Стоимость няни

Обсуждение вопросов ухода за детьми, воспитания, образования детей ...

Стоимость няни

Сообщение mira » 22/03/2008, 00:41

Мы в июне планируем переезжать в Софию (мужа переводят по работе) и я бы хотела, чтоб к моей дочке (1,5года) приходила няня (гулять, кормить, играть, читать, спать и тд). Какова стоимость подобных услуг?
Прошу прощения если эта тема обсуждалась (я не нашла)
mira
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22/03/2008, 00:36
Откуда: Украина Киев

Сообщение Nadiok » 27/03/2008, 20:49

Я живу в Варне моя няня стоит 300 левов / 155 евро / в месяц без субботы и воскресенья+обед, сестра в Софии ее нянька дороже 650 левов в месяц, реально как договоришься, но выше 800 левов и ниже 200 я не слышала.
Nadiok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27/03/2008, 20:32
Откуда: Варна

Сообщение mira » 30/03/2008, 15:35

Спасибо за ответ. Теперь немного сориентирована
mira
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22/03/2008, 00:36
Откуда: Украина Киев

Сообщение irisha » 30/03/2008, 18:15

Nadiok писал(а):Я живу в Варне моя няня стоит 300 левов / 155 евро / в месяц без субботы и воскресенья+обед, сестра в Софии ее нянька дороже 650 левов в месяц, реально как договоришься, но выше 800 левов и ниже 200 я не слышала.

Скажите пожалуйста как вы нашли няню в Варне, и до скольки она у вас?
Аватара пользователя
irisha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21/10/2007, 15:28
Откуда: BG.

Сообщение Nadiok » 31/03/2008, 19:58

Няня у нас уже давно, больше 2-х лет, мне ее порекомендовала гомеопат, которая в то время лечила моих детей. А приходит она с 9 утра до 17.30 вечера.
Nadiok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27/03/2008, 20:32
Откуда: Варна

Сообщение Katrinushka » 18/05/2008, 15:25

А мы нашей московской няне, которая поедет с дочкой на все лето в Болгарию, и платить будем по-московски - примерно тысячу долларов в месяц (плюс все расходы на перелеты, визы, запас еды и т.п.). С одной стороны, она не сможет от ребенка никуда уйти - ей надо быть рядом 24 часа в сутки. Но с другой, за эти деньги можно найти 2-х нянь, которые будут поочередно сменять друг друга.
Всё это я понимаю, но пока ребенок маленький (1.5 года), я свою няню знаю и ей доверяю, я вот довериться незнакомой няне-болгарке я бы не смогла...
А на будущее мне было бы интересно найти англоговорящую няню (беби-ситтера). Студентка, желающая пожить у моря и подзаработать, мне бы очень подошла. Кто знает, где искать таких?
Katrinushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02/11/2007, 13:08
Откуда: Москва-Албена/Балчик

Сообщение Nata-ly » 18/05/2008, 22:57

Здравствуйте Katrinushka!
В Москве большое количество нянь, которые вполне могут поехать, чтобы подработать. Если вопрос в том, чтобы был выбор, то лучшая альтернатива - искать через агенство или знакомых.
По поводу бебиситтеров, или точнее молодых девушек, я столкнулась с неудачным отношением студенки к вопросу заботы о ребенке и воспитания ребенка. Возможно мне просто не повезло. Но здесь многое зависит от ваших требований к этому вопросу и от возраста ребенка - чем старше, тем разумеется проще..
Пишите, если что-то нужно спросить. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Nata-ly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10/02/2007, 20:40
Откуда: Москва-София


Вернуться в Уголок для мамы и папы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4