Урок английского языка в болгарской школе (видео))))

обучение, стажировка в Болгарии

Модератор: Юрий

Урок английского языка в болгарской школе (видео))))

Сообщение *Циганин* » 06/08/2008, 20:33

http://www.youtube.com/watch?v=vVvstlQI ... re=related

А вот другая крайность. Эта себя в обиду не даст:
http://www.youtube.com/watch?v=HNuNRbH1 ... re=related
За цигани няма граници в Света!
*Циганин*
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22/10/2006, 18:36
Откуда: Кърджали/Москва

Re: Урок английского языка в болгарской школе (видео))))

Сообщение Nik_1 » 06/08/2008, 21:03

*Циганин* писал(а):Ученици бият учителка в час по английски
http://www.youtube.com/watch?v=vVvstlQI ... re=related

Кошмар. Не понятно только откуда берутся такие парни-отморозки в Болгарии. Они вроде бы Афган и Чечню не проходили, а жестокости и цинизма в них хоть отбавляй.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение ANN-2 » 07/08/2008, 09:15

Ужас... :shock: Грозна гледка! Бедная учительница. Я помню репортаж об этом случае по БиТиВи, так эту учительницу там еще и обвинили в неадекватной реакции и неспособности овладевать ситуацией... :shock:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение velepina » 23/08/2008, 15:22

Какой кошмар..вот бывает же в жизни..
http://www.sorry.ru/ ---поделись чувствами!
velepina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/08/2008, 14:27

Сообщение bg_yana » 10/03/2009, 18:35

дурные дети , а учительница терпила .... :arrow: :shock:
bg_yana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10/03/2009, 18:24

Сообщение нар » 13/03/2009, 04:08

Но, вообще-то, если учитель не может заставить детей себя уважать, то это, действительно, проблема учителя. Она же вместо того, чтобы пресечь безобразие в самом начале, делает вид, что ничего не происходит!
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Madonna » 14/05/2009, 13:44

Мда... всеобщая проблема образования... в Росии бывало и хуже :shock:
http://www.madonnatickets.eu/ БИЛЕТЫ на концерт Мадонны в Софии - Golden circle
Madonna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14/05/2009, 13:27
Откуда: София

Сообщение Peggi » 14/05/2009, 14:02

проблема гораздо глубже и шире, не столько в образовании, а в воспитании. раньше больше детьми занимались, теперь больше заняты зарабатыванием денег. "дети" себя развлекают сами, чаще всего такими способами.

недавно по тв показывали сюжет о российской школе. удручающее зрелище. молодой специалист пришел в школу. мужик под 2 метра. он говорит, проработал по велению сердца 2 года и сдался, сбежал. нашел другую работу. мало того со своей женой решили, что детей рожать своих не будут. насмотрелся на дитяток в школе...

конечно просто пипец.
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Re: Урок английского языка в болгарской школе (видео))))

Сообщение kumaira20061 » 16/02/2010, 13:00

Вообще, то что я увидела меня не удивило. Я работала в русской школе и в болгарском училище, если сравнивать, то это небо и земля. В русских школах дети хоть немного соображают, что можно делать и что нехорошо, тем более во взрослом возрасте, ведь мы увидели, из видео, что на уроке английского были старшеклассники! У меня после просмотра этого видео, сложилось впечатление об этих детях, если можно о них так сказать, что они все наблюдаются в психдеспансере, а если нет, то им срочно нужно туда обратиться, пока не поздно, видимо у них балканский критинизм! А у учительницы крепкие нервы, но если она еще поработает несколько лет в такой обстановке и будет терпеть такие издевательства от критинов, думаю заболеет очень серьезно...! То, что я увидела, почти в каждом болгарском училище, видимо не только нужны в училищах видеокамеры, но еще придумать строгие законы о поведении на уроке, оценку, так просто не может быть! А то что творится на занимальнях, там где углубленно учат языки, вообще страшно, учителя не имеют права ставить детям оценки, а те зная это издеваются над учителями, похлеще этого видео! А то, что кто- то писал, что в России бывает и хуже, пусть не приувеличивает, у меня знакомая недавно приехала с дочкой из Москвы, они болгары, там 5 лет жили и работали с мужем, когда ее дочь, болгарка, пошла в болгарскую школу, то просто сама ужаснулась от того, что может твориться на уроках, что дети наглые, не уважают учителей, даже вид не хотят делать, что уважают!
kumaira20061
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16/09/2009, 16:16
Откуда: Болгария


Вернуться в Учеба в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1