.


Список каналов :arrow: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=9444

Тема была создана Geolog'ом, но благодаря моему "профессионализму", пришлось переделывать :oops: Просим голосовать! :) Добавляйте варианты, предлагайте каналы!! :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Geolog » 08/02/2008, 14:27

Добавляю очередной ТВ-канал. Для семейного просмотра. Это украинский канал, город Херсон.

Изображение



Концепция телеканала "Вита"

Телеканал позиционирует себя как авторское телевидение социальной направленности. Программы рассчитаны на широкую зрительскую аудиторию, которую в целом можно охарактеризовать как семейную. И детвора, и молодежь, и зрелое поколение рядовых граждан страны в 20-ти часовом эфире телеканала TV "Вита" найдут свои темы и программы для себя и о себе. Кроме того, творческий коллектив телеканала начинает работу над семейными мини-сериалами.

Концептуально телепродукт TV "Вита" утверждает, что жизнь прекрасна, как бы сложна она не была.
TV "Вита" - это жизнеутверждающая информация для тех, кто выбирает жизнь во всем ее многообразии!

Слоган канала: TV "Вита" - для тех, кто выбирает жизнь!

Сетка вещания 20 часов в сутки, ежедневно, без выходных.
В эфир входит:
6,5 часов - авторский продукт TV "Вита";
13,5 часов - кино и анимация, документальные фильмы и публицистика.


Некодированный спутниковый телеканал. Настроиться на телеканал "Вита" можно по спутнику Hellas Sat - 2 в позиции (39o Е), частота приема 11.512 Ггц, символьная скорость 30.000 Мсимв/с, FEC: 7/8 поляризация горизонтальная.


Для приема достаточно антенны 60 см. А кто принимает пакет Bulsatcom, будет достаточно только просканировать ресивер.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Кристина » 08/02/2008, 14:56

Очень понравились каналы "Детский" и "Теленяня".


Из двух каналов предпочтение отдаю все же "Детскому". )
Кристина
 

Сообщение bulka-yulka » 11/02/2008, 16:18

Мне бы хотелось русскоязычный детский канал. :)) Все, кроме двух последних, никогда не видела, поэтому голосовать не могу. сейчас джетикс вроде бы стал на болгарском (был одно время на русском, потом немецком), картун мне не нравится.
Аватара пользователя
bulka-yulka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21/12/2004, 17:58
Откуда: Търговище, Bulgaria

Сообщение Юлия74 » 11/02/2008, 22:52

Нам главное мультики! а какой канал нам все равно
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Опрос: Какие детские ТВ-каналы вы хотели смотреть в Болг

Сообщение кошечка » 21/05/2012, 11:42

а я бы еще хотела телеканал Карусель
Аватара пользователя
кошечка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26/02/2010, 11:48
Откуда: Русе-Москва

Re: Опрос: Какие детские ТВ-каналы вы хотели смотреть в Болг

Сообщение Маша-С » 23/07/2012, 16:49

У меня в Болгарии БЛИЗУ, около 10 русских каналов, из них и детские, я довольна!!! Очень!!!
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5